30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

19 мая 2014 в 12:01

Литровая банка из окна 5 этажа на крышу авто,думаю отрезвит немного бузотеров.

19 мая 2014 в 12:05

А причём здесь шум.., а Статья 20.1., а Статья 20.20 КоАП РФ , а Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ..и только потом шум...зачем мы платим налоги????? Как не работали полицаи , так и не работают....

19 мая 2014 в 12:13

Да полицмейстер проще будет привлекательных девушек на наличие ворованного телефона или велосипеда проверять, или рядом с сосисочной отираться, чем пьяных людей разгонять, зачем руки марать, толку от них очень мало, как любые люди важные вещи откладывают на потом, авось само собой пройдет стороной))), раньше дедушка рассказывал, в городке численностью 40000 чел. был один милиционер, и был порядок, а сейчас их тысячи, мысли как бы карман пополней был, и попа в тепле))), (человеческий фактор млин)

19 мая 2014 в 15:19

анекдот в тему:
звонит дед в полицию:
-Алло! сынки, тут у нас во дворе компания спать не дает...
- В данный момент нет свободных машин, как освободимся, подъедем.
через 20 минут тот же дед:
- алло! сынки, можете не торопиться, я их уже всех перестрелял.
Тут же приезжают несколько машин с мигалками, куча народа с оружием, и полиция, и омон, и участковые...
- Ты, что же это, дед, врешь нам, что всех перестрелял...
- Так и ж вы вроде говорили, что машин свободных нет...

19 мая 2014 в 21:42

животные, типичная горстка отмороженной пьяни

19 мая 2014 в 22:24

lда причём тут полиция! просто народ у нас такой. причём большая часть.

20 мая 2014 в 18:23

Уважаемые земляки, есть и совершенно другие случаи, прямо сейчас передо мной сидит капитан полиции Филипов А.С., ситуация следующая, 20, 05, 2014 ул. Доватора 1Г, ветром с соседней машины на мою машину упала доска, разбив при этом зеркало заднего вида, пришлось вызывать полицию, полиция уже приехала через 30 минут, так что все неоднозначно, большое спасибо капитану Филипову, очень интеллигентный человек, все быстро оформил, хотя если честно морально я был готов что никто вообще не приедет. Так что ситуации бывают разные.

22 мая 2014 в 11:01

а вы что думали ) полиция будет тут всех разгонять?) нет уж. Они лучше за тонировку будут бароться.

22 мая 2014 в 13:27

"Опа опа опа-па!!!Отдыхаем хорошо!!!"

30 мая 2014 в 23:29

Ребята, одумайтесь пока не поздно!!! Бросайте сосать пиво и курить, хватит себя травить и деградировать!!!
Срочно всем заняться спортом!!! Нужно возрождать страну!!!
Нам подменили ценности, купите лучше книжку своему ребенку вместо бутылки водки!

31 мая 2014 в 07:16

Позор!

3 июн 2014 в 21:45

Скинули бы им чего-нибудь на головы и в машину - благо недалеко от окон стояли - по другому не понимают.

28 июн 2014 в 23:23

все по пацански