ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

5 мая 2014 в 18:28

А если внимательно посмотреть на Google Earth, то расстояние от Порога до зоны Посадки самолетов одинаковые (около 300 метров, что правильно) и имеются с двух сторон полосы. А это значит, посадку можно произвести с любой стороны (а не со стороны города).
И чего они нам голову морочат?
Слава Советским Авиаторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 18:30

Ну и люди у нас,думаю если бы наши Су-24 базировались в центре Киева или например Одессы,местное население цветы к шасси носило круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
апостол
5 мая 2014 в 19:02

Подтянулись " Диванные войска, медленного реагирования") Все-то вы знаете, все-то вы умеете. Тьфу!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 19:20

Им бы пора чуток посевернее участвовать, да с полным боекомплектом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 19:21

Скатертью дорога! Пусть пугают НАТО там, где оно реально угрожает, хватит в тылу на хлеборезке булки давить. Покажите чего вы реально стоите - Бурятские соколы!

ОТВЕТИТЬ
папаня
5 мая 2014 в 20:00

Пару ракет по предателям! Как так? пришли русские войска и все побежали рапорт писать об увольнении из рядов. Ну это вообще в традициях у хохлов. Гитлер пришел - в СС пойдем, Сталин - в красную армию переметнемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 20:01

У нас тут каждый день авиашоу, никого не удивишь 9 мая сушками в небе! Пущай в крыму полетают!

небесный комиссар
5 мая 2014 в 20:24

Дай Бог, не вернутся)))

ОТВЕТИТЬ
рябяты
5 мая 2014 в 21:15

оставайтесь там, крым ваш! скоро казантип там, будете летать

ОТВЕТИТЬ
Ааа
5 мая 2014 в 21:34

Все, на работу не хожу... а отсыпаюсь, пока тихо...

жерар бомбарьде
5 мая 2014 в 21:36

какой парад без бомб? так, покатушки...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2014 в 21:39

Да, все вы тут в сужденьях строги,
Всё что-то пишете, стараетесь.
Но как вы жалки и убоги убоги
Когда брюзжаньем упиваетесь.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2014 в 21:47

Пусть они там и остаются! Челябинск только рад будет мирному небу без военных оккупантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 21:57

Не дай бог, не вернутся ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 22:53

Как -же вы Челябинцы любите своих лётчиков !!! Пишите как о НАТОвских !!! А может и не Челябинцы тут пишут ,а то читать противно ! .. !

ОТВЕТИТЬ
Чингачкук
5 мая 2014 в 23:04

А мне во обидно, сотрясают воздух в городе несколько лет, а как праздник свалить черт знает куда. Это уже просто свинство - я деткам хотел показать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 23:07

Может так случиться, что парад севостопольский там задержится... Судя по последним событиям в Украине не случайно серьезный парад затеяли там...

Александр
6 мая 2014 в 01:21

Надо их туда переводить, пусть летают над Черным морем, их грохот по ночам реально задолбал, кого они тут бомбить тренеруются, казахов?

Гость
6 мая 2014 в 08:07

нечего им над Севастополем летать, над Киевом пускай полетают

Гость
6 мая 2014 в 08:50

Я в шоке от челябинцев. Наверно, правильно сказал Жириновский об уральцах, в уме ему не откажешь.
Дулины. Продолжайте в том же духе.
А русская весна и у нас не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 10:41

Пусть там и остаются,а на следующий год и остальные бомбардировщики отбудут.

ОТВЕТИТЬ