ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

14 мая 2014 в 17:55

Так скоро людей подставлять начнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 18:01

Сталинизм возвращается !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 18:24

Скорей бы уже создали Полицию Мыслей и окончательно задавили врагов великой Россиюшки!

Гость
14 мая 2014 в 18:33

С таких "политологов" всё и началось на Украине.

Гость
14 мая 2014 в 18:49

а партия "Демократический выбор" сама как к Правому сектору относится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 18:50

Два раза прочитал .ничего не понял ,кого куда призывал ,кто внял призывам и что получилось в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 18:50

Отдать его родственникам тех кого заживо сожгли в Одессе, пусть им расскажет про политологию ...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 19:01

А я-то думал, что КГБ-шники просто сидят на работе и ждут, когда будет обед, а у них оказывается дел невпроворот, кругом враги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 19:12

Какая замечательная взаимная пиар-акция УФСБ и местного демвыбора!

14 мая 2014 в 19:20

Бред акой то. Ну сделал репост ну и что такого?
Не известно как он относится к ПС, поддерживает ли их морально или нет.
А если я ненавижу правый сектор, против бандеровцев, всецело поддерживаю Юго-восток и политику РФ в этом вопросе но... сделаю репост новости от ПС с целью рассказать друзьям какие они "бяки". На меня тоже заведут дело?))

ОТВЕТИТЬ
Либерж
14 мая 2014 в 19:55

Заняться больше нечем господам уфсб-шникам. Наркодиллеров -оптовиков лучше бы вычесляли . чем такой дурью репостной маятся.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин!
14 мая 2014 в 19:58

Всяким Ярошам и прочим "прасекам" тоже больше 20-ти лет вольности позволяли, так они вон до чего доборзелись! А как же, сплошная либеральная вседозволенность! Что хочу - то ворочу! Нет, таких умников окорачивать в самом начале надо, чтобы привыкли отвечать за свои слова и дела! Безответственность нас губит, потому и беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Статист
14 мая 2014 в 19:59

Молчи, молчи!

Гость
14 мая 2014 в 20:02

Когда же наконец челябинцы сами смогут вменить уголовную статью тем следователям, которые работают только ради "палки" и хороших показателей. Ещё поди учётные карточки выставят в ИЦ, о раскрытии террористического заговора с нацистским окрасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 20:03

Ну вот ребятки и пишите дальше пакости, даже если Вы и скрываете свои личины, то рано или поздно и к вам постучатся. То же станете хныкать и говорить "простите я по глупости, я не хотел, я больше не буду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 20:05

Во дуrучky включил товарищ политолог: « Являюсь действующим политологом, автором нескольких книг об истории терроризма, – отметил фигурант дела. – Сообщение «Правого сектора» было интересно мне в профессиональном аспекте".
Репост зачем делать если только для себя, "политолог"????

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 мая 2014 в 20:08

А если взламывать профили будут,и от нашего имени репосты делать, то тоже уголовные дела будут заводить?

ОТВЕТИТЬ
Навальный (по телефону)
14 мая 2014 в 20:13

А что вы хотели, от политологов-то?

Поехали...
14 мая 2014 в 20:20

"...Против поэта Александра Бывшева, жителя пгт Кромы Орловской области, открыто уголовное дело об экстремизме за стихотворение в поддержку целостности Украины. По части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды) в ее новой редакции поэту грозит до четырех лет колонии..."

Гость
14 мая 2014 в 20:32

Союз правых сил ,это какой сектор.

14 мая 2014 в 20:40

Мда....а вот открыл я группу евромайдана. И репостну сейчас оттуда чего-либо. И ко мне придут сразу? Это теперь у нас такая свобода даже в интернете?
Ведь и вправду, Роисся из авторитарной страны превращается в тоталитарную.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 20:51

Давно порядок в головах наводить нужно... а то у рожденных в 90-х и так в голове одна каша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 20:52

Сейчас столько *** и предателей Родины узнают про существование "демократического выбора"...

