7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

7 мая 2014 в 11:21

Женщины то какой национальности? Русские?

ОТВЕТИТЬ
ОНФ
7 мая 2014 в 11:28

Дубровский! Запретите капиталистам области завозить этих существ! Пусть дают работу коренным жителям, русским, башкирам и татарам! Хватит смертей и унижения!

Гость
7 мая 2014 в 11:31

Давайте женщины, продолжайте отношения с мигрантами... Они вас так любят

кость
7 мая 2014 в 11:31

Двоих зарезал эмигрант - это Путин виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 11:34

Зато не пил так, как местные. Бабы, да когда же вы поймёте, что связываясь с этими дикарями вы подписываете смертный приговор не только себе а и своим близким!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2014 в 11:34

Таджики не потребляют алкоголь - они или травку курят или колятся.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 11:41

..."В дальнейшем будет установлено, законно ли он пребывает на территории РФ"...
А вот если незаконно, то тогда спросить с миграционной служы по полной и судить ответственных, как косвенных виновников совершенного преступления. Всё просто. Не допустили бы въезда этой ... и люди бы живы остались.
P.S. И еще. Хочется посоветовать нашим молодым толерантным интернационалкам. Прежде чем заводить близкие знакомства с "гостями" нашего города, крепко задумайтесь о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 11:46

Кто за толерантность?

Гость
7 мая 2014 в 11:54

Видно родственники в одной квартире мешали жить "молодой семье".

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 11:57

Запутанная история, главное первых убил, а других удерживал.....

Гость
7 мая 2014 в 12:52

толерантность? что дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 12:58

Что, перепихнуться не с кем было, коли на таджика позарилась? Да лучше монашкой жить, чем вот так.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 13:22

Звереет страна помаленьку. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 14:50

Трудовые руки нужны России! А если он еще и носитель языка, то ему не срок, а медаль и гражданство

Гость
7 мая 2014 в 14:51

не надо упрощать им режимы въезда в РФ. наоборот сделайте больше трудностей и сложностей.чтобы всякий шлак ещё на стадии мысли о РФ отсеивался. ведь пропускают всех подряд. как же я надеюсь, что когда нибудь примут закон о жестком запрете их нахождения на нашей территории!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 14:55

Пора неграждан впускать только как гостей или туристов, есть деньги и желание, приезжай и отдыхай. А работать только гражданам своей страны. Нет, конечно высококласных специалистов привлекать необходимо, а такого быдляка без мозгов, которые грабят, воруют и насилуют и своего хватает, можно и поделиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 15:44

Мальчику 6 лет, его бабушке 42... Бабушкой она стала в 36 лет. Ну да, все достигли возраста совершеннолетия, возможно... И все же...

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
7 мая 2014 в 16:05

Если убьёт таджик это прям сенсация, если убьет россиянин то все норм, типа бытовая ссора - такое бывает..

Таджики тоже люди, у них тоже бывает... НЕ РАЗДУВАЙТЕ.

Ребенка жаль, а вот журналюги за такое хватаются! Писали бы лучше о том, что творится с автострахованием!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 16:09

Приветили ***. Сплясали под дудку Америки, запустили к себе зверей, как будто своих было мало. Это не национальный вопрос, а вопрос менталитета, культуры, обычаев, законности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 18:36

у меня жена одна дома была когда к ней в комнату пьяный узбек ломился со своей подругой башкиркой, если бы замки не выдержали тогда боюсь представить что бы было.....

ОТВЕТИТЬ
ЧАРОДЕЙКА
7 мая 2014 в 18:50

ЖАЛКО КОНЕЧНО, НАТАША ДЕРЖИСЬ

Гость
7 мая 2014 в 19:49

Наверное это "бендеровец".

Александр Львов
7 мая 2014 в 19:54

пусть там, где он будет отбывать, Люди поступят с ним соответственно...

РАДА
7 мая 2014 в 20:43

НАТАША, СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО С КЕМ ОБЩАТЬСЯ

Гость
8 мая 2014 в 07:56

У нас к сожалению очень много таких девиц, которые под них ложаться, потом пожинают плоды своего разврата.

ОТВЕТИТЬ