Комментарии к публикации «В ДТП из-за неисправного КАМАЗа на трассе М-5 погибли мужчина и младенец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
1 мая 2014 в 23:26

Зачем на встречку то? Почему не на обочину???? Зачем так поступать??? Свою жизнь жалел!!! А чужую покалечил!!!!

Гость
1 мая 2014 в 23:46

Сегодня видели как к дому привезли горб и маленький гробик((( Земля пухом вам Саша и Семушка. Супруга Александра (которая находилась в машине) сегодня пришла в сознание. Еще один их сыночек в коме, черепно-мозговая открытая травма. Люди, давайте помолимся за жизнь Артема

Гость
1 мая 2014 в 23:57

А этому водителю,так называемому, 19 лет,и он спокойно ходит там и ему ничего..оставил нас без наших любимых,без наших дорогих Саши и Степочки..как жить дальше невозможно понять.. А старший малыш в тяжелом состоянии..давайте все помолимся за него! Мы не сможем потерять еще и его..это невыносимая боль..завтра похороны,и больше мы никогда не услышим как они смеются и не увидим их..

2 мая 2014 в 08:30

"Великая Россия" с драными дорогами.....

Гость
2 мая 2014 в 08:45

В том машине ехала семья в гости к родителям на праздники! Сашка ( водитель) умер от разрыва печени, 3х месячный ребеночек скончался не доехав до реанимации, 5-ти летний сыночек лежит в реанимации в тяжелом состоянии, жену тоже собирали по частям врачи!!!!! Просто посадить водилу КАМАЗа это не что!!!!! Всю семью погубил!!!!! Для справки камаз был куплен за 400000 рублей!!

Гость
2 мая 2014 в 09:08

Соболезнования семьям погибших!

tweety
2 мая 2014 в 12:12

Просто кошмар((( Как жалко водителя и пассажиров лады((( Сами иногда за город ездим всей семьей. Даже не знаю, что хуже - сразу погибнуть или прийти в себя в больнице и узнать, что муж с ребенком умерли, а второй в коме((((

Гость
2 мая 2014 в 12:18

С комком в горле и слезами в глазах пишу комментарий... Ненавижу нашу страну в такие моменты... Сами периодически ездим по М5 к родителям в гости, страшно жить... Соболезнования родным, это невополнимая потеря...

Гость
2 мая 2014 в 14:00

Для грузового транспорта ( а это только коммерческий транспорт - на нём деньги делаются в 99%) и автобусов необходимо вернуть порядок предрейсового осмотра ( по договору или найму с тех.службами и медиками) с несением полной ответственности за выпуск на линию. Проверку с правом вынесения драконовских штрафов данным организациям вплоть до уголовки за фиктивность выполнения обязанностей возложить на ростехнадзор. ЭТО ВСЁ БЫЛО РАНЬШЕ - и было "выдумано" не просто так- сейчас в связи с неспособностью бороться с корумпированностью в данной области данное правило отменено. Власти в нашей стране всё меньше, а коррупции и бездельников в ней всё больше. КРЫМНАШ вобщем во всём....

2 мая 2014 в 14:01

Можно наверно было воспользоваться ручником, перейти на понижающие передачи.Эти на Камазах должны же проигрывать все ситуации которые возникают на трассах,в т.ч. и отказ тормозов.Погибшие безвинно будут в раю.

Вера
2 мая 2014 в 15:22

У нас 23 года назад,2 мая было 4 гроба.Все точно также: грузовая,на легковушку.Водитель,парень 19 лет,получил 7 лет "поселка". Ничем не помогли,и не извинились.Только о сломанной жизни СВОЕГО сына его мама плакалась.
Сил родственникам,и Божей помощи!!!

Гость
2 мая 2014 в 16:00

Каааааак????? За что? Парень и малыш? Миг.... И никого и ничего.... Как им жить дальше? Сама постоянно езжу с детьми за город к маме на машине... С каждым разом все страшнее становится... В каждой встречной машине видишь опасность...

Гость
2 мая 2014 в 17:18

Сегодня была на похоронах(((Это больше чем ужасно и жалко!Это не описать словами(((Саша и Стёпачка пусть земля вам будет пухом(((

2 мая 2014 в 17:24

Пусть этому мущщинке с камаза судьба жестоко-жестоко отомстит...

Гость
2 мая 2014 в 19:57

боже....не дай бог!!!! ни кому хоронить своих детей!!!! это страшно!!!!

Гость
2 мая 2014 в 19:59

Когда садится за руль проверяет исправность машины ? Почему из за их халатности гибнут люди . Читать такое больно жалко семью. Наказывать надо по всей строгости может задумываться будут другие. Светил бы срок лет так 25 то свернул бы в кювет.

