RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

742мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Озерске задержали водителя, который сбил двух мам с колясками и скрылся

7 мая 2014, 07:54
Гость
7 мая 2014, 10:56
Субаристы - они такие... Хочу напомнить про аварию на красной, когда субарист убил двоих и остался "чистеньким" на долгий срок, даже в заграницу успел съездить... Еще один деятель на субару в Южноуральске снес троих и тоже дома отсиделся. Не жизнь, а малина, прям!!! P.S. На какой бы машине ты ни был, важно оставаться в ней ЧЕЛОВЕКОМ!!! Мамочкам и их деткам скорейшего выздоровления!!!
Гость
7 мая 2014, 11:47
Не обделяйте остальных.
Гость
7 мая 2014, 11:57
Точно! У меня сосед есть, у него как раз субару. Так этот гад собаку без намордника выгуливает, а жена его в подъезде курит
Гость
7 мая 2014, 13:36
кстати по этому малолетнему мажору южноуральскому что? уже на свободе?
Гость
7 мая 2014, 09:35
А чо они по тротуарам расходились то? Ездить уже негде блин...
Гость
7 мая 2014, 16:31
С рождения ум отсутствует?
Гость
7 мая 2014, 09:05
Хамло, что тут сказать. Ладно хоть только напугал
Гость
7 мая 2014, 09:15
Не умеешь отвечать за поступки - нечего делать за рулем! А то получается гонять по дорогам мы созрели ,а как жареным запахнет извините мы еще маленькие со страху наложили и в кусты!!
Гость
7 мая 2014, 09:50
Отсидит 15 суток и за руль кончится тем что собьет кого нибудь таких нужно изолировать ,а так безнаказанность порождает преступление.
7 мая 2014, 09:55
Казнить,нельзя помиловать..........
Гость
7 мая 2014, 10:56
Жестче нужно с подобными пьяными бесправниками.А то либеральничаем сначала,а трупы невинных в конце этого пути.
Гость
7 мая 2014, 11:33
Доиграются власти с либеральностью к таким вот....... Начнут люди самосуд. Незаконно, но по крайней мере честнее будет.
Гость
7 мая 2014, 11:49
Поражает огромное количество таких "героев", как помочь пострадавшим, ответить за проступок, так ж... в кусты, но ежели ты их драгоценное авто возле подъезда задел- готовы порвать.
Гость
7 мая 2014, 12:47
таких нужно лишать прав на всю оставшуюся жизнь иметь когда - либо эти права, пусть пешеходами гуляют, может и на них такой же лихач найдется, законы нужны ЖЕСТКИЕ, пьяный сел за руль - лишение прав первый раз на 5 лет, второй раз сел за руль пьяным - лишение прав пожизненно, значит ходить ему пешком.
Гость
7 мая 2014, 14:19
Деятель с Южноуральска на субаре - точно знаю, что он долгое время сидел дома, потом пару раз видели его за рулем друггой машины. Чем дело кончилось в итоге я не знаю, но думаю, что класиическим - НЕ ВИНОВАТ!!!