ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

11 мая 2014 в 11:50

....неустановленных лиц из числа работников ООО «Центр ритуальных услуг»....
Глупость несусветная. Тут даже Ш.Холмсу не разобраться!

житель сатка
11 мая 2014 в 20:34

Самое главное что на протяжении долгих лет сын военком города и его отец ритуальщик под сильным крылом прокурора города обманывали и мошенничали и никто якобы этого не замечал,а областники умудрились дернуть за веревочку

11 мая 2014 в 23:28

Кусинский район не лучше.

12 мая 2014 в 01:15

А нам памятник дедушке сделали в Златоусте летом 2013 г. пришли весной - а он упал и откололся

алексей
12 мая 2014 в 08:59

Памятники и ветераны войны это капля в море по сравнению с тем сколько военкомкрасовских олег заработал на продаже военных билетов и до сих пор доит богатых родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 21:58

Люди!Как же мне стыдно за вас, честное слово,не зная ситуацию вы говорите такие вещи!Ни кто на могилах не танцует ,ни кто военные билеты не продаёт . Олег Петрович Красовских очень честный,добрый и отзывчивый человек. И мне очень обидно когда такие вещи говорят про него. Памятники действительно устанавливались,моей прабабушке ветерану тыла установили надгробную плиту и абсолютно бесплатно ,не взяли ни копейки с нас. Сколько раз он помогал людям которые к нему обращались,сколько всего сделал для военкомата , деньги которые выделялись на ремонт здания военкомата и призывного пункта действительно шли на ремонт ,а не в карман к нему как вы думаете. Бизнес держит не он ,а его отец ,и знаете закон это ну ни как не нарушает , бизнес был и до того как он устроился в военкомат. И просто вас уже многих корёжет, что человек деньги зарабатывать умеет ,а не на жопе ровно сложа руки сидит. Вам что то скажут и вы как стадо оленей ведётесь на это ,слушаете и человека оскорбляете попросту ,мне стыдно люди за вас ,не судите и не будите судимы сами!