Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Златоустовские мастера, изготовившие «крымские» монеты, получили угрозы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ251
Сергей
12 мая 2014 в 15:05

когда государство расширяет границы, всегда будут недовольные. и было так всегда. когда-то говорили, что сибирь нафиг не нужна, а сейчас весь мир спит и видит сибирские недра. не так давно северный ледовитый никого особо не интересовал. сейчас как-то все изменилось. меня только удивляет количество недовольный внутри страны. за бугром все и так ясно, стратегический район как-никак..... а местных профессиональных несогласных что беспокоит?

Гость
12 мая 2014 в 14:11

Нелюди,которые так считают - враги народа! Исправлена историческая несправедливость,люди плачут от счастья, а какие-то...,которые еще и являются гражданами нашей страны,такое говорят,еще и угрожают. Высылать всех недовольных в евроопу!!!!!

Алекс
12 мая 2014 в 14:43

Штатовские гратоеды всегда гадать, там где живут! Пусть едут в США!
Слава РФ!
Слава ВС РФ!
Слава президенту РФ!

Гость
12 мая 2014 в 13:59

Ну все верно.

1) Если Крым захотел присоединиться сам, в ходе референдума, то при чем тут Путин вообще, какого рожна он делает на этой монете?
2) Если же присоединение Крыма это всецело "План Путина", а народный референдум фикция и профанация, то это посягательство на территорию суверенного государства, оккупация с последующей аннексией. И товарищ Окопник тогда тут полностью прав.

Станислав
12 мая 2014 в 14:51

Недовольные фактом присоединения крыма могут смело ехать в гейропу к бородатым трансвеститам!!!

Гость
13 мая 2014 в 09:10

Пора бы успокоиться интернет-воинам по поводу Крыма))))) Он уже, территория России! Что на очереди? И есть ли эта очередь вообще, в Кремле лучше знают! И делают все правильно! А гражданину Окопному пора бы уже собирать ДОПРвский чемоданчик, как тем двум недофашистам, которые недавно пытались поджечь Калининскую прокуратуру, а видео с поджогом отправить на украину!))))) (нет, все таки зря я их фашистами назвал, они просто ДЕБИЛЫ) PS. Я горжусь что у России есть такой Президент! А всем пытающимся обвинить меня в "лизоблюдстве" отвечу- все познается в сравнении, а я помню еще Л.И. Брежнева, с его "сосиски страны" и Ельцина, с его "берите суверенитет, сколько хотите"! Так что в эту игру мы уже играли, и второй раз на эти грабли не наступим, как бы этого и кое кому не хотелось! Думаю что, и в Златоусте ребята сделали портрет Путина не из "щенячей преданности" ему, а потому что они тоже гордятся своей страной и ее Президентом!

Станислав
13 мая 2014 в 09:15

Нет ничего плохого в культе личности, стране нужен сильный лидер способный поддерживать порядок в стране и на её границах, а так же гнуть свою линию на международном уровне. Если к власти придут толерасты и либерасты вы ощутите всю прелесть России в период перестройки.

Гость
12 мая 2014 в 15:28

Пусть с голой попой, пусть раб и бесправный бедняк, НО
зато КРЫМ НАШ!!!!!!!!!!!!!!
такого быдла я еще не видел.

ххх
12 мая 2014 в 14:28

Крым вернулся в свой родной дом и почему еще нужно перед кем то оправдываться . а может нужно было отдатьнацистам на растерзание . как это произошло в одессе

Евгений
12 мая 2014 в 16:18

Теперь отдельно по Украине:
1) По Евросоюзу - Украину ни кто туда не пустит, так как Украина -долговая яма которая потянет и без того напряженную ситуацию (в финансовом плане) ко дну (вспомните Грецию)
2) На месте отдельных субъектов Украины я бы тоже выбрал присоединение к России (важно что бы Россия приняла отторгнувший Украину новый регион - допустим Донбасскую республику)
3) Правительство Украины - просто не хочет слагать свои полномочия, так как легко привыкается к хорошему (Вы сами бы отдали бы золотую чашу изобилия которая вас кормит, поит, возит, одевает и дает все что ни пожелаешь - Сами бы ни за что не отдали) поэтому на Украине и идёт война - по другому не назовешь все происходящее.

