ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

13 мая 2014 в 16:58

Не смешите народ с такими"годовыми"доходами.У чиновников такие еженедельные,а не годовые доходы...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 мая 2014 в 17:08

ну конечно средний такой доход, кто бы сомневался. А у трудяг тыла не более 20-25 тыс.рублей в месяц и то не везде(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 17:13

Молодец! Если бы каждый Челябинец был таким, как Давыдов. То наш регион был самым богатым в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 17:21

А кто там строится на Изумруде? И на какие денежки?

ОТВЕТИТЬ
Трудяга
13 мая 2014 в 17:28

Хочу отчитаться:

Увы, было бы чем... Вот сейчас у меня на кармане 35 рублей 90 копеек... Пойду затарюсь... Это не шутка...

Гость
13 мая 2014 в 17:28

Так он заработал эти деньги, решая городские проблемы , или получил доход.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2014 в 17:32

Остальной официальный доход на себя взял Карелин, ну потом и поделились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 17:53

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
13 мая 2014 в 17:58

Отдохнуть бы ему надо. О России все думает и при Юревиче думал и при Дубровском.

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2014 в 18:11

Ржунимагу :):):)

Юра
13 мая 2014 в 18:52

Класс, все всё знают, все всё понимают, а воз и ныне там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 19:10

с голоду поди пухнут-в экран уже не помещаются

Житель
13 мая 2014 в 19:21

Бедолага прям, может скинемся все поможем.

Житель
13 мая 2014 в 19:24

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/793425.html#comments/c793425/last - почитайте комментарии

коПЕйЧАНИН
13 мая 2014 в 19:30

Мне надо год батрачить за 200тр а он ...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2014 в 19:36

Бедные наши чиновники а не могли бы вы прожить на 6200 это пенсия человека который работал 40 лет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 19:39

А у нас, у преподавателей техникумов за года зарплата далеко не достает даже до хвостика. Зарплата в месяц не больше 12 тысяч рублей.

13 мая 2014 в 19:40

Горда за нашего сити-менеджера.Ни одной копейки не утаил, все свои доходы написал.
На зависть другим городам, какой у нас сити-менеджер!!!!!!!!!!!!!!

гость
13 мая 2014 в 19:43

Главное что отчитался Чтобы спать спокойно! А как нам пенсионерам спать не получаеться.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 19:45

молодец, так много заработал для своей семьи, для себя, настоящий труженник, а сколько всего полезного в городе наделал, молодец

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 мая 2014 в 19:51

Смешно читать эти комментарии, вы идите пол жизни проучитесь в высший учебных заведениях,опыта наберитесь.А вместо этого сидите тут желчь выпускаете.Трудяги,кое-как закончившие школу без спец. образования по вашему заслуживают зарплату в 200 тысяч? Каждый получает то,что заслужил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 19:52

Ой,завистники зашипели! Ну заработал,и молодец!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2014 в 19:56

зато они всегда сидят в кабинетах до аванса в несколько - несколько сотен и думают - ну какие же у нас люди - трудяги молодцы живут на 20рик всей семьей и еще умудряются детей обучить и в отпуск сьездить

Спрашивалка
13 мая 2014 в 20:01

Вопрос: за сколько лет В. Алейников заработал на собственность стоимостью примерно 4 450 000 руб. и то из расчета минимальной стоимости (квартира 1,5млн. руб.+2 земельных участка 800 т.р.+гараж 150т.р.+2 нежилых помещения 2 млн.руб.) при доходе в год 1 327 000? Голодал наверное несколько лет? Про остальных и вообще сказать нечего.
Предлагаю формировать з/п чиновников от уровня з/п граждан рабочих, врачей, учителей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 20:40

Ну вот, начинается предвыборная агитация против Давыдова

гость
13 мая 2014 в 20:54

Давайте скинемся ему на квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 20:58

Называйте вещи своими именами !(садовый домик) 3 этажный коттедж!! Так и пишите!!!

Гость
13 мая 2014 в 21:28

ничего себе - не имеет недвижимости -- БОМЖ что-ли? """Согласно декларации, в собственности Сергея Давыдова объектов недвижимости не имеется. Ему предоставлен в """пользование""" жилой дом площадью 144 квадратных метра"""
...очень странная статья, разве может бомж руководить ? а ??

Гость
13 мая 2014 в 21:57

А что Вы все так удивляетесь - 200т.р. для сити менеджера это что так много???Нормальная зарплата обычного чиновника, депутаты вроде и того больше получают! Только вот обидно, что он за эти деньги ничего не делает((

ДЖА
13 мая 2014 в 22:03

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДОХОДОВ. НО Я ИХ ДОБЬЮСЬ, А ВЫ ТАК И БУДЕТЕ НЫТЬ, ПЕНСИОНЕРОВ И МУНИЦИПАЛОВ НЕ КАСАЕТСЯ. КАЖДЫЙ САМ ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 22:16

Надо же, садовые домики, как мило...

