16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (874)

Водитель
8 мая 2014 в 12:03

Чувак зашел в узкий проход между домами, шел быстро, не тупил, двигался по диагонали в сторону пешеходной дорожки.
То есть по всем внешним признакам не тупил и специально не тормозил.
Так что женщина за рулем пусть отучается бибикать без повода, а также научится уважать пешеходов.

Ну а так-то женщин и стекла бить нельзя, конечно. Осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:03

ЧТЗ. Этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:03

да уж. так и живем. жаль, что с девушкой рядом не было мужика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:04

Почему пострадавшая не обратилась в полицию?
Не адекватные и агрессивные должны лечиться в спец. учреждениях или быть изолированными от общества, а то мало-ли, кто ему в другой ситуации не понравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 12:04

Обращайтесь в полицию! Это нельзя оставлять безнаказанно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:05

Люди озверели совсем!

ОТВЕТИТЬ
Bron
8 мая 2014 в 12:05

Согласно ПДД:
1) во дворах сигналить нельзя
2) пешеходы имеют приемущество в движении

Пешеход, конечно, мягко говоря не адекватен, но дамочка за рулем с таким скотским отношением на дороге рано или поздно схлопотала бы что-то такое в свой адрес. Стой и молча пропускай в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:05

Я в шоке. Почему не обратилась в полицию? Это же животное какое-то

ОТВЕТИТЬ
оксано4ка
8 мая 2014 в 12:06

Ну ничего себе? Давайте все терпеть такое!!!! В полицию надо было обращаться думаю в любом случае! Кошмар! Скорее всего человек с психическим отклонением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:08

вчера было видео где дама крутая была на сузуки а сегодня поди она же отхватила

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
8 мая 2014 в 12:08

Женщина едет на машине, а он идет пешком, вот и ненормальная реакция.
Судя по первым комментариям типа "правильно сделал", сейчас в порядке вещей накинуться мужчине на женщину, повредить чужое имущество. Видимо, пишут "мужчины" без матерей, жен, сестер и дочерей. На месте мужа я бы искал его безустанно и потом пусть на коленях извиняется.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 12:09

Какие злые люди

Гость
8 мая 2014 в 12:11

Чем больше город, тем больше психов, был бы мужик за рулём, один псих стал бы инвалидом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:11

Не удивительно что он так среагировал, она ему на пятки наезжала.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 мая 2014 в 12:11

Вообще-то сигналить она не имела права, согласно ПДД. И на записи я не вижу, чтоб женщина уступала дорогу пешеходам, скорее наоборот - всем мешалась и всем сигналила, что тоже неправильно. Благо, скорость она не превышала. После того как пешеход разбил ей окно, она зачем-то продолжила движение. Зачем? Надо сразу останавливать машину, включать аварийку, выставлять знак аварийной остановки и вызывать ДПС. А так - она сама покинула место ДТП, что весьма неразумно. Конечно, пешеход поступил весьма жестоко, но баба за рулем сама допустила множество нарушений. А в конце - так вообще - начала преследовать мужика на тачке и "запугивать" его тем, что все сняла на регистратор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:12

собственно...теперь до дамы дойдет что она не пуп земли. ничего бы от нее не отвалилось если бы переждал 10 секунд и пропустила этого мужика. хороший урок на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:12

Во дворах вообще нельзя сигналить,но есть такие которые хотят показать,что они приехали и сигналят на весь двор.

Гость
8 мая 2014 в 12:13

Что желчь на мозг давит. Пешики вообще по двору идут по среди дороги еле ноги волочат или мамаши с коляской, а рядом тротуар свободный, в чем проблема иди по своей дороге и все будет нормально. Уважайте друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:13

, на девушку руку поднял..............

ОТВЕТИТЬ
Новатор
8 мая 2014 в 12:13

Самое лучшее средство от бибикающих во дворе-это литровая банка на крышу.

Сотня
8 мая 2014 в 12:13

Цэ рэпетицыя була:) Побачитэ усе, шо будэ.

Мужик
8 мая 2014 в 12:13

Мужик, ты правильно сделал!!! +100500

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 мая 2014 в 12:14

Сделал неправильно, потому что людей бить нельзя, но наглость подобного рода автоводительниц тоже нельзя оставлять незамеченной. У пешехода есть преимущество в движении по внутридомовой территории, так что нечего подпирать и еще сигналить. Царицы мира млин, на кредитных пежотах и ренотах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:14

Вы что совсем уже...что значит так и надо...хватает же таких....не буду ругаться

какие люди нервные пошли)
8 мая 2014 в 12:14

какие люди нервные пошли)

Dobryak
8 мая 2014 в 12:14

Да..., не того Педро назвали Хулио.

Гость
8 мая 2014 в 12:15

Не лобовое, а боковое водительское.

сыу
8 мая 2014 в 12:15

Нефиг сигналить, пешеход рулит!

Гость
8 мая 2014 в 12:15

Если бы за рулем был мужчина, то подумал бы. А ей тоже надо соблюдать субординацию и не изображать из себя крутую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:17

Как поглядеть так все такие умные, а перейти на пешеходную дорожку ножки отнялись. И это не твоя собственность чтобы кидаться и разбивать стекла,зеркала, а давайте что у нас не так всем по морде бить, это попахивает весенним обострением.