Гость
14 мая 2014 в 20:59

На Площадь Революции этого деятеля!!! Мы обязательно придем посмотрим!!!

ОТВЕТИТЬ
123
14 мая 2014 в 20:59

Медленно вползаем в 37-й год

ОТВЕТИТЬ
evgeniy
14 мая 2014 в 21:17

Сажать! Однозначно! Что бы другим было не повадно! Много не надо - годик полезно. Повторно - по полной. Да, для информации, в любимых всеми либералами США, рассматривают закон о " трёх посадках". Третья судимость - ПОЖИЗНЕННАЯ. Так что давайте чирикайте пока разрешают. Настоящая демократия - за океаном.

ОТВЕТИТЬ
123
14 мая 2014 в 21:20

О каждом тайном враге нашей страны надо донести. иначе все против нашей власти готовы вести работу. Если плохо о власти сказал, даже в кругу приятелей, то надо честному одному о этом сообщить. Стены сейчас должны везде иметь уши. Иначе серые мысли всюду и это может вести народы РФ к крамольным думам. Да и депутатам надо в УК РФ внести новые статьи, за помыслы и чтения иных взглядов сажать и при этом на реальные срока и без права на УДО. Страна сейчас должна жить единым органом и надо беспощадно давить пятую колону. Я с товарищами сейчас и постоянно буду все сайты и т.п. смотреть на предмет плохих абонентов и при выявлении этих, сообщать куда надо. Иначе враги всюду готовы ради стран ЕС и США пойти против нас. А УФСБ области спасибо за опережающие действия .Страна наша сейчас в окружении наших иделогоических противников и если не мы, то кто готов к защите нашей власти и нашей политики. Мы все должны быть бдительными и начеку. Сейчас все тайные силы так и ждут часа пакость совершить в отношении нашего народа и нашей политики, чтобы заработать пряники и конфеты от ИУД с иных стран.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 21:23

Нам не привыкать к цензуре. Государство не думает о свободе людей, а заботится о том, чтобы люди ДУМАЛИ ПРАВИЛЬНО. Что ж, спасибо за заботу. В 37-м тоже думали за людей, считали, что без помощи госорганов люди не в состоянии разобраться в информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 21:32

это кризис

????
14 мая 2014 в 22:01

Ну что тут можно сказать, сотрудники ФСБ сделали абсолютно верно, что привлекли данного гражданина к уголовной ответственности по ст280 УК РФ! Всем гражданам нашего государства пора бы понимать что пропаганда и распространение некоторых вещей определенных законом, есть преступление! А репост подобных вещей в соц.сетях и есть их распространение! Почему то мы будем сильно возмущаться, если подобный чел будет распростронять в сети детскую поронографию, и ему, за это, соответствующие службы не наступят на его "кохонес"! А фашизм, нацизм- эти вещи находятся вообще за граню добра и зла! Посмотрите на фото сгоревших в одесском доме профсоюзов! Это и есть -нацизм!

ОТВЕТИТЬ
????
14 мая 2014 в 22:01

Посмотрите на фото из Майданека, Дахау, Бухенвальда! Да их конечно меньше, и они старые и черно-белые! Но только представте ЧТО можно было бы снимать там простой современной "мыльницей"! И еще! Люди которые распространяют идеи нацизма\фашизма, делают это не где то в Африке! Они хотят принести это в наши дома! Сюда и сейчас! Когда то давно, еще пионерами мы были в Одессе, стояли у памятника Дюку Решелье, ходили по Потемкинской лестнице, и это был простой мирный и веселый город, сейчас там убивают людей! Разве вы хотите чтоб кто то растреливал народ на Бр.Кашириных? Или сжег студентов в ЮРГУ? Лично я собираюсь прожить в этой стране и в этом городе свою жизнь и воспитывать сдесь своих детей! А если у когото возникнет мысль принести идеи фашизма сюда, надо "давить" таких в зародыше! Сейчас! Иначе завтра ОНИ будут стрелять в нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 22:06