Гость
13 мая 2014 в 22:43

Мне кажется что самая богатая среди городских чиновников баба Маня которая моет полы!Просто она свою хрущевку прятать и записывать на родственничков не будет по своему неумению и незнанию!

13 мая 2014 в 22:44

И итог его зарплаты? Проезжие части вдоль бордюров до сих пор не чищены, пыль летает эта в воздухе и попадает в наши лёгкие, улица по ночам разве моют сейчас? Очистительные на выезде из города на ЧМЗ вот прям сейчас неприятно пахнут по всему ЧМЗ, а если ночью ветер в сторону города поменяется, вы же тоже будете это вдыхать? А могли бы как минимум цветочные ароматизаторы на эти очистительные поставить. И т.д и т.п. А откуда такая з/пл формируется? И зачем вам такая з/пл и др. чиновникам? А давайте всех Челябинцев хотя бы на один месяц на такую должность приглашать ПОРАБОТАТЬ и за такую з/плату, думаю многие бы согласились. А?

Гость
13 мая 2014 в 22:46

Простите но на Татьяничева я что то не заметил домика 144 м2 государственного или муниципального! Там 143 метра на всех трех этажах! Не больше!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 23:04

квартиру на Лесопарковой купил за 12 милионнов руб.Много лет откладывал!

Гость
13 мая 2014 в 23:07

Наверняка это заказная статья, чтобы меньше народу проголосовало за Давыдова

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 23:24

А при царе чиновники отчитывались о годовом доходе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 23:31

На полгода отправить директором ММК ПОРАБОТАТЬ для повышения статуса эффективного менеджера!

Гость
13 мая 2014 в 23:38

За засыпку чужого котлована 10 лет копить надо

14 мая 2014 в 00:48

Нам не нужен СИТИ-МЕНЕДЖЕР! что это значит? не хвалитесь знанием англ. яз., НАМ нужен ГЛАВА города "ГОРОДНИЧИЙ" а не английский предатель народного мнения!!!!!

Гость
14 мая 2014 в 05:02

Вот из этих зарплат и складывается средняя зарплата рабочего класса

Гость
14 мая 2014 в 07:28

Доброе Утро...) Я уверен что всё у тебя на отлично! Приятного тебе дня...

Гость
14 мая 2014 в 07:55

Люди! Хватит завидовать! Да, он зарабатывает, но это целиком и полностью его заслуга и его достижения.....для того, чтоб выбиться в чиновники нужно тоже постараться, что ж вы такие умные сидите и страдаете, что батрачите за копейки - сходите, поуправляйте городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 09:04

да никто не завидует.авысказывают своё мнение.

Гость
14 мая 2014 в 09:15

что то я не пойму, как на з.п. 2 млн в год, или около 167 т.р. в месяц можно построить дворец по ул.Татьяничевой (в районе д. 48) стоимость которого приблизительно оценивается 9-и значной суммой??? или он, как и большинство наших депутатов и чиновников на иждивении у жены и детей? и это они зарабатывают?

Гость
14 мая 2014 в 09:38

Странно обычно доходы супругов тоже декларируют.... А начальник правового управления, как накопила на GLK да еще две квартиры с таким маленьким доходом???....

Гость
14 мая 2014 в 09:41

При такой зарплате улицы города должны блестеть круглый год, а немаршрутки не иметь перебоев в движении. Это по поводу зависти, кто где удачно устроился и прочего...
Частые сообщения о жизни бюджетных героев порядком поднадоели. Кроме них, вообще, кто нибудь еще работает?))

ветеран труда
14 мая 2014 в 09:42

У меня годовой доход 102 024 рубля. Комментировать что - то ещё надо ???

Гость
14 мая 2014 в 09:44

а за какую сумму господин Юревич отчитывался?

Анна
14 мая 2014 в 09:51

Челябинск - большая деревня. Все , хоть и , может быть, не всё, - но знают. И кого чиновники хотят обмануть ? Там гость возбух, когда упомянули фамилию Карелина рядом с фамилией Давыдов. На воре шапка горит ? Ведь горожане - не американцы из творчества Задорнова. А сколько в городе и области среди "руководителей" всех ветвей власти таких "сладких парочек" ?

Гость
14 мая 2014 в 10:15

Премии и надбавки в этом случае не учитываются, отсюда и цифры маленькие