5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

15 мая 2014 в 14:48

А что хороший хозяйственник и управленец ПОДДЕРЖИМ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем Романович
15 мая 2014 в 14:50

Рейтинг доверия к врио довольно высок, думаю, к сентябрю он еще больше упрочит свои позиции. Потому как знает, что такое работать. То, что он планирует сделать и уже делает разительно отличается от того, что мы привыкли видеть раньше. Время показать свои сильные стороны у него есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:50

успехов вам, Борис Александрович!

Гость
15 мая 2014 в 14:51

Сюрприз! Я не ожидал!

Гражданин
15 мая 2014 в 14:53

ну удивил, ни когда бы не подумал

Гость
15 мая 2014 в 14:53

неожиданно!!!

Ушат Помоев
15 мая 2014 в 14:53

Огласите весь список пожалуйста. (с) А то чует мое сердце, выборы из единственного кандидата.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 14:54

не может быть! кто бы мог подумать?

Челябинец
15 мая 2014 в 14:55

я голосую против!

Андрей
15 мая 2014 в 14:56

Кто бы сомневался!)) ...кстати, неужели М.В.Ю. таки в Думе просидит?

15 мая 2014 в 15:00

больше интересует - а найдется ли еще кто-нибудь, кто также объявит о своем решении баллотироваться на пост губернатора? и еще интересно - это будут не те же самые домохозяйка из Ленинского района и пенсионер и, по совместительству, сотрудник ЧОП, из поселка Бажова, как это было в Копейске на представлении балагана-шапито под названием "выборы главы Копейского городского округа"?

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
15 мая 2014 в 15:03

Уважаемый И.О.Губернатора! Наведите порядок с местной властью в г.Копейске!!!!!! Многие тогда за Вас отдадут голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:03

А то кто-то сомневался?!?!?! Только нафиг он нужен? Во всех городах бардак творится сейчас. Например, кто-то помнит такой "чистый" город за последние 10 лет?
А где был господин ВРИО во время парада 9 мая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:04

Я на выборы обычно не хожу, но в этот раз пойду. Что бы проголосовать НЕ за Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:04

Если не наведет порядок в сфере жкх и грязью на дорогах голосовать за него не будет ни кто.

ОТВЕТИТЬ
владимир
15 мая 2014 в 15:04

ему не реально не публичный человек толи дело ЮРЕВИЧ

ОТВЕТИТЬ
Я и Я
15 мая 2014 в 15:05

Да какая поддержка?Не дождемся. На своей земле.Платя налоги человек создав семью не имеет АДЕКВАТНОЙ возможности жить отдельно.Ну большинство молодых,если уж по справедливости.

Николай
15 мая 2014 в 15:05

Ехал бы лучше назад в Магнитогорск........

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 мая 2014 в 15:09

Неожиданное решение!) А если серьезно, "давить" надо саботажников из команды прежнего губернатора, как наставлял ВВП, иначе так и будут "гадить" втихаря: то снег забудут почистить, то мусор не уберут или не туда вывезут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:12

"Для того, чтобы чтобы лучше жить, нам нужно лучше работать" - золотые слова! Для того, чтобы ЖИТЬ, мы выступаем против строительства Томинского ГОКа, т.к. его деятельность превратит всю округу в ядовитую помойку! Мы не хотим, чтобы Челябинск превратился во второй Карабаш! Мы не хотим экологической катастрофы! Мы всего лишь хотим жить спокойно на своей земле, дышать чистым воздухом, пить чистую воду!

Ирина
15 мая 2014 в 15:12

А я за! Мне Дубровский нравится. Волевой, ответственный. И то, как он вдумчиво взялся за дело, порученное президентом очень к нему располагает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:13

В том, что он будет избираться никто не сомневался, в общем-то. У него уже и план работы готов, Стратегию вот прописал. Да и сам выглядит человеком порядочным и умным

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:15

Уважаемые форумчане, а по сути, кому из наших известных областных политиков лично Вы готовы доверить управление областью?

Юревич уже ясно что мыслями и делами далеко. Дубровский за 3 месяца не сделал ничего сверхвыдающегося, но нужно понимать что половину срока врио только вникал в дела региона и выстраивал команду и план работы. И уже давно не слышно взаимных поливаний грязью и сокращений по несколько сот человек на предприятиях.

Есть кто-то еще?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 мая 2014 в 15:15

Старается мужик! Взялся бы за шумы на улицах: гонки на мотоциклах, машины без глушаков. Удачи Дубровскому! Время покажет кто есть кто. Не хуже Юревича, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
15 мая 2014 в 15:18

Это будет лучший губернатор, имхо. И по поводу того, что сделано им уже скажу, что главное - он успокоил и погасил ряд внутриэлитных конфликтов. Сокращает долг Челябинской области. Поддерживает предпринимателей. Делает все, чтобы появились новые рабочие места, а занчит и зарплата. Опять же дороги с новыми технологиями и гарантийный сроком.
Да, он не гонится за ПиаРом, как многие другие, а просто работает. Потому что так привык - без лишней шумихи вокруг своей персоны просто выполнять свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Миша
15 мая 2014 в 15:20

Человек от простого работяги дорос до генерального директора, а теперь и до и.о. губернатора. Одно это дает Дубровскому 100 очков форы.
Подожду с мнением - посмотрю, как он проявит себя до сентября

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 15:23

Кучу народа поувольнял, еще за него голосовать ? Никогда.

