Все новости
Все новости

Из здания ЧелГУ неизвестные украли 500 дипломов

Поделиться

В Челябинске разыскиваются неизвестные, похитившие из главного корпуса Челябинского государственного университета 500 бланков дипломов. Кражу сотрудники университета заметили не сразу, потому не могут назвать точный день совершения преступления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Заявление поступило после майских праздников в отдел полиции №6 УМВД России по Челябинску. «Неизвестные, проникнув через окно в здание Челябинского государственного университета, похитили более 500 бланков дипломов о высшем образовании, – рассказали в пресс-службе. – Преступление совершено в период 1 по 5 мая 2014 года».

На данный момент сотрудники полиции проводят комплекс мер по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter