правильно чем сидеть в интернете и пилить всех поставили бы вентили на отопление Я утром перекрываю а на ночь открываю и прекрасно
Унас Урал сегодня 25 а завтра 1-2градуса и в мае-сентябре у нас должно быть слабое отопление иначе все стены 1этажей плесневеют
Радуйтесь,что живете на Южном Урале ,в красивом городе Челябинске,а не в западной Сибири,как например городе Омске-помойке городе необузданных людей, с дикими ветрами и зимами как на северном полюсе.....
Что значит - прекратите ныть? Почему мне навязывается услуга в принудительном порядке, которая мне просто не дает нормально находиться в квартире? Дело не в деньгах, рассчитано так, что в мае тоже оплачивается отопление - да и ради бога, я заплачу, просто ОТКЛЮЧИТЕ отопление. Ну ведь просто невозможно находится в квартире, сухой воздух, носоглотка пересыхает, от открытых окон - сквозняк, и, как следствие, насморк и кашель. Утром встаешь как вареный, сил нет никаких. Те, кто пишут про дождик и вещи негде им сушить - если следовать логике, то отопление должно быть и летом, дожди летом - частое явление. Те, кто пишут - выведите батареи из стен - а почему, в принципе, я должна это делать? Потому что ЖКХ нарушает закон? Где логика?
Что за народ то у нас странный? Осенью плачут - холодно, включите отопление. Весной - жарко блин, выключите эту гадость. Для одного +18 в квартире хорошо, для другого +25 мало. В Челябинске более 1000000 жителей. Вы хотите, что бы под каждого из Вас соответствующие организации отдельно подстраивались?
Для всех совет:
В гидрометцентр позвоните, закажите. Утром деньги, в обед дождь. В обед деньги, вечером дождь. Вечером деньги, ночью дождь, ну и так далее... Кстати за большие деньги можете заказать град на голову своего ближайшего конкурента или злого начальника в любое заранее оговоренное время. За очень большие деньги гарантировано нашествие торнадо на любом локальном участке Челябинской области (дача конкурента, садовый участок ненавистного соседа, гараж проклятого начальника и т.д.). Если хотите более глобальных последствий, то за огромные деньги можете заказать падение метеорита-2 на дом вашей тещи, или например наводнение в любом районе города, вызванное неожиданным выпадением 2-х месячной нормы осадков в виде снеговой массы, с которой очень успешно справились соответствующие организации города в период с 25.04. по настоящее время.
Наш город Челябинск- очень грязный! Такое впечатление, что руководители города не живут в Челябинске, а мы все заложники грязного воздуха и пыли. Зачем мыть дороги, лучше потратить деньги на ещё один онкоцентр! Недавно у нас были гости из Питера и с Еката и ужаснулись, в какой помойке мы живём! Венцом всему было такси, которое мы для них вызвали.Как на зло, оно было просто, в пыли и грязи! Так что надежда только на дождь!
На праздники ездил в гости в Кустанай. Люди, вы не поверите ,такой чистоты не видил нигде. Улицы чистые, деревья вдоль улиц побелены, автобусы ходят друг за другом,на остановках человек по 5-6 успевает собраться (это в часы пик). Но не видел также чтобы кто то бросил мимо урны окурок или фантик. Почему у нас не так, почему мы такие свиньи?
Для всех ноющих: Отопительный сезон в Ч. длится 216 дней и, будет включено у всех отопление или не будет, платить все будут за этот период.
правильно чем сидеть в интернете и пилить всех поставили бы вентили на отопление Я утром перекрываю а на ночь открываю и прекрасно
Унас Урал сегодня 25 а завтра 1-2градуса и в мае-сентябре у нас должно быть слабое отопление иначе все стены 1этажей плесневеют
Ну и где все эти прелести ? Очередное враньё !
Радуйтесь,что живете на Южном Урале ,в красивом городе Челябинске,а не в западной Сибири,как например городе Омске-помойке городе необузданных людей, с дикими ветрами и зимами как на северном полюсе.....
Что значит - прекратите ныть? Почему мне навязывается услуга в принудительном порядке, которая мне просто не дает нормально находиться в квартире? Дело не в деньгах, рассчитано так, что в мае тоже оплачивается отопление - да и ради бога, я заплачу, просто ОТКЛЮЧИТЕ отопление. Ну ведь просто невозможно находится в квартире, сухой воздух, носоглотка пересыхает, от открытых окон - сквозняк, и, как следствие, насморк и кашель. Утром встаешь как вареный, сил нет никаких. Те, кто пишут про дождик и вещи негде им сушить - если следовать логике, то отопление должно быть и летом, дожди летом - частое явление. Те, кто пишут - выведите батареи из стен - а почему, в принципе, я должна это делать? Потому что ЖКХ нарушает закон? Где логика?
ДА ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ!!!!!! УЖЕ ЗАВТРА НАЧНУТ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!
хотим дождь!!! где пылесборные машины на улицах! дышать нечем...
НЕФИК ПО ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ ТОГДА И ПЫЛИ НЕУВИДИТИ