ОТВЕТИТЬ
ГаГа
8 мая 2014 в 12:17

Сразу видно- защищают нервного те, у кого нет железных коней, безлошадные! Ущербность так ярко не стоит показывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:18

Был бы муж в машине - фиг бы это чудо так скакало. А на одну женщину налетать - так герой, куда там...
Пострадавшей: обязательно напишите заявление в Полицию за причинение ущерба. Пусть оплачивает... а если нечего с него взять - так хоть мозги ему потрепят. У нормального человека никогда такой реакции не будет.

ОТВЕТИТЬ
Nostr
8 мая 2014 в 12:18

Сама правила нарушила! Сигнал в городе запрещен!Водитель должен научиться правильно пользоваться звуковым сигналом. Правила дорожного движения запрещают подачу звукового сигнала в населенных пунктах, кроме как для предотвращения дорожно-транспортного происшествия (ДТП). Тут еще и во дворе там преимущество у пешехода всегда. Как бы она себя повела на месте пешехода? шла бы она с ребенком, а на неё наехала машина с сигналом?

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2014 в 12:19

да уж....какие в наши времена особи мужского пола....интересно было бы посмотерть если ехала не женщина а какой нибудь шкаф на джипе, он бы сделал точно также???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:19

Правильно?! Вы о чем? Никто не давал право портить чужое имущество и причинять вред здоровью!!! Не нравится что-то - сделай замечание, обратить в ГИБДД, в крайнем случае просто игнорируй водителя, а распускать руки никто не позволял. А Вам защитникам хама я порекомендовала бы задуматься о действиях подобного субъекта в отношении Вас лично. Какова гарантия того, что завтра кому-то не понравится где и как ВЫ передвигаетесь, причем не обязательно на авто.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 12:19

"Кухонный боец" ... интересно он так же поступил бы, если за рулем сидел мужчина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:19

Ну во-первых, он после первого сигнала уже пошёл в сторону тротуара, а она ему второй раз посигналила, мол давай шевели батонами пешеходик.
Во-вторых, вы послушайте её речь....

Всё правильно сделал, скромнее надо себя вести.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 12:20

Ужас какой, вчера истеричка в дворе, сегодня тоже,только в штанах....видимо, в больничке по известному адресу дефицит мест.
ЗЫ:понятно,что Правила предусматривают только 1 повод для подачи звукового сигнала в населенном пункте, и здесь его нет,но бить женщину....разве может мужчина так поступить?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 мая 2014 в 12:20

Мужской шовинизм в нашем обществе процветает. Женщину унижают на каждом шагу, ее все стремятся использовать , наказать, унизить, избить, и мало кто способен защитить человека. Почему Вы не обратились в полицию? Это нужно было сделать сразу. Если Вы сами себя не защитите, никто этого не сделает. Все вокруг только в ладошки похлопают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:22

зеркало бы снес, да и будет! а женщину трогать - это лишнее! она всё равно ничего не поймет, завтра то же самое сделает. Видимо одна из тех, типа той на SUZUKI SX4, думает раз на тачке, то все разбегаться должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:25

Господа, что за крик что он поднял руку на женщину, он же по машине ударил ;-)

Гость
8 мая 2014 в 12:26

"Для кого тратуары епт..., св...ч"- это она так вежливо попросила уступить дорогу? Тем более в арке резонанс усилил громкость ее короткого сигнала в разы. Она понимала, что он ее видел, раз не уступал, значит не хотел (его право), поэтому ее бип был явно не просьбой, а требованием! Конечно в полицию не заявит- сама виновата не меньше ногомахателя.

денчик
8 мая 2014 в 12:27

Ещё бы чуть чуть и она бы его бампером зацепила,поэтому он и повернулся,когда показал ей что она не совсем адекватная и чуть не сбила человека,в ответ получил путёвку в ..,после чего разозлившись сделал выпад ноги обутую в сандали,и всё,справедливый ход,а если"авто леди" нифига не знает правил и не уважает других участников движения-справедливое наказание!

Новатор
8 мая 2014 в 12:28

Наше государство сейчас ведет себя так же на Украине,чему удивлятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:29

Надо в милицию обратиться обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:29

Пусть представить как его Мать или Сестру или дочь вот именно так же бьют как сделал это он!!!! Позор и Презрение!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2014 в 12:30

сама виновата-сигналила не по делу,мужик к тротуару шел-а она еще и сигналит,он первый раз ей сказал что зачем мол сигналиш-она в ответ снова сигналит-ну и молодец что проучил

8 мая 2014 в 12:30

А подождать 3 секунды нельзя было. Он что, стартануть должен с космической скоростью при виде мадам за рулем. Его поведение, конечно не сильно адекватно, но провокатор конфликта - мадам за рулем. Для многих королев наличие руля словно наличие короны на голове.
Да, кстати, я не пешеход. Но в первую очередь не одобряю поведение водителя в этой ситуации.
А тем, кто пишет про мужчину, что так делать нельзя... За волосы таскать - да, нельзя. Бить женщину - да, нельзя. Но что делать, когда встречаешь бесповоротную наглость в лице водительницы. По-моему разбить стекло - самое оно. В следующий раз 10 раз подумает. А за стекло заплатить не трудно, это не голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:31

Все кто пишет,что он правильно сделал,неужели вы такие ....... слов нет даже что бы вас назвать хоть как то. Ни чего не может оправдать мужчину,который поднял на женщину руку. даже не мужчину.а мужчинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 12:32

Молодец мужик - пешеход имеет преимущество во дворе и нечего тут сигналить! Дамочку на пересдачу прав!

ОТВЕТИТЬ