ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 мая 2014 в 14:57

Жаль девчушку! И так мать-одиночка, в кои-то веки выбралась из своего Мухо.нска в мир, а тут такое...

ОТВЕТИТЬ
tweety
13 мая 2014 в 15:01

Без расширенной страховки не выпускать россиян! А то скоро каждый день борт мчс на деньги налогоплательщиков гонять придется. 30000 рублей или долларов или чего там еще - все равно не достаточно в случае серьезного инцидента.

Гость
13 мая 2014 в 15:10

Не надо бубнить, что чиновники должны обратить внимание, прочитайте внимательно статью. В статье указывается, что решается вопрос о мед. сопровождении. А доставку её домой обеспечат за счёт страховки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:13

А почему в этом случае тоже помощь требуется? Страховка не все покрывает? За границей бываем часто, но никогда не интересовались что покрывает страховка. Мысли об отдыхе перебивают все остальное.

13 мая 2014 в 15:15

Дай Бог скорейшего выздоровления!!!!!!

Гость
13 мая 2014 в 15:16

Нет у них строгого наказания за не пропущенных пешеходов на переходе. Ни в Греции, ни в Турции. Там если пропускают, значит русский за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:48

Скорейшего выздоровления!

Гость
13 мая 2014 в 15:53

это дочка нашей учительницы, очень жаль, что так получилось! скорейшего выздоровления Александре! Сил и терпения родителям!

Гость
13 мая 2014 в 16:03

Уже не первое чп в этой греции. То 18-летний ***-аниматор из толерастной гейландии, мальчишку порезал. А хозяин отеля от него открестился, теперь вот это. Может ну нафиг, пока отдых в этой Греции, пока к русским туристам так относятся. Есть же на средиземном море и другие страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 16:07

Оратору из предыдущей новости, который написал "как типо сотрудницу ядерного центра могли куда-то отпустить". Отвечаю, а это не человек, чем он хуже Вас например? В том то и дело своей работой она сделала для страны намного больше таких как Вы, которые только слюнями у компьютера могут брызгать. Выздоровления!

Гость
13 мая 2014 в 16:40

Санечка, скорейшего тебе выздоровления !!!

13 мая 2014 в 17:21

в абхазии пешеходов вообще не пропускают.гоняют как бешенные.

Гость
13 мая 2014 в 19:03

АЛЕКСАНДРА, СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ МОЛИМСЯ,
РОССИЯ ТЕБЯ НЕ БРОСИТ.

Гость
13 мая 2014 в 21:53

По сторонам глядеть надо!!!!

Гость
13 мая 2014 в 23:31

здоровья Александре!!! терпения и спокойствия всем близким!!

Гость
14 мая 2014 в 22:12

Сашенька, милая наша, выздоравливай, мы все тебя любим и ждем!

walentina
14 мая 2014 в 22:17

Чтобы говорить "По сторонам глядеть надо!!!!" надо знать Сашу-очень дисциплинированный и ответственный человечек, а с Катей уж тем более. Поправляйся, дорогая наша девочка!!!