22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

6 мая 2014 в 11:27

Каждый год такой гемор, оставьте уже в одном Синегорье автовокзал, и не будет он никаким мероприятиям помехой.

6 мая 2014 в 11:32

А когда откроют автовокзал "Северные ворота"

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 11:39

а им лиж бы перегородить!(

Гость
6 мая 2014 в 11:40

А зачем останавливать, ведь нам Давыдов говорил, что это самое удобное место для работы. Что никаких проблем с его работой не будет и всем он будет удобен.

ОТВЕТИТЬ
Дзю
6 мая 2014 в 11:45

Переведите его совсем на вокзал, а здание передайте центру дзю до, который сейчас на задворках ул. Бр Кашириных, к которому не подъехать не подойти .Вопрос кто этим займется? Наши министры спорта заняты отмыванием что ли?

Гость
6 мая 2014 в 11:47

Когда снесут ТРК у памятника Курчатову возле ЮурГУ?

ОТВЕТИТЬ
житель
6 мая 2014 в 11:53

Автовокзал во Дворце Спорта "Юность" надо закрыть навсегда!

Гость
6 мая 2014 в 11:59

У Юности не должно быть автовокзала. Это спортсооружение. Давайте еще тогда у Арены Трактор автовокзал или рынок откроем. Да, городская администрация? И тогда медленно в Магнитогорск превратимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 12:13

Закрыть надо у Юности автовокзал.Сплошной геморой

ОТВЕТИТЬ
НЕ чиновник
6 мая 2014 в 12:36

Согласен 100% это спортивное сооружение,(из администрации же не делают ТРК), да возле Юности хорошая парковка для спортсменов , гостей и болельшиков, ведь приежают не только из нашей страны и само здание и престижное и в центе

Masha
6 мая 2014 в 12:45

Хуже места для автовокзала трудно было придумать. К Юности не ходит прямой общественный транспорт во все районы. Нужно с сумками и чемоданами пилить пешком. Центр города, его бы избавить от нагрузки больших вонючих автобусов, так наоборот. С Синегорья было очень удобно ездить - пересаживаться с поезда на автобус, транспорт во все районы города.
Каждый раз, когда бываю у Юности вспоминаю "добрым словом" придумчивого чиновника. Чтоб ему икалось не переставая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 12:57

Это всё из-за того, что у нас руководители безответственные.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 13:19

Пусть уже остается, денег вбухали немерено, зачем еще вбухивать с этими переносами? Всем недовольным - ездите на такси.

Гость
6 мая 2014 в 13:57

Еще воду отключите в честь 9 мая.

ОТВЕТИТЬ