Евгений
12 мая 2014 в 16:17

Уважаемые граждане по сему вопросу хочу выразить свое мнение, которое заключается по пунктно в следующем:
1) Граждане Украине проживающие в Крыме (Русскоязычное население) выразило свою волю о присоединении к Российской федерации большинством голосов. (напомню самостоятельно)
2) Господин Путин Владимир Владимирович данное волеизъявление учел и постановлением правительства РФ с всеобщего голосования Ваших народных избранников Крым был принят состав РФ. (кстати народных избранников выбирали сами граждане РФ голосовавшие от своих округов)
3) Путин В.В. на монете златоустовских мастеров только лишь потому, что событие о присоединении Крыма произошло во время нахождения В.В. Путина в должности президента РФ.

Гость
12 мая 2014 в 14:31

Кстати, человек с фамилией Окопник в Челябинской области не зарегистрирован. Тявкают из-подворотни, а подписываются вымышленными именами. Вот такие они - бендеровцы!

дмитрий
13 мая 2014 в 10:50

А почему только Крым. Давайте тогда всех жилающих брать ( Преднистровье, Осетию, Абхазию). Получаются двойные стандарты. А сами все проголосуем за вступление в Норвегию, там же пенсии и зарплаты брольше.

Гость
12 мая 2014 в 13:54

Пусть пишут ....пусть звонят...КРЫМ НАШ!!! Дай Бог и Донбасс избавить от этой ***!!!

Гость
12 мая 2014 в 14:08

Много видать бандеровцев в России расплодилось.И ведь все делается для того,чтобы они продолжали к нам ехать.Маразм.

Гость
12 мая 2014 в 20:35

Если бы Крым так оперативно не вошел в состав России, то при нынешнем украинском, полностью подчиненном США, правительстве и президенте, в Крыме наверняка уже была бы развернута военная база НАТО. А вы удивляетесь: причем Путин на монете? Да притом, что это его заслуга, что в Крыму не будет ни НАТОвской, ни китайской, ни марсианской и никакой другой военной базы, кроме российской. Кто смел, тот и съел.

12 мая 2014 в 16:33

Ничего ничего, мы еще и Юго-восток у них оттяпаем, а то и вовсе всю страну.
Оставим от них один лишь огрызок, в виде голодной, нищей, озлобленной Львовщины.

Гость
12 мая 2014 в 16:59

Отрицательные комментарии в большинстве своем пишут крымские татары и украинские националисты (тролли). Если просмотреть все комментарии то набор фраз один "русские рабы, оккупанты, зомбированные путиным" на всех сайтах включая англоязычные. Не стоит обращать на них внимание. Это не люди а пшик.

серые костюмы
12 мая 2014 в 17:30

"...по сообщениям из достоверных источников, стало известно о задержании более 10 человек из состава местных неонацистких группировок, которые намеревались провести 9 мая этого года так называемую акцию "Свободу России". Были изъяты несколько бутылок с "коктейлями Молотова", травматическое и огнестрельное оружие, униформа войск специального назначения без опознавательных знаков различия, агитационная литература...Планировалось во время проведения салюта, в местах массового скопления людей, устроить потасовку с применением травматического оружия и поджогами ближайших зданий "коктейлями Молотова". Сообщается, что для координации действий по массовым беспорядкам, на территорию Челябинской области прибыли двое активных членов так называемого "правого сектора", которые были задержаны при попытке покинуть территорию области через границу с Казахстаном..." "Акция" с треском провалилась:) Фашизм не пройдет.

Недовольных всегда найдётся немало, плюс к тому же весна не последнюю роль играет. Пускай болтают, коли язык есть. У меня вот под балконом коты всю ночь орут, не убивать же их..