игорь зубов
15 мая 2014 в 15:23

залесьевцы Петриди ему не простят. и лично я ещё - за то, что бахаев как-то легко отделался. эти голоса Дубровский не приобрёл.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мая 2014 в 15:23

город очень и очень грязный,наведите порядок!!!

ОТВЕТИТЬ
007
15 мая 2014 в 15:24

где распиаренную "Стратегию-2020» можно посмотреть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:36

Япона матрёна!
Удивил? А мы то, челядь гадаем- будет баллотироваться или нет.

Гость
15 мая 2014 в 15:39

Политик должен быть политиком, сапожник сапожником,металлург металлургом!

ОТВЕТИТЬ
С Э
15 мая 2014 в 15:45

Нашим местным управляющим городом и областью надо поучиться у соседнего Екатеринбурга.Там известный на всю страну мэр запросто принимает и общается с простыми гражданами ,выслушав их помогает в решении наболевших вопросов.Всегда рядом с народом,всегда доступен в соц сетях отвечая на вопросы.Народ такого управляющего уважает и ценит (конечно злопыхатели у любого руководителя найдутся).

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 мая 2014 в 15:47

Вполне себе обоснованное решение. Дубровский проработал 4 месяца влился в дела. Кто как не он!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
15 мая 2014 в 15:48

И эти люди с годовым доходом,как у 34000 пенсионеров, будут нам простым грешным запрещать ковыряться в носу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:50

А я ПРОТИВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:51

кто бы сомневался

Гость
15 мая 2014 в 16:10

Кто бы сомневался!!! Понравилось местечко! Надеюсь, он не победит, а то все бюджетные деньги только на металлургию будут уходить, а остальным направлениям - шиш

Гость
15 мая 2014 в 16:14

Может Юревич вернется?

ОТВЕТИТЬ
))))
15 мая 2014 в 16:15

Вопрос! Если бы я выкупил место на базаре,я бы мог не пойти ??? ТЕАТР!

Гость
15 мая 2014 в 16:22

Сколько можно дурачить народ?он стал губернатором еще в январе!!а каких выборах идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:26

Коммерсант, развалил всю систему МУП, идут глобальные сокращения, людей вгоняют в жесткие рамки! Садят на МРОТ, если раньше коррупция была более менее не мешающая гражданам.. То сейчас... Очень жаль товарищей бюджетников из МУП организаций( только не Дубровкий, не надо...

Гость
15 мая 2014 в 16:27

Сегодня видел "новую технологию" ремонта дорог. В ямку валят лопатой немного асфальта, прихлопывают и сверху посыпают обычным желтым песком...
Как говорится в еврейском анекдоте, "...во-первых, это красиво...".

Гость
15 мая 2014 в 16:28

Я бы голосовал за Юревича. На выборы не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
15 мая 2014 в 16:38

1. То что Дубровский пойдет на выборы это всем было понятно.
2. Все заявления Дубровского были и сесть пиар для выборов. Причем это пиар не для того, что бы за него проголосовали, об этом он не беспокоится. Он беспокоится про имидживую пиар компанию. которая принята в этой системе. И весь этот пиар адресован не жителям Челябинской области, а тем кто его поставил. Типо "буду покорно исполнять все, что спустите "Стратегия 2020" или "Трагедия 2020" не важно".
3. Система не стала ни лучше ни чище, посему выборы не станут ни справедливие.
4. Не стоит поддерживать грязную систему посему всем желаю не участвовать в выборах. Дубровского изберут, но только Вы к этому причастны не будите.

Всем "прагматикам" скажу так. Чем меньше людей появится на выборах, тем более уязвимый перед системой губернатор и как следствие меньше его вес и большая зависимость от всяких коллективного мнения населения. Явка это единственное на что обращает внимание система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:41

Я за Дубровского, он наведет порядок, при нем все чиновники , как пчелки трудится будут, а то Юревич сам не двигался и команда в полудреме находилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:44

Когда вернут графу "Против всех" в бюлютени!?
Я буду голосовать против Дубровского, а других кандидатов судя по всему нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:56

Объясню для непонятливых зачем нужны выборы. Вы не согласны с тем, чтобы губернатором был Дубровский. Вы не идете на выборы. Его выбирают, но вы чувствуете себя обманутым. Постойте - но ведь вы даже не пошли на выборы!
Реальный вариант, который я вижу - идти на выборы и голосовать за альтернативного кандидата. Чтобы победивший в любом случае видел, что есть те, кому он не нравится, что есть те, кто хочет другого.
иначе смысла во всех выборах нет и их нужно отменить вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 17:43

Типа это было неожиданностью. Ещё бы он отказался.
Только надеюсь этот балабол не долго будет править

челябинец
15 мая 2014 в 18:43

Самое отвратительное -это когда в школах директора с учителями делают нужный результат нужному кандидату. Чему они потом учат детей??? Пока не будет реального уголовного наказания фальсификатарам. На выборы ходить не стоит.

Катя
15 мая 2014 в 18:46

Ожидаемый шаг, ну чтож можно пожелать только удачных выборов, если человек закончит как и начел то я только , могу поддержать!