Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный следователь Челябинской области отчитался о доходе в 1,7 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
15 мая 2014 в 20:47

За 2013 год заработала чуть больше 200 тыс.руб. Имею в собственности квартиру с обременением ( ипотека). Езжу на маршрутном такси, сын ездит на автобусе до школы. И ничего так, довольна, пока здоровье меня балует. Как думаете? Я наверно, очень очень рада читать такие новости, когда в кошельке 700 рублей, но я проживу на них неделю)))

Гость
15 мая 2014 в 21:41

Лучше бы он отчитался о раскрытии громких преступлений (убийство Середкиных, дело "аптекаря" и др.

starmos
15 мая 2014 в 16:37

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное..." Поэтому "ТЕ" "отличились" гораздо раньше чем что-то продали. Но вообще радует что правоохранители стали неплохо жить на зарплату, следовательно безопасность и законность буквально на днях пойдут в гору.

15 мая 2014 в 16:38

Отпускные.

15 мая 2014 в 17:54

"Главный следователь Челябинской области отчитался о доходе в 1,7 млн" При этом израсходовал 10,7 лимонов.
Интересная получается ситуация: "Вы регулярно выигрываете, но за призами не приходите...."

Гость
15 мая 2014 в 18:38

он по сотовому телефону в лотерею выйграл, сам не ожидал

Майкл
15 мая 2014 в 23:24

Все эти отчеты для дурачков типа нас с вами.

Гость
16 мая 2014 в 12:41

за 18 лет безупречной работы в органах (1996-2014) умудрился купить две квартиры, гараж, машины (себе и жене), выслужиться до генерала. И все это за далеко не высокую зарплату, которая сегодня составляет чуть более 140 т.р., а также при наличии двух детей!?
Не плохо видно (крышевал) в Тюмени, Кургане, а сейчас в Челябинске.
Не удивлюсь, что очень скоро Его в Москву пригласят работать. Там такие кадры ценятся.)))

17 мая 2014 в 06:35

Я как-то начинаю понимать почему "Они" нас за тупое считают. Попробуйте все это на зарплату купить. Ума не хватит. У них же все получается. Хотя бы семинары для нас проводили на тему: Как можно все "Это" купить и жить, ни в чем себе не отказывая, на официальную зарплату.