Ушат Помоев
12 мая 2014 в 14:03

Хоть я и резко отрицательно отношусь к авторам этих писем, но за слова "совершил акт публичного холуйства" им жирный плюсик.

12 мая 2014 в 14:42

весна, а в дурдоме телефон не отключили,

Гость
12 мая 2014 в 15:37

Холуи и рабы. Так и есть. Истина
Что не так то?

Гость
13 мая 2014 в 11:51

Это пропиндосовские либерашки , им за доллары не тявкать приходятся . На майдауне куда скромней , всего лишь за печенки скачут .))

Сергей Николаевич
12 мая 2014 в 13:58

Да нечего на таких недобитков обращать внимания ))) прогибаются перед хозяевами )))) шарики ))

Гость
12 мая 2014 в 14:19

Ручонки не коротковаты, г-н Окопник?))))

12 мая 2014 в 15:22

Почему эти бандерлоги не возвущались , когда 2/3 земель к Украине Россия прикрепила.

Думающий
12 мая 2014 в 16:26

При виде слова свастика у 99% людей на уме только нацизм, а вот если перейти на сайт и потратить 15 минут и почитать, то в головах будет много вопросов:http://www.xpomo.com/ruskolan/swastika/swastika.htm. А думать это ХОРОШО!!! Не знаю пропустят ли мой комент))

Гость
12 мая 2014 в 20:21

я бы сделал круче, в ряду маркс, энгельс, ленин, путин

Гость
13 мая 2014 в 12:06

не тот символ им написали надо было на лоб магендавид нарисовать

13 мая 2014 в 14:20

Курилы не отдадим, Крым вернулся домой, осталось Аляску вернуть.

Виктор
13 мая 2014 в 15:02

Для Украины требуем федерализации, а в собственной стране проводим централизацию...Сегодня Госдума рассмотрит в первом чтении уже вторую в этом году поправку к Конституции. Президенту будет дано право произвольно, без обоснования, назначать 10% от числа членов СФ. В Конституцию РФ вносится очередное реакционное изменение. Основной закон перестает соответствовать свой первой статье: «Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления». Древние говорили: «народ должен защищать закон, как городские стены». Наш народ заслуживает тот режим, который его имеет.

кость
12 мая 2014 в 13:54

у некоторых до сих пор "бомбит" одно место....

Гость
12 мая 2014 в 13:53

Что тут можно сказать - Теперь наша очередь 23 года порулить этим полуостровом, а там посмотрим...

Гость
12 мая 2014 в 14:18

помогите, люди добрые, какой заголовок лучше подходит к этой сенсационной новости, порвавшей челябинский ынтернет: "унылый пиар" или "прогиб засчитан"

12345
12 мая 2014 в 15:37

Странноватая монетка. Ну Крым согласен, а вторая сторона к какому месту. Лучше бы народную демонстрацию нарисовали с флагами цветными или просто флаг РФ.

Гость
12 мая 2014 в 21:09

Так а куда смотрят наши русские хакеры "патриоты" и бойцы информационных войн, почему не пресекают угрозы и оскорбления наших соотечественников???????????
\\\\\\\\\хакеры теперь Ваш ход!!!!!!!!!!

12 мая 2014 в 22:35

конечно надо об этом написать, злые путиненавистники как посмели написать, да еще и позвонить!!!! давайте цензуру в рунете окончательно определим, что бы даже никто своего мнения не имел права высказать. хомяки негодуют((((

по заслугам
12 мая 2014 в 14:18

Хотели скандальный пиар - получили!

Гость
12 мая 2014 в 14:17

Действительно, портрет Путина совсем не к месту.

Гость
12 мая 2014 в 15:28

Рисовали же раньше Ленина, в чем проблема? А на обездоленных не стоит обращать внимания и тем более выносить и раздувать в СМИ. Они итак уже свое черное дело сделали

Виктор
12 мая 2014 в 15:39

"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай". «Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума!» — Антон Павлович Чехов.

