8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

17 мая 2014 в 11:56

Мда, Стиллавин, не повезло тебе.
Нет у нас в городе тебе подобных...

Гость
17 мая 2014 в 14:10

Столицу давно пора перенести в центр страны.

ОТВЕТИТЬ
Роман Михайлович
17 мая 2014 в 18:08

Сергей Валерьевич, делай как делал. Все красиво получается...

Гопник
17 мая 2014 в 22:01

А что он очки носит, зрение плохое? Книжек много в детстве читал, что ли? )))

ОТВЕТИТЬ
Эллочка Людоедка
18 мая 2014 в 04:51

герой бестактен до ужаса! особенно покоробил финальный выпад в адрес интервьюера, а ведь подобного в его программах вагон и маленькая тележка, он на этом практически карьеру построил. неприятно!

Гость
18 мая 2014 в 13:41

Понравилось интервью, ведущий только напрягался, а так приятно посмотреть и послушать было. Танкоград, лучший город)

Простой парень из Замоскворечья
18 мая 2014 в 14:36

Чет не понял, а чё эт за пассажир такой? отродясь в Первопрестольной живу не слыхал я за этого клоуна не буквы? Он с деревеньки что ли какой уральской? Кто дасст то прояснения, че за культ в нем?переферийно как то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 16:37

Люблю эфиры Стилла: бабы, мягко говоря, несообразитильные, вечно тупят, но при этом у них мужики всегда виноваты... Круши и жги безголовых вращательниц булок, Серега!!!

ОТВЕТИТЬ
наше поколение
18 мая 2014 в 21:36

Стиллавин хорош, и особенно тем,что расслаблен, юмористичен, такой живой на приколах.Это разве плохо для шоумена. а как его оттеняет Рустам Иванович. Во всяком случае с ними не скучно..

оля
18 мая 2014 в 22:18

ведущий тушуется перед самоуверенным и циничным г-ном Стиллавиным. и получается как будто денег взаймы просит) а в целом интересные и развернуты ответы.

Гость
18 мая 2014 в 23:00

Насчет коротких юбок в феврале это называется зап.....ся! Ну нравится он сам себе! Я конечно понимаю, что есть медийный образ, но человеческий то никто не отменял, как говорят "будь попроще и люди к тебе потянутся". Проще , не значит простаком, прощу не путать. А корону надо бы снять с головы, не заслужил пока, а то лопатой снимут "парочки в черных спортивных костюмах с белыми полосками".

ОТВЕТИТЬ
Слушательница
19 мая 2014 в 11:17

Ой, ну набросились на дядю Сережу. Он относится ко всему с юмором, и при этом пытается расслабить других, перевести на дружеский тон. А если вам не нравится, значит вы скучный человек и сноб. Не слушайте Маяк и не смотрите БТД.

Адольф
19 мая 2014 в 18:39

Челябинск и есть город гопников. Гопники, заводчане и понаехавшие колхозники с Курганской области. Приличные люди все либо уже уехали, либо стремятся уехать из этой дыры.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2014 в 03:37

Аха 98, 99 г, Калиостро конечно гопники)))) А на местных дачах то задержался.

Гость
20 мая 2014 в 07:51

Я раньше думал что стиллавин - толстый очкарик

Гость
20 мая 2014 в 08:48

поддержу Адольфа, от областных уже воротит

Гость
20 мая 2014 в 09:19

Чикагинск ,Он такой Чикагинск!

Алёна
20 мая 2014 в 10:52

Первый раз слышу про такого... наверное он кумир для тех кому за ..)

ОТВЕТИТЬ
Деев
6 июн 2014 в 13:28

А этот жизнелюб чем интерсен для публики? Или он из разряда известных дураковалятелей?

26 июн 2014 в 16:28

Стиллавин а кто это ? Здесь наверное ошибка , должно быть сталин)

26 июн 2014 в 16:31

Стиллавин ретро-гоп из 80-х.)))