Комментарии к публикации «Из Челябинска откроют прямой авиарейс в Крым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
7 мая 2014 в 11:27

Когда начнется продажа билетов? 9500 - это туда и обратно? Почему так дорого, обещали же 3500 :(

Гость
7 мая 2014 в 11:30

3,5 часа в ТУ 134!!!! Кошмар!!!

karona
7 мая 2014 в 11:32

Википедия: "Первый полёт выполнил 29 июля1963, в эксплуатации с сентября1967 года. Полностью производство было прекращено в 1989 году.
Как на этом летать????

маф
7 мая 2014 в 11:32

Нет уж,лучше вы к нам,а мы в Турцию.

Гость
7 мая 2014 в 11:34

Былина? ТУ-134? как бы эти перелеты рейсом в один конец не оказались!

Гость
7 мая 2014 в 11:37

А где же обещанные 3000 за билет? 19000 туда-обратно не слишком, Турции и Египту, при таком раскладе, Крым не конкурент!

Гость
7 мая 2014 в 11:38

а лде дотация на билет?

Гость
7 мая 2014 в 11:38

А как же обещания о шести тысячах туда- обратно. Или Челябинск опять на особых условиях?

Гость
7 мая 2014 в 11:40

Налетался я на Ту-134.... Теперь не полечу ни за какие деньги....!
3,5 часа лететь в консервной банке - испортить себе весь отдых!

Гость
7 мая 2014 в 11:40

авиакомпания «Былина»
Ту-134
9500 рублей.
Время в пути – три часа 30 минут.

стабильненько!

Гость
7 мая 2014 в 11:41

ха-ха. на черт знает каком самолете за 20000...уж лучше за 12 тысяч трназитом на Аэрофлоте через Москву, при чем с нормальным питанием и безопасностью. "Былина" вообще думала, какие цены предлагает..при такой стоимость воздух будут перевозить!

Гость
7 мая 2014 в 11:41

не полечу за 9500, еще и на тушке.

Гость
7 мая 2014 в 11:45

как всегда с ценами набрехали, поедем в анапу!

патриот
7 мая 2014 в 11:46

Ура, Крым наш. отдых только там.

7 мая 2014 в 11:46

и кто туда полетит за эти деньги? 80 тр только на самолет туда и обратно для семьи из 4-х человек.

Сергей
7 мая 2014 в 11:51

Ну вот, а я мечтал в Крым слетать из Челябинска... Сами летайте на ТУ134!!!

Гость
7 мая 2014 в 11:55

стеб что ли? или туристы в Крыму не нужны?

Гость
7 мая 2014 в 11:56

Где же обещанные 5500 руб. в один конец?

Гость
7 мая 2014 в 11:59

Дорого,небезопасно.Не полечу

7 мая 2014 в 12:00

Звонила в аэропорт, говорят, что компания еще не оформила документы и ни билетов нет в продаже, ни информации по этому поводу. Еще в статье говорится что будут новости о субсидиях, а по ссылке никакой информации. А как же дешевые авиабилеты, как обещали в статье http://chel.ru/text/business_news/780488.html ???

Гость
7 мая 2014 в 12:01

Из Екатеринбурга нет прямых рейсов, (туда - обратно с пересадкой) = 16870 р.
Из Челябинска (туда - обратно) = 13370 р. Это Аэрофлотом. S-7 дорого.

Гость
7 мая 2014 в 12:05

На смену ''зелёным человечкам '' прилетят ''синие человечки ''.

Фото пользователя
7 мая 2014 в 12:05

с такой неспокойно обстановкой в соседней украине и учитывая задранный ценник на перелет, вряд ли направление будет пользоваться спросом.. правильно люди пишут - лучше вы к нам, а мы куда-нить дальше и с другой стороны моря полетим отдыхать!

Фото пользователя
7 мая 2014 в 12:08

Ерунда это всё. За такие деньги, да еще и на старом корыте! И вообще, очень сомневаюсь, что найдется много желающих потратить летний отпуск на сомнительный "отдых в Крыму". Пусть даже он и "наш"!

Гость
7 мая 2014 в 12:09

Капец тариф, а кто-то орал, что сделает перелет доступным 3-4 тысячи. За такие деньги нам Крым не нужен. Уж лучше в Египет.

scar2
7 мая 2014 в 12:15

проще за 20 с копеками горящую в турцию или в Египет - и дешевле будет и приятнее
и Дьютик опять же )))

Гость
7 мая 2014 в 12:19

Крым брали не для простого народа, а для господ
Думать надо
А для нас повышение цен на все

Гость
7 мая 2014 в 12:21

Название авиакомпании "Былина" соответствует типу самолета. По-моему, Медведев после аврий вообще запретил использовать эти самолеты. Откуда они появились? Не трофейные ли с Крыма?

kbs_chel
7 мая 2014 в 12:30

Не устраивают цены на билеты? Не устраивают цены в магазинах? Зато Крым ВАШ!!! Зачем тогда на площадь выходили?

Гость
7 мая 2014 в 12:31

Превоапрельская шутка в мае? за такие деньги никто в крым не полетит.
- Былина?
- Небылина!

