9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

6 мая 2014 в 21:53

С балконов советуют убрать все вещи, а занятия в школах почему не советуют отменить?

из Греции
6 мая 2014 в 21:55

Что разнылись!?Вчера на Родосе весь день дождь шёл))) Мы Всё по тавернам да по номерам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 21:57

Как объявят субботник - то снег, то сильный дождь!

Гость
6 мая 2014 в 22:34

и не такое выдерживали... помним 25 апреля...

Гость
6 мая 2014 в 22:52

давайте уже сюда ваш дощщ. заколебали!))))

Макс
6 мая 2014 в 23:22

Аха повезло, что не успел сегодня машину помыть, хоть обидно не будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 23:52

если климатическое оружие то дня через три обратная волна опять на америкУ смерчи или торнадо

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 06:26

Лишь бы какую "ЖЕЛЕЗЯКУ" опять тем шквалом не занесло....

Гость
7 мая 2014 в 06:26

УВАЖАЕМЫЕ,ТЕПЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСМОТРИТЕ ПРОГНОЗ ОТ 74.RU,ВООБЩЕ О ДОЖДЕ НИ СЛОВА.......

ольга
7 мая 2014 в 07:00

а то что зимняя олимпиада была в сочи никого не удивило?вот и последствия не заставили себя ждать!нельзя искусственно создавать свои погодные условия.природа будет сопротивляться и еще очень долго не сможет вернуться в свое русло!а мы как всегда вот захотели в сочи-значит так тому и быть.а почему бы не провести зим.олимпиаду скажем где-нибудь на таити?а летнюю на аляске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 08:03

Доброе Утро...) Челябинск!

Гость
7 мая 2014 в 08:27

Спасибо , значит зонт можно не брать !

Гость
7 мая 2014 в 08:31

Ой чё то капнуло с утра, чуточку...

Гость
7 мая 2014 в 08:35

Как всегда в квартирах отопление отключили и начинается.Если лить будет,то сырость и холод в квартирах обеспечены.Кто больше всех кричал,что им жарко и радовался отключению,вот получайте.Будете платить за отопление за май и мерзнуть дома.А чиновники быстро поспешили отключить,а ведь наверняка знали прогноз наперед.Просто карманы им хочется свои набить за счет граждан.

Гость
7 мая 2014 в 09:00

За то у нас нет войны...

ОТВЕТИТЬ
Где дождь?
7 мая 2014 в 09:37

В Южноуральске солнечно, облачность очень слабенькая, ветер слабый, температура на это время +20.

Британский ученый
7 мая 2014 в 09:41

А вы заметили, что как только субботник объявляют, начинаются природные аномалии. прям как в песне, "то дождь то снег"?

Гость
7 мая 2014 в 09:44

на 9 мая всегда погода мрачная... как бы ниче такого в этом нет!

Гость
7 мая 2014 в 09:52

ну где дождь????я не хочу на субботник!

Гость
7 мая 2014 в 09:54

а потому что мы не обязаны выходить на эти субботники!но если ты не выйдешь весь коллектив будет косо смотреть,ибо ты не поступаешь как баран,у них одно правило-куда все туда и мы.а у меня в договоре не написано,что я обязана посещать эти субботниками и убирать шприцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 10:24

утром взяла зонт - дождя не будет) по крайней мере, когда я буду на улице)

Загрузка...