Комментарии к публикации «Борис Дубровский объявил о решении баллотироваться на пост губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ376
Гость
16 мая 2014 в 09:46

Такой губернатор области не нужен... Дубровский совершенно не понимает, как координировать работу своих подчиненных.

Гражданин!
16 мая 2014 в 09:53

Очень неожиданное решение, но если бы были реальные выборы и.о. пролетел бы на них как фанера на Парижом, шансов ноль, а тут конечно, чем и.о. отличается от Коламойского или Порашенко, да в общем ни чем!!!! Ну разве пока конкурентов может не заказывает,хотяяяяяяя?

Гость
16 мая 2014 в 09:54

Не нужен нам такой губернатор. Назначение Дубровского на должность врио произошло 15 января. С тех пор прошло достаточно времени и множество событий в области, чтобы получить ясное представление о том, какой это якобы "крепкий хозяйственник" и "грамотный управленец". Ни одного практического дела. Каждодневный словесный поток ни о чем. Исчезновение во время снегопада. Уход от решения действительно значимых вопросов и проблем области. Голосовать за него не буду!

Гость
16 мая 2014 в 09:54

Тошнит от ваших выборов" и от слуг народа...)представил его с соской виде Урала,на горшке с очередными обещаниями и слынявчике со серпом и молотом)интересно сколько баранов проголосуют за него, уже поставленного пылесосит Челябинс, мешок с деньгами для ... хотя а слабо свои форбские капиталы безвозмездно вложить в Челябинск...то та)закатай вату.

Альгида Еремова
16 мая 2014 в 10:03

А мы, простые ветераны с КБС проголосуем за нашего, народного губернатора Дубровского! Кто как не он будет славить человека труда? Проводить чевствования по профсоюзной линии? В его взгляде сочетается мудрость и опыт. Руки его помнят ручки станка, поэтому он наш-работяга!

Яков Саныч
16 мая 2014 в 10:10

Столько спецов нашлось в том как быть губернатором смотр... Так что слабо выдвинуться самим, раз такие умные все???
Я буду голосовать за Дубровского! Он не позволит чиновникам распоясаться и заставит всех работать!

Гость
16 мая 2014 в 10:11

Суровой области - суровый губернатор!
Даешь Дубровского в губеры!

Гость
16 мая 2014 в 10:20

Меньше 50% голосов получит Дубровскай, при явке меньше 50%. Все нормально, народ сыт, более менее обут, нефть 110 $, че еще надо? Плевать так то кто будет губером, можно подумать они какую то независимую политику будут вести. Люди радуйтесь жизни, забудьте о политике, народ для ВСЕХ без исключ. политиков - это чернь, которую они используют в угоду своим корыстным низким интересам, политики - это не мудрые отцы, ..!!

гость
16 мая 2014 в 10:44

Во -первых не он решил, а ему сказали, во-вторых я за Юревича, он сам добивался всего, город был чистый, при нем стал расцветать город, он контролировал своих подчиненных,в это время вроде в России намечалась демократия. А помните, при всем уважении к Сумину, его замы делали что хотели, пользуясь ситуацией.А какая была страшная подлая агитация против Юревича,можно было бы испугаться, но он выстоял,победил в выборах.Демократия кончилась,ушел за один день.

Полит технологии
16 мая 2014 в 11:46

http://www.youtube.com/watch?v=6y5cXnMccPs

гость
16 мая 2014 в 12:33

Уважаемый Борис Александрович! Хотелось бы, что бы при положительном исходе выборов на пост губернатора в Челябинские дороги не превратились в Волгоградское бездорожье. Успехов Вам!

Гость
16 мая 2014 в 12:56

Верните Юревича!!!

Наталья
16 мая 2014 в 13:38

я тоже за Юревича. неприятный этот Дубровский.и голосовать за него не буду.зима уже показала кто есть кто.

мужик
16 мая 2014 в 15:10

Желаю Борису Александровичу, не примыкать ни к одной партии! Быть как большинство Россиян, беспартийным (независимым)!

ппц
16 мая 2014 в 18:45

что интересно, кто против БД - пишет простым языком, без красивых причастных оборотов, кто за - однотипные помпезные высказывания, будто со съезда КПСС...к чемуууу бы это?

16 мая 2014 в 20:45

Это не выборы а назначение. не нравится он мне. и его пустые слова. снег сам растает, дороги сделают. Вижу как их делают, каким то песком засыпают, а че, так и так до первого дождя. Администрация не работает, никаких плюсов не вижу.

Гость
18 мая 2014 в 18:39

Навального в губернаторы!

Мария
18 мая 2014 в 19:08

Это конечно не неожиданность, но кому, как не ему претендовать на пост губернатора?!
По-моему очень даже логично!

18 мая 2014 в 19:43

Пойду за Дубровского голосовать. Реальный кандидат.

Кот
18 мая 2014 в 19:48

Что зарплаты своей мало, так решил область подмять под себя? Какой он хозяйственник? Вы о чём вообще? Теперь область вообще развалится((( а про дороги можно забыть! Что в Челябинске уже нету нормальных людей которые могут заняться областью серьёзно? Жаль....

Гость
20 мая 2014 в 22:29

Дубровский мне показалось никакой, поставили двигать в области промышленный локомотив в итоге сокращение до сентября около 2000 человек по области, увольнять извините меня и я сам смог бы, а реальные доходы населения поднять не всякий сможет, отвратительный хозяйственник, на улицах грязь, кресло не для его уровня а ниже. Голосовать не советую за него, взял себе в советники директора "Залесья" обманщика и человека ни во что не ставящего других людей. Отвратительно и противно.

Молчанов Сергей Григорьевич
26 мая 2014 в 15:48

Я буду поддерживать. Качества Б.А. Дубровского, которые названы в статье В. Скворцова, вполне адекватны статусу Губернатору. Предлагаю провести оценивание выраженности этих же качеств у членов команды Губернатора, включая глав муниципальных образований. Гомогенность-гетерогенность команды, во многом, определит ее успешность. Нам нужна успешная команда с позитивными социальными компетенциями: "честность", "гражданственность", "духовность", "пассионарность" (В.В. Путин: 12.12.12.). Тогда можно рассчитывать на успех всех начинаний.