Город Активисты «Сути времени» установят в Челябинске билборд со Сталиным

Активисты «Сути времени» установят в Челябинске билборд со Сталиным

На улице Российской в Челябинске установят билборды с изображением Иосифа Сталина. Рекламная конструкция будет посвящена изучению истории страны, сообщили Chelyabinsk.ru в региональном отделении общественного движения «Суть времени».

Плакаты с изображением Иосифа Сталина появятся к 9 мая на улице Российской в двух местах – на пересечении с улицей Труда и проспектом Победы. На плакате будет размещена справочная информация о том, что улица Российская ранее называлась улицей Сталина. На билборде также разместятся несколько лозунгов о том, что во время эпохи Иосифа Сталина СССР превратилась в мощную индустриальную державу, не зависящую от импорта товаров, а граждане имели право на бесплатное образование и медицинские услуги высокого качества.

Как заявили в местной ячейке движения «Суть времени», крупнейшие вузы Челябинска были заложены в годы сталинского руководства, воспитанники которых внесли огромный вклад в развитие страны. «Абсолютно недопустимо превращать прошлое в черную дыру и придавать забвению неугодные кому-то периоды истории. Историю необходимо принимать и понимать», – считают они.

Подробнее об идее поклонников творчества известного российского политолога Сергея Кургиняна и мнения противников культа личности Иосифа Сталина читайте на этой неделе в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления