ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

4 мая 2014 в 12:42

Для всех ноющих: Отопительный сезон в Ч. длится 216 дней и, будет включено у всех отопление или не будет, платить все будут за этот период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 13:19

правильно чем сидеть в интернете и пилить всех поставили бы вентили на отопление Я утром перекрываю а на ночь открываю и прекрасно
Унас Урал сегодня 25 а завтра 1-2градуса и в мае-сентябре у нас должно быть слабое отопление иначе все стены 1этажей плесневеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 13:25

Ну и где все эти прелести ? Очередное враньё !

Гость
4 мая 2014 в 13:25

Радуйтесь,что живете на Южном Урале ,в красивом городе Челябинске,а не в западной Сибири,как например городе Омске-помойке городе необузданных людей, с дикими ветрами и зимами как на северном полюсе.....

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2014 в 13:38

Что значит - прекратите ныть? Почему мне навязывается услуга в принудительном порядке, которая мне просто не дает нормально находиться в квартире? Дело не в деньгах, рассчитано так, что в мае тоже оплачивается отопление - да и ради бога, я заплачу, просто ОТКЛЮЧИТЕ отопление. Ну ведь просто невозможно находится в квартире, сухой воздух, носоглотка пересыхает, от открытых окон - сквозняк, и, как следствие, насморк и кашель. Утром встаешь как вареный, сил нет никаких. Те, кто пишут про дождик и вещи негде им сушить - если следовать логике, то отопление должно быть и летом, дожди летом - частое явление. Те, кто пишут - выведите батареи из стен - а почему, в принципе, я должна это делать? Потому что ЖКХ нарушает закон? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Достали
4 мая 2014 в 15:05

ДА ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ!!!!!! УЖЕ ЗАВТРА НАЧНУТ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 16:48

хотим дождь!!! где пылесборные машины на улицах! дышать нечем...

РИДИСКА
4 мая 2014 в 17:48

НЕФИК ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ ТОГДА И ПЫЛИ НЕУВИДИТИ

Aleksss
4 мая 2014 в 18:09

Что за народ то у нас странный? Осенью плачут - холодно, включите отопление. Весной - жарко блин, выключите эту гадость. Для одного +18 в квартире хорошо, для другого +25 мало. В Челябинске более 1000000 жителей. Вы хотите, что бы под каждого из Вас соответствующие организации отдельно подстраивались?

ОТВЕТИТЬ
Aleksss
4 мая 2014 в 18:37

Для всех совет:
В гидрометцентр позвоните, закажите. Утром деньги, в обед дождь. В обед деньги, вечером дождь. Вечером деньги, ночью дождь, ну и так далее... Кстати за большие деньги можете заказать град на голову своего ближайшего конкурента или злого начальника в любое заранее оговоренное время. За очень большие деньги гарантировано нашествие торнадо на любом локальном участке Челябинской области (дача конкурента, садовый участок ненавистного соседа, гараж проклятого начальника и т.д.). Если хотите более глобальных последствий, то за огромные деньги можете заказать падение метеорита-2 на дом вашей тещи, или например наводнение в любом районе города, вызванное неожиданным выпадением 2-х месячной нормы осадков в виде снеговой массы, с которой очень успешно справились соответствующие организации города в период с 25.04. по настоящее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 20:02

Наш город Челябинск- очень грязный! Такое впечатление, что руководители города не живут в Челябинске, а мы все заложники грязного воздуха и пыли. Зачем мыть дороги, лучше потратить деньги на ещё один онкоцентр! Недавно у нас были гости из Питера и с Еката и ужаснулись, в какой помойке мы живём! Венцом всему было такси, которое мы для них вызвали.Как на зло, оно было просто, в пыли и грязи! Так что надежда только на дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 21:46

На праздники ездил в гости в Кустанай. Люди, вы не поверите ,такой чистоты не видил нигде. Улицы чистые, деревья вдоль улиц побелены, автобусы ходят друг за другом,на остановках человек по 5-6 успевает собраться (это в часы пик). Но не видел также чтобы кто то бросил мимо урны окурок или фантик. Почему у нас не так, почему мы такие свиньи?

ОТВЕТИТЬ