местный
7 мая 2014 в 12:39

месяц назад говорили о билетах от 3500р. щас 9500... а к 13 июня окажется 13000

Гость
7 мая 2014 в 12:43

Можно полететь до Анапы, а там на скоростном катамаране в Крым за 300р

Светик
7 мая 2014 в 12:49

Ну да! Мало мы Абхазию содержим, пенсии им зарабатываем, денежки свои туда свозим, теперь ещё и крым бум содержать! Здорово! Мы пашем, они гостиничный бизнес продвигают, а мы им все льготы: и на поступление, и пенсии повысим, и все туда срочно полетим, Ага, щас! Раньше они жили, как сыр в масле катались, а теперь в икре кататься будут. а у нас: ни моря, ни гор, ни солнышка, мы должны побережье содержать, им же так тяжко: жарко, приезжих куча!

Гость
7 мая 2014 в 12:49

На кой. Нужен этот Крым понятно единоросы свое раскачиваются за такие бабки и нулевой сервис!

Гость
7 мая 2014 в 12:50

Пока ещё можно купить билеты на Аэрофлот и S-7 где-то по 7 тысяч в одну сторону + сборы.
Сборы прописываются внизу сайта, не забывайте о них.
Так что, 20 тысяч туда и обратно. Полечу обязательно в июле. Через Москву. Развалюха-самолет меня не устраивает. Собственно, ничего другого и не ожидала, так же и в поезд Челябинск-Симферополь собирали все старые вагоны, ехать было стыдно в таких вагонах по Украине.
У челябинцев много родственников в Крыму, да и недвижимость есть.

7 мая 2014 в 12:50

Это выходит что мне с женой и детём недельку отдохнуть в Крыму вместе с перелётом выкатит тысяч 70 ? И это если лететь со своей макфой и там её всю неделю точить ? Нет, не поеду.

Гость
7 мая 2014 в 12:56

На свистке до Крыма за 20 тыр, таких мазохистов поискать надо.

Гость
7 мая 2014 в 13:11

Дорого... я за 19000 лучше в 5 звезд по горящей слетаю. И уже всё включено, тратиться не надо, голова не болит...

Гость
7 мая 2014 в 13:21

Год назад ездили с женой на машине на Чёрное и Азовское море - объехали всё побережье от Азова до Геленджика, отдыхали где хотели, в дороге не упирались - ехали в удовольствие. Пробег составил 7000 км., затраты на бензин 16000 руб. Спрашивается, нафига мне этот Крым?

Гость
7 мая 2014 в 13:21

за такие деньги, да на таких самалетах, мало кто полетит

Гость
7 мая 2014 в 13:27

самое главное чтоб не с бортовым номером RA-65944 был, На 2012 год - самый старый из эксплуатирующихся Ту-134 в ГА РФ, они эти ТУ похоже у Центр-ЮГа в аренду набрали

7 мая 2014 в 13:28

Ну вы даете! Если дешевую цену сделать, значит можно Тушку выставить на рейсы???
Я не летаю тушками, уж простите. И платить за эти рейсы не буду, при всей дешевине!

Гость
7 мая 2014 в 13:31

Не-не-не, робяты, никаких возмущений. Вот нехай все те, кто шлялся по площадям с удочками и орал "крымнаш", покупают билеты и летают туда-сюда до посинения. Русские же своих не бросают? Вот и давайте, не бросайте.

Гость
7 мая 2014 в 13:31

http://www.youtube.com/watch?v=940iOGochos

Гость
7 мая 2014 в 13:34

Скоро "Уральские авиалинии" начнут летать в Симферополь из Челябинска.

Павел
7 мая 2014 в 13:38

ТУ-134 - этим всё сказано. Кто-то еще хочет рисковать так?!

Гость
7 мая 2014 в 13:41

Я очень люблю Крым и хочу туда полететь, но перелет на Ту-134 вдвоем с ребенком обойдется в 40 тыс. Дорого и небезопасно, может за 15 я бы еще потерпела и Тушку, но за 40 терпеть не буду

7 мая 2014 в 14:00

У кого есть знакомые, родственники в силовых структурах, военнослужащие? Так вот эти люди знают, что сотрудников этих структур, недавно принудили подписать документы о не выезде за границу. Раньше это касалось только ФСБ, а теперь и др. структур, причем и рядовых сотрудников. Т.е. многие как раз и поедут в Крым и им оплатят расходы на переезд туда и обратно. А нам субсидии не предусмотрены(((

Гмгмгм!
7 мая 2014 в 14:08

По-моему, тут некоторые люди рассуждают о цене авиабилетов, не умея их покупать вообще. Где вы взяли, товарищи, цену под 10 тысяч на одного человека в один конец-то? Кто вам сказал, что столько стоит?

Вон, на "Скайсканнер" зайдите и посмотрите. На человека билет Челябинск-Симферополь-Челябинск на 1 июля/30 июля стоит 13021 рубль и это "Аэрофлотом".

Вы сначала разберитесь в сути вопроса, а потом глаза округляйте по поводу цены. В Анапу на эти же даты, для сравнения, 14 тысяч. Я подчёркиваю, это всё в ОБА конца. На другие даты (смотрел, ради интереса, 15 июня туда и 30 июня обратно) - цены такие же.

Гмгмгм!
7 мая 2014 в 14:11

Так что 9500 - это имеется ввиду ТУДА и ОБРАТНО, а не в один конец. А те умники, кто летает в один конец за 20 тысяч - научитесь сначала авиабилеты нормальные покупать и делать это самостоятельно. А то на вас турагенства и кассы навариваются, а вы весь свет ругаете. Себя ругайте :-)

Вот вам ссылка на поиск по ценам на билеты:
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/cek/sip/140615/140630/airfares-from-chelyabinsk-to-simferopol-in-june-2014.html?rtn=1

Гость
7 мая 2014 в 15:06

Былина -шарашка.