Гость
2 мая 2014 в 22:08

Булочку украдут-5 лет строго,ребенка и отца убьет, поселение и все,где справедливость, великая Россия?

уфимец
3 мая 2014 в 11:33

Плачу... Не первый раз читаю новости такие... А сейчас почему-то плачу... Никому не пожелаю хоронить своих детей, даже водителю этого КАМАЗа. Это страшно...

оксана
3 мая 2014 в 13:36

погибшие наши родные помним любим скорбим

оксана юра
3 мая 2014 в 15:38

соболезнуем родным степочка и Сашенька спите спокойно пусть земля будет пухом

Гость
3 мая 2014 в 16:37

не возможно даже представить себе,как пережить такое горе.за что?почему?примите соболезнования.....родные,напиши какого состояние мальчика и его мамы на данный момент.Пусть хотя бы они будут живы и здоровы......

оксана юра
3 мая 2014 в 17:57

мама пришла в сознание но тяжелая а малыш находится в коме

от брата
3 мая 2014 в 21:00

Пусть этот водитель всю жизнь живёт с осознанием того,что он сделал!!!!!!!!

Гость
3 мая 2014 в 22:18

если ещё и второй малыш не выживет? как жить матери?

горе то какое
5 мая 2014 в 09:55

сил вам,родные этой семьи...сижу и плачу..мамочке и сынишке выздоровления!!!

Гость ...
5 мая 2014 в 17:12

Сегодня бы водителю лады исполнилось 27 лет.... Сашка мы так скучаем.... Степочка и Саша - помним ..любим...скорбим....

Гость
6 мая 2014 в 09:49

как Артем,напишите пожалуйста

Гость
6 мая 2014 в 13:41

и как жена???сказали ей???

Гость
8 мая 2014 в 11:03

К огромному сожалению, Артемочка сегодня умер... Пишу и слезы градом.....

Гость
8 мая 2014 в 11:34

Господи, за что такое горе?В чем виноваты детки и их родные?Слезы, только слези и больно очень...

Гость
8 мая 2014 в 14:09

я так надеялась,что он выберется.Малыш отправился к папе и братику,так жаль,очень жаль.Ни в чем неповинный ребенок....и какого теперь маме,потерять последнего члена своей семьи.Соболезнования родным,искренние соболезнования,мы плачем вместе с вами....

родственица
8 мая 2014 в 14:16

Соболезнования родным и близким сегодня в больнице умер 6 летний Артем

Ольга
8 мая 2014 в 14:27

Женечка выздоравливай, мы все с тобой,

Гость
8 мая 2014 в 16:57

Сердце рветься на части когда гибнут дети... Вот так вот не знаешь что ждет тебя за поворотом в следующий момент... Соболезнования...(((((

Ольга
8 мая 2014 в 20:04

Господи, просто ужасссс какой-то.... Женечка держись..........

Гость
8 мая 2014 в 20:20

очень страшно потерять в один миг всю семью,женечка держись терпенья,мужества тебя соболезнуем

Гость
8 мая 2014 в 20:31

просто не верится... за что такое горе.... как бедной мамочке теперь жить???? была хорошая дружная семья, в один миг все рухнуло. секунда и..... бабушки и дедушки осиротели....

Гость
8 мая 2014 в 23:51

Господи куда ты смотришь,когда столько убийц и насильников!!!А тут умирают не в чем не повинные маленькие детки.Я очень сочувствую семье и Женечке в первую очередь,у меня всю неделю наворачивались слезы и все не давали мне мне покоя мысли о семье -которая наши соседи.я так надеялась что Тёмочка выживит.Дай бог сил семье потерявших очень близких им людей,это очень и очень не выносимо больно.Женя живи ради них и за них. Саша,Степочка,Артемка спите спокойно мы вас помним и любим...Скорбим...

Гость
9 мая 2014 в 13:59

как состояние Евгении?

Гость
10 мая 2014 в 09:58

Читаю комментарии и ком в горле...Жизнь несправедлива порой..

Гость
14 мая 2014 в 00:04

Господи, как же жизнь непредсказуема.. И за что же такое горе.. Эх, водила камаза, такую семью погубил!Как же жить с этим будешь?Пусть земля будет пухом Саше, Степе и Темке...Женечка держись, крепись, сил тебе чтоб не сойти с ума...с тобой рядом родные близкие люди.

гость
18 мая 2014 в 20:14

Мы работали в одной канторе, долго не мог в это поверить, эта новость привела в ужас весь цех, до последнего переживал за старшего, но бог и его забрал.

Гость
23 мая 2014 в 00:26

как дела у Жени кто нибудь знает