ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

7 мая 2014 в 13:28

Ну вы даете! Если дешевую цену сделать, значит можно Тушку выставить на рейсы???
Я не летаю тушками, уж простите. И платить за эти рейсы не буду, при всей дешевине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 13:31

Не-не-не, робяты, никаких возмущений. Вот нехай все те, кто шлялся по площадям с удочками и орал "крымнаш", покупают билеты и летают туда-сюда до посинения. Русские же своих не бросают? Вот и давайте, не бросайте.

Гость
7 мая 2014 в 13:34

Скоро "Уральские авиалинии" начнут летать в Симферополь из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 мая 2014 в 13:38

ТУ-134 - этим всё сказано. Кто-то еще хочет рисковать так?!

Гость
7 мая 2014 в 13:41

Я очень люблю Крым и хочу туда полететь, но перелет на Ту-134 вдвоем с ребенком обойдется в 40 тыс. Дорого и небезопасно, может за 15 я бы еще потерпела и Тушку, но за 40 терпеть не буду

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 14:00

У кого есть знакомые, родственники в силовых структурах, военнослужащие? Так вот эти люди знают, что сотрудников этих структур, недавно принудили подписать документы о не выезде за границу. Раньше это касалось только ФСБ, а теперь и др. структур, причем и рядовых сотрудников. Т.е. многие как раз и поедут в Крым и им оплатят расходы на переезд туда и обратно. А нам субсидии не предусмотрены(((

Гмгмгм!
7 мая 2014 в 14:08

По-моему, тут некоторые люди рассуждают о цене авиабилетов, не умея их покупать вообще. Где вы взяли, товарищи, цену под 10 тысяч на одного человека в один конец-то? Кто вам сказал, что столько стоит?

Вон, на "Скайсканнер" зайдите и посмотрите. На человека билет Челябинск-Симферополь-Челябинск на 1 июля/30 июля стоит 13021 рубль и это "Аэрофлотом".

Вы сначала разберитесь в сути вопроса, а потом глаза округляйте по поводу цены. В Анапу на эти же даты, для сравнения, 14 тысяч. Я подчёркиваю, это всё в ОБА конца. На другие даты (смотрел, ради интереса, 15 июня туда и 30 июня обратно) - цены такие же.

ОТВЕТИТЬ
Гмгмгм!
7 мая 2014 в 14:11

Так что 9500 - это имеется ввиду ТУДА и ОБРАТНО, а не в один конец. А те умники, кто летает в один конец за 20 тысяч - научитесь сначала авиабилеты нормальные покупать и делать это самостоятельно. А то на вас турагенства и кассы навариваются, а вы весь свет ругаете. Себя ругайте :-)

Вот вам ссылка на поиск по ценам на билеты:
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/cek/sip/140615/140630/airfares-from-chelyabinsk-to-simferopol-in-june-2014.html?rtn=1

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 15:06

Былина -шарашка.

Гость
7 мая 2014 в 15:20

Ну вот, и отдохнули в Крыму. Спасибо, больше не поеду.

Гость
7 мая 2014 в 15:25

А 13021 это с пересадкой через Москву, смотреть надо лучше прежде чем писать!

Гость
7 мая 2014 в 16:05

42 000 с перелетом и проживанием на двоих, на 14 дней в Севастополь с 1 по 14 августа 2014г.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
7 мая 2014 в 16:55

Конец апреля - из Че в Анапу через Спб, середина мая - из Симферополя в Че через Мск. 34 тыр на двоих за все. Туда - Аэрофлот, обратно - S7. Вот реальные цены. И это не сезон какбэ.

Думающий
7 мая 2014 в 17:00

Жуть да и только!!!! Я конечно понимаю что город ЧЕ за село ТАМ держат, ну зачем нам пихать такой полноценный отстой на отдых с полетом на конторке"закатай вату"???? Окститесь!!! Нам не Крым ваш не нужен, не полеты тУды за немалое лавэ!

Ну нету у былины Ту-134. Фрахтуют у кого-то другого?

Гость
7 мая 2014 в 17:59

Интересно, и много желающих слетать на этой допотопной капсуле смерти найдется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 23:05

Я ваабще удивляюсь _ Кто ещё отдыхает на российских так называемых курортах ??? Или невыездные или у кого загран.паспорта нет ?
У нас и дорого и некачественно как то всё. ,

не реклама
7 мая 2014 в 23:29

я все праздники искала дешевые билеты. цены менялись каждые 10 мин, психанула и купила в турагентстве. Цена вопроса 48 тыщ (2 вз, 2 дет). Компания "Аэрофлот", стыковка в Москве и ждать всего 2 часа.

Гость
9 мая 2014 в 12:10

Возьмут у Ютэйра. Там тушки германские, называются интерфлюговские. Как новые боинги, только немного маленькие кабинки. Нефтяные и газовые вахты летают - не жалуются. А насяет надежности, фору любому боингу или эйрбасу дадут, а Медведев ляпнул, не подумавши, что возьмешь от мальчика. А ляпнул после Яковской катастрофы.

Гость
10 мая 2014 в 13:17

А где же обещанная субсидия на перелет в Крым?

Гость
12 мая 2014 в 13:34

Да что же так дорого, опять нам лапши на уши навешали про дешевый отдых в Крыму. Почему москвичи могут себе позволить летать в Крым, у них цены божеские, а уральцы - нет.