Алексей
12 мая 2014 в 15:57

Прабабушка моя всегда говорила - "Все что по радиву и телевизиру говорят - все не правда"

Евгений
12 мая 2014 в 16:19

4) Воюющие неонацисты просто не понимают что они в итоге получат (вернее не знают, так как ни кто не объяснял а сказки понарассказывал и лапшу то навешал) А будет следующее: вход в Евросоюз= снижение социальных выплат (низкие пенсии - европейского уровня, низкие пособия, отказ от всего бесплатного - хочешь детей в садик - частный -ПЛАТИ НЕ МАЛО); повышение цен до уровня Европейских (газ не по 300 долл. не по 450 как сейчас а по 670 не хотите??? = дыра в кармане простого обывателя); образование свободной зоны товаро-торговли (Украинские товары без пошлин в страны Евросоюза = снижение денег в казну - и ............... ВСЕ ПОМИРАТЬ ПОШЛИ)
загуглите, что происходило со странами входившими в Евросоюз ( =) как им повезло =( УСМЕШКА )
Корень зла растет из США (только они выирывают каждый день от этой возни, ВСПОМНИТЕ О ИХ ГОС ДОЛГЕ ЧТО ТО МЫ ЗАБЫЛИ О НЕМ СОВСЕМ =ЖИЗНЬ БЕЗ ДЕФОЛТА -КАКАЯ КРАСОТА, а все вокруг проглатывают происходящую жвачку) (КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ belka_v@bk.ru пишите, обменяемся мнениями)
В ОБЩЕМ ГРАЖДАНЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!

Гость
12 мая 2014 в 17:44

ЕСТЬ ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ,там люди живут и радуются,что в них не стреляют,как в других регионах Украины!А ЭТОТ НЕ ДОВОЛЕН...

посторонный В
12 мая 2014 в 18:42

Попросить товарищей из НКВД отследить все телефон.звонки с угрозами. Демократия должна быть "с кулаками". Слишком много развелось доморощенных "демократов".

джа
12 мая 2014 в 18:59

ребята давайте жить дружно))если честно удивлен, что даже здесь фашисты есть, хоть и картонные.

Гость
12 мая 2014 в 19:23

Я не понимаю, почему наша страна должна стесняться гнуть свою линию любыми способами. Всеми любимая и уважаемая лично мной Америка именно так и делает, а у несогласных проводится цветная революция.

Коллекционэр
12 мая 2014 в 21:59

Няш-мяш-няняш . Предлагаю сделать монетку с Наташкой-прокурором ! Бандарлоги слюной от злости подавятся .

Антон
12 мая 2014 в 22:01

Слава Советскому Союзу !!!!!!!!!

гость
13 мая 2014 в 08:24

да вас послушать и почитать вашу писату....а можно по уму и посути что ни будь .......что то мне напоминает лавоччку около подезда...........

Легион
13 мая 2014 в 10:15

Нас РАТЬ!!!

13 мая 2014 в 10:46

Да пусть злятся и локти кусают. )))Поздно. И ещё пол Украины к нам сбежит- домой.

Патриотка
15 мая 2014 в 14:26

Да что Вы все к Путину прицепились. Конечно, вступление в Крым - выбор живущего там народа (такую радость сфальсифицировать невозможно!). При этом понятно, что если бы ВВП не поддержал весь этот процесс сейчас людей бы жгли и в Крыму, и не только. Если Вы хоть немного за новостями следите, пару лет назад Путин запретил некоммерческие организации спонсируемые Западом, которые непонятно чем занимаются. Или Вы думаете у нас в России мало внушаемых бритоголовых недоумков?! Их организовать, дать волю и завтра в Москве - евромайдан будет!!! А насчет недовольных с Украины: кто может, тот уже оттуда в Россию бежит. Одни знакомые со Львова 10 мая приехали, т.к. там жить не на что и работать негде, другие с Донецка выехать пытались: их обстреляли - пришлось назад вернуться, третьи тоже с Донецка боятся голову из дома высунуть - жить хотят...