Вот и наступает 37 год, маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 22:10

Господа россияне! Зачем вам вообще интернет? Это опасное и вредное для здоровья занятие, да еще и придуманное нехорошим ЦРУ-шником.
Не за Вами же пришли. За соседом. За Вами в следующий раз придут. Расслабьтесь.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 22:15

Мир сошел с ума. Покопались опера в соцсети, нашли какой-то чужой бред на чужой странице. На ровном месте придумали дело, палку внесли в отчет, себе получили благодарность от начальства, человеку жизнь сломали. Теперь уж точно наследники степки бандеры, в существование которых я не верю, в Челябинске не восторжествуют...

14 мая 2014 в 22:15

Я не удивлюсь если в кармане у челябинца найдут визитку Яроша :))))

Господи, до чего дикая страна, пересмотревшаяся Лайфньюса :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 22:29

Это радует!! А то эти "политологи" и "пмсатели" задолбали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 22:32

Это помешательство или пропаганда работает?

Шнайдер Семен Маркович
14 мая 2014 в 23:06

скорее бы ввели ответственность за нелицеприятные комментарии к статьям о жизни в провинциальном Челябинске... ведь многие из них по разному можно истолковать. А вдруг это призыв к чему-нибудь не хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Не Яйцанюг
15 мая 2014 в 00:19

В тундру снег убирать

Гость
15 мая 2014 в 00:53

А за мыслепреступления когда сажать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 01:37

Понятие экстремизм "резиново" как одно известное изделие. Юридически несостоятельно и антиконституционно

Андрей
15 мая 2014 в 04:11

Ну не могут все люди думать одинаково. Только бараны в стаде тупо бредут за вожаком на бойню. У каждого человека свое мнение на любое явление. Нужно уметь спорить, убеждать, переубеждать. В споре рождается истина. А не за колючей проволокой ГУЛага. Ведь все это было в 37-х. Потом миллионы "реабилитированных" ни в чем не виновных- посмертно. И опять к этому идем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 04:15

вот где путинский рай начинается..................... ГУЛАГ

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 07:33

"Демвыбр" - это партия Милова. Милов - это соавтор Немцова по докладу "Путин. Итоги". Кто на самом деле писал им доклад, неизвестно, но они с ним гастролировали по зарубежьям.
Местный же партайгеноссе Жиринов решил просто пропиариться через скандал, поднять рейтинг посещаемости своих страниц. Вероятней всего для заработка.
Считаю, что наказывать его нужно именно рублём, причём хорошим. Уверен, что "следующего раза" больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
приехали
15 мая 2014 в 08:00

Авторитаризм отличается от тоталитаризма преследованием инакомыслия. Неужели все... или только всплывают одинокие факты халуйского рвения отдельных следователей?

15 мая 2014 в 08:50

"Надеюсь, что до суда это дело на дойдет."
Дойдет обязательно. Может политолога научат хоть что-то полезное руками делать, а не чесать языком. Например, рукавицы шить.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 09:11

Вообще то лучше экономику подымать и с коррупцией бороться.

ОТВЕТИТЬ
Из Че
15 мая 2014 в 09:38

Смотрите, нас же правильных патриотов в разы больше, что ж мы одного-то испугались? Пусть говорит, мы его не боимся и за ним не пойдем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 09:50

Только покончили с Троцкистами ,казалось бы живи и радуйся ,появился Правый сектор .

садовод
15 мая 2014 в 10:11

"действующий политолог" - а что, бывают еще и недействующие? типа "спящие" по аналогии с вулканами?
ну тогда это крутая отмаза - вы уж извините господа за то что изрыгаю на вас всякую хрень, но я же действующий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 10:36

Скоро будут сажать за мысли, еще не пришедшие в голову.
Моразм системы очевиден.
Любой несогласный становится тут же "экстремистом" или "террористом".
Первые на себе это почувствовали мусульмане, когда под предлогом борьбы с "терроризмом" на самом деле борются с исламом.

ОТВЕТИТЬ