4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Олег
1 мая 2014 в 18:17

Назад в светлое будущее.

РЭУ-2
1 мая 2014 в 18:20

Раньше это был праздник,а сейчас принудиловка.

Гость
1 мая 2014 в 18:56

Вместе весело шагать по просторам...........

Гость
1 мая 2014 в 20:08

Молодцы ! Прогулялись , отдохнули , пылью подышали !

1 мая 2014 в 20:12

Деньги уже украдены, голоса выборщиков еще не созрели, до осени красть нельзя. Как не потерять квалификацию? Украсть праздник!

Гость
1 мая 2014 в 20:19

да, надо уважать историю и людей ее сделавших...

Гость
1 мая 2014 в 21:24

А, где наш любимый триколор на улицах города?

Гость
1 мая 2014 в 22:53

какая чушь... разве это праздник? и ради этого движуху перекрыли по Ленина... мы в парк Гагарина не попали из-за этих обязаловок

Гость
1 мая 2014 в 23:30

"Нет снижению государственных гарантий за вредные условия труда!"
Какой *** писал этот лозунг? Государство гарантирует вредные условия труда? Согласен, честное заявление.

Гость
2 мая 2014 в 01:51

«Русские проснулись» - и что? Потянулись за рассолом?

2 мая 2014 в 08:44

Спасибо партии родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Гость
2 мая 2014 в 09:31

Господи, какой блеф ! Впереди идут миллиардеры, а сзади ...........

Гость
2 мая 2014 в 09:31

А где наш "крепкий хозяиственник"?

Гость
2 мая 2014 в 09:43

На шеренгу товарищей в костюмах за много денег смотреть тошно.

читатель
2 мая 2014 в 10:37

а я сходил на работу ! доделал дела , праздник труда отметил трудом ! а с флагами пусть бездельники депутаты и вечные студенты ходят !!!

2 мая 2014 в 11:26

Четвертое фото хорошее. У Копполы похожий кадр есть - шествие с Богородицей в деревеньке Корлеоне.

Гость
2 мая 2014 в 14:13

Впереди идущие господа и зарплата у вас по 300 тысяч(КАК МИНИМУМ) и бизнес, и лечитесь в израильских клиниках
и вот на майскую прогулку вышли.КАЙФ!!!!

Гость
2 мая 2014 в 18:19

В этот раз на флагах решили сэкономить. На Ленина редко где висели.

evgeniy
2 мая 2014 в 21:40

Какая раньше была принудиловка? Вы что забыли? Заранее договаривались кто "берёт". у кого "закусь", где встречаемся. во сколько. С самого утра все были подготовлены к празднику! И студенты, и трудовая интеллигенция, и конечьно рабочий класс. А скажите кто был против?Что вы завякали через двадцать пять лет? Кто вы и от куда? ВЫ - ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ! А чем вы довольны? ВАЛИТЕ ОТ СЮДА КУДА ХОТИТЕ!

Читатель
2 мая 2014 в 23:39

Евгений нервишки шалят ? Жизнь прошла , а вспомнить можно только пьянку на первомай ? Вы выйдите из своей хрущевки , сходите в парк развейтесь или сходите в центр к ильичу! И настроение поднимется а депресняк пройдет !

гость
3 мая 2014 в 09:39

А что, собственно, празднуем?

гость
4 мая 2014 в 08:28

Кто депутаты все деректора и владельцы бизнеса кто в приватизацию кинул народ ! Заводы рабочим земля крестьянам!

Гость
4 мая 2014 в 09:09

рабы вышли потешить хозяев

Кость
4 мая 2014 в 16:03

Праздник Первого мая выродился в убогий постмодернистский балаган. Вместо лозунгов о защите классовых интересов рабочих, прекращения присвоения прибавочной стоимости буржуазной кликой, повышения заработной платы и улучшения условий труда устроили цирковое представление. Городской карнавал. "Владыкой мира станет труд" - и где понимание ценности труда, роли труда в общественном прогрессе?

evgeniy
4 мая 2014 в 22:36

Маразм крепчает! Вам бы господа "против всех" гей- парадец лицезреть хотелось бы? Да, уж, маловато мероприятий. Потом можно было бы сочинять о насилии над личностями какую нибудь галиматью. Успокойтесь всё ещё впереди.

дон педро
5 мая 2014 в 09:19

Чем отличается крестный ход от гей-парада или первомая? И то и другое – костюмированная, пафосная демонстрация собственной исключительности.

Гость
5 мая 2014 в 11:09

Ужас! Читаешь комментарии - ощущение, что собрались одни кликуши. Раз не нравится вам по митингам ходить, не ходите, лежите дома на диване злитесь дальше на весь мир или в огороде кверху задом стойте. Так желчью своей брызжете, как будто вас насильно туда гонят!

Гость
5 мая 2014 в 11:32

Я другой такой страны не знаю, где так бедно существует человек. Требую повышения зарплаты, МРОТ, пенсий, низкие ставки по ипотеке!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2014 в 12:15

Пока не будет исторической и правовой оценки (против своего народа) тем преступлениям в новейшей истории - согласия в обществе и подъема страны мы не увидим . Капитализм с не человеческим лицом это не предусматривает ...

Виктор
5 мая 2014 в 12:17

"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому,
что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай". «Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из
ста нет ума!» — Антон Павлович Чехов.

Гость
5 мая 2014 в 13:06

Негативные отзывы о традиционном шествии в честь праздника 1 мая, пишут видимо только молодые люди, которые не застали то Советское время и не понимают культурные ценности нашей страны, историю! Видимо плохо их родители воспитывали, просвещали! Родину и её исторические ценности надо любить!

Том
5 мая 2014 в 15:11

Раньше в бразилии тоже отмечали день трудящихся, но потом люди поняли что лучше трясти не флагами, а целлюлитом под музыку самбы. теперь это карнавал. У нас так же будет, надо подождать пару лет.

Впервые на параде
12 мая 2014 в 17:55

Впервые участвовала в параде (в силу своего молодого возраста ни одного советского не застала).
Море положительных эмоций - не было ни одного человека которого вели насильно в наручниках и под конвоем.
на все 100% поддерживают - "Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому,
что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай"
Люди будьте добрее я уж не говорю к другим людям – будьте добрее сами к себе! Унижая своих соседей вы унижаете в первую очередь себя.