Комментарии к публикации «В ДТП из-за неисправного КАМАЗа на трассе М-5 погибли мужчина и младенец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Олег
1 мая 2014 в 15:26

"У грузовика отказали тормоза, из-за чего он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ВАЗом." Не винных людей погубил.. Зачем выезжать на встречку? На что, в такой ситуации люди надеятся? Остановить многотонный грузовик?

Гость
1 мая 2014 в 15:57

Ужас ужас это была молодая семья((((((

Гость
1 мая 2014 в 16:24

Капец,тоже вчера возвращался с УФЫ домой.Только представлю,что этот "камаз" мимо меня проезжал...жесть...Почему так происходит,за что этим людям все это...Соболезную...Трасса разбитая в хлам!Да еще и "камазы" ржавые в неуправляемых маневрах уносят жизни ни в чем неповинных людей...

Гость
1 мая 2014 в 17:22

Что не мог в кювет уйти что-ли, или лучше раздавить невинных??? Водитель камаза, ты дуралей!!!

Гость
1 мая 2014 в 17:52

Семья из Челябинска к родителям в гости ехала, а тут такое.Жалко Александра и его семью.Хороший парень был,завтра похороны.

депутат
1 мая 2014 в 18:30

запретить камазы с неисправными тормозами

С...
1 мая 2014 в 18:41

Любимые мои...как мы без вас...

Гость
1 мая 2014 в 20:20

Мы с мужем в этот момент ехали с Сатки, собирались повернуть домой на Юрюзань, когда мужчина полу-кричащим, дрожащим голосом сообщил, что еле ушел от столкновения лоб в лоб с этой фурой, а легковая, которая была за ним, не ушла... На тот момент говорили о нахождении в машине только троих. Говорили, что мужчина точно не жилец и ребенок месячный тоже, женщина вроде жива, о втором ребенке не было речи (может его просто не видели). Машина ДПС стояла не далеко, подъехали быстро, а толку...

Гость
1 мая 2014 в 20:40

Проезжал мимо, ГАИ еще не было, Камаз был загружен печеньем, которое было рассыпано по всей дороге. Водитель сразу было видно уже был мертв, зажат в машине, подъехала ГАИ, ребенка сразу положили к ним в машину. Кстати он лежал в автомобильном кресле, позади водителя, в ту сторону и пришелся основной удар. Машина была в хлам, даже не верится что кто то выжил. Водила Камаза мог бы и вправо свернуть, там ни обрыва, ни канавы не было.
Соболезнования родственникам.

1 мая 2014 в 20:55

Курган-Че...Два грузовика..одна кабина в смятку..другая кабина просто улетела....жесть.......

Наталия
1 мая 2014 в 21:01

Дубовский все хоккеистов поздравляет. Что ему до М-5.... К выборам готовится... Дел много и без М-5

Гость
1 мая 2014 в 21:02

Да, это молодая семья! А они поехали в гости к родителям. Даже и представить себе ни кто такое не мог. Мои соболезнования родственникам.

Гость
1 мая 2014 в 22:31

Сам, бывает, едешь на машине и задумываешься что на тебя может вылететь встречка, но эти мысли проходят также быстро, как пролетают встречные машины.

1 мая 2014 в 23:05

Это мой одноклассник , виделись неделю назад , много планов, сын родился 3 месяца , но ..... Честно не верится , хорошая крепкая семья, Дай Бог здоровья жене и старшему сынишке! Саша и Степа спите спокойно , завтра похороны. Отказали тормоза, самое жесткое наказание собственнику Камазв.

Нина
1 мая 2014 в 23:09

Соболезнования родным и здоровья женщине и ребенку.

Гость
1 мая 2014 в 23:13

Да заколебали эти камазы у которых тормоза отказывают, из-за халатности люди гибнут, младенцы гибнут.... где с....а наше правительство, ТОЛЬКО НАЛОГИ ДРАТЬ МОГУТ И ЦЕНЫ ПОВЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мая 2014 в 23:18

Соболезнования родным и близким, надеюсь им намного лучше там, чем было здесь.

Гость
1 мая 2014 в 23:23

Кстати он задел еще и газель моего дяди, но слава богу смял лишь кабину. Дядя в зеркал заднего вида увидел камаз, максимально ушел на обочину, но тот все равно торцанул его. Момента когда тот смял 15 дядя не видел, увидел машину только когда подошел к месту аварии. Но все равно менты заставили его ехать давать показания, и что самое смешное на наркологическую экспертизу, в Сатке пол ночи проторчал

Гость
1 мая 2014 в 23:26

Зачем на встречку то? Почему не на обочину???? Зачем так поступать??? Свою жизнь жалел!!! А чужую покалечил!!!!

Гость
1 мая 2014 в 23:46

Сегодня видели как к дому привезли горб и маленький гробик((( Земля пухом вам Саша и Семушка. Супруга Александра (которая находилась в машине) сегодня пришла в сознание. Еще один их сыночек в коме, черепно-мозговая открытая травма. Люди, давайте помолимся за жизнь Артема

Гость
1 мая 2014 в 23:57

А этому водителю,так называемому, 19 лет,и он спокойно ходит там и ему ничего..оставил нас без наших любимых,без наших дорогих Саши и Степочки..как жить дальше невозможно понять.. А старший малыш в тяжелом состоянии..давайте все помолимся за него! Мы не сможем потерять еще и его..это невыносимая боль..завтра похороны,и больше мы никогда не услышим как они смеются и не увидим их..

2 мая 2014 в 08:30

"Великая Россия" с драными дорогами.....

Гость
2 мая 2014 в 08:45

В том машине ехала семья в гости к родителям на праздники! Сашка ( водитель) умер от разрыва печени, 3х месячный ребеночек скончался не доехав до реанимации, 5-ти летний сыночек лежит в реанимации в тяжелом состоянии, жену тоже собирали по частям врачи!!!!! Просто посадить водилу КАМАЗа это не что!!!!! Всю семью погубил!!!!! Для справки камаз был куплен за 400000 рублей!!

Гость
2 мая 2014 в 09:08

Соболезнования семьям погибших!

tweety
2 мая 2014 в 12:12

Просто кошмар((( Как жалко водителя и пассажиров лады((( Сами иногда за город ездим всей семьей. Даже не знаю, что хуже - сразу погибнуть или прийти в себя в больнице и узнать, что муж с ребенком умерли, а второй в коме((((

Гость
2 мая 2014 в 12:18

С комком в горле и слезами в глазах пишу комментарий... Ненавижу нашу страну в такие моменты... Сами периодически ездим по М5 к родителям в гости, страшно жить... Соболезнования родным, это невополнимая потеря...

Гость
2 мая 2014 в 14:00

Для грузового транспорта ( а это только коммерческий транспорт - на нём деньги делаются в 99%) и автобусов необходимо вернуть порядок предрейсового осмотра ( по договору или найму с тех.службами и медиками) с несением полной ответственности за выпуск на линию. Проверку с правом вынесения драконовских штрафов данным организациям вплоть до уголовки за фиктивность выполнения обязанностей возложить на ростехнадзор. ЭТО ВСЁ БЫЛО РАНЬШЕ - и было "выдумано" не просто так- сейчас в связи с неспособностью бороться с корумпированностью в данной области данное правило отменено. Власти в нашей стране всё меньше, а коррупции и бездельников в ней всё больше. КРЫМНАШ вобщем во всём....

2 мая 2014 в 14:01

Можно наверно было воспользоваться ручником, перейти на понижающие передачи.Эти на Камазах должны же проигрывать все ситуации которые возникают на трассах,в т.ч. и отказ тормозов.Погибшие безвинно будут в раю.

Вера
2 мая 2014 в 15:22

У нас 23 года назад,2 мая было 4 гроба.Все точно также: грузовая,на легковушку.Водитель,парень 19 лет,получил 7 лет "поселка". Ничем не помогли,и не извинились.Только о сломанной жизни СВОЕГО сына его мама плакалась.
Сил родственникам,и Божей помощи!!!

Гость
2 мая 2014 в 16:00

Каааааак????? За что? Парень и малыш? Миг.... И никого и ничего.... Как им жить дальше? Сама постоянно езжу с детьми за город к маме на машине... С каждым разом все страшнее становится... В каждой встречной машине видишь опасность...

Гость
2 мая 2014 в 17:18

Сегодня была на похоронах(((Это больше чем ужасно и жалко!Это не описать словами(((Саша и Стёпачка пусть земля вам будет пухом(((

2 мая 2014 в 17:24

Пусть этому мущщинке с камаза судьба жестоко-жестоко отомстит...

Гость
2 мая 2014 в 19:57

боже....не дай бог!!!! ни кому хоронить своих детей!!!! это страшно!!!!

Гость
2 мая 2014 в 19:59

Когда садится за руль проверяет исправность машины ? Почему из за их халатности гибнут люди . Читать такое больно жалко семью. Наказывать надо по всей строгости может задумываться будут другие. Светил бы срок лет так 25 то свернул бы в кювет.

Гость
2 мая 2014 в 22:08

Булочку украдут-5 лет строго,ребенка и отца убьет, поселение и все,где справедливость, великая Россия?

уфимец
3 мая 2014 в 11:33

Плачу... Не первый раз читаю новости такие... А сейчас почему-то плачу... Никому не пожелаю хоронить своих детей, даже водителю этого КАМАЗа. Это страшно...

оксана
3 мая 2014 в 13:36

погибшие наши родные помним любим скорбим

оксана юра
3 мая 2014 в 15:38

соболезнуем родным степочка и Сашенька спите спокойно пусть земля будет пухом

Гость
3 мая 2014 в 16:37

не возможно даже представить себе,как пережить такое горе.за что?почему?примите соболезнования.....родные,напиши какого состояние мальчика и его мамы на данный момент.Пусть хотя бы они будут живы и здоровы......

оксана юра
3 мая 2014 в 17:57

мама пришла в сознание но тяжелая а малыш находится в коме

от брата
3 мая 2014 в 21:00

Пусть этот водитель всю жизнь живёт с осознанием того,что он сделал!!!!!!!!

Гость
3 мая 2014 в 22:18

если ещё и второй малыш не выживет? как жить матери?

горе то какое
5 мая 2014 в 09:55

сил вам,родные этой семьи...сижу и плачу..мамочке и сынишке выздоровления!!!

Гость ...
5 мая 2014 в 17:12

Сегодня бы водителю лады исполнилось 27 лет.... Сашка мы так скучаем.... Степочка и Саша - помним ..любим...скорбим....

Гость
6 мая 2014 в 09:49

как Артем,напишите пожалуйста

Гость
6 мая 2014 в 13:41

и как жена???сказали ей???

Гость
8 мая 2014 в 11:03

К огромному сожалению, Артемочка сегодня умер... Пишу и слезы градом.....

Гость