ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

этот участок полностью , со всеми коммуникациями , делали в 2001 году !!! при чём тут юревич и южавтобан ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 00:46

А в Нижнем Новгороде хотят принять закон, который гласит: в случае не качественно уложенного дорожного полотна, или выявлении брака в течении гарантийного срока, вся сумма выплаченная подрядчику будет взыскана через суд. Такой бы в Челябинске приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 00:52

Ну и валите туда, где асфальт не проваливается, а я - патриот!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 00:56

всякое бывает.. после весны дороги нежные, че сразу все кинулись на Юревича?? все кто тут сидят вы хоть что то сделали для города в котором живете, помоему, вы все сидите и смотрите что же для вас господа короли делать будут...

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
19 мая 2014 в 00:57

НА ГОРЬКОГО БЛИЖЕ К МЕХАНИЧЕСКОЙ ТО ЖЕ ДОРОГА ПРОВАЛИЛАСЬ ДНЕЙ 10 НАЗАД И ЯМА СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ, ТАК ЕЕ ПРОСТО КОРОБКОЙ БОЛЬШОЙ НАКРЫЛИ ЧТО ЕЕ ИЗ ДАЛЕКА БЫЛО ВИДНО И ВСЕ ВЕСЬ РЕМОНТ

строитель
19 мая 2014 в 02:38

Это все критика виновата...

19 мая 2014 в 02:45

Дак, у нас вот участок улицы Горького, от механической до проспекта победы потихоничку проваливается и ничё, дорожники ямы ограждают и ждут пока кто-нить провалится во вновь образующуюся яму, и только тогда дорогу перекроют и проведут ремонт, а так ездити господа и надейтесь, что проскочите, скорость только там не сбавляйте.

Гость
19 мая 2014 в 06:48

Метро совсем в другом месте, не городите чепухи. Это такое качество "дорожной революции" Юревича.....

Гость
19 мая 2014 в 06:48

сначало чэмк крякнул ,сейчас торговый центр-это просто чудо!!! какое-то

Гость
19 мая 2014 в 07:58

Похоже метро наружу выходит, природа решила строить сама, если метро не придет к нам мы сами придем к метро.

19 мая 2014 в 08:15

А это Челябинск....

Гость
19 мая 2014 в 08:19

Во дворе дома 33 А по ул.40 лет Победы, вообще как будто после бомбежки, попробуйте там проехать - просто сафари какое-то

ОТВЕТИТЬ
житель города
19 мая 2014 в 08:31

Может я и не прав, но мне кажется, что все это следствие манеры управления Юревича. И дело даже не в том, что может что то и украли (это может утверждать только суд), а в том, что если Юревич установил какой то срок, то к этому и должно быть сделано. А вот и результат, поспешили - людей растроили. Так же было и с мостами на въезде в Ленинский район, которые сдали на полгода раньше. И не совсем понятна ситуация с дополнительной полосой на перекрестке Ленина - Свободы. Столько шуму было при строительстве, а теперь получается, что администрация не права (так как полусу перекрыли, погубили а администрации не востанавливает). И кто долджен возместить убыток от строительства этого участка? Вот так и будим латать дороги, которые не сделаны на века а исключительно для отчетности.

Гость
19 мая 2014 в 08:40

вы люди в челябе зажрались...дороги вам не нравятся, вас всех в курганскую область отправить на полгодика, вы молиться будете на Юревича и его дороги, ..реально так, в иконостасе поставите прямо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 08:51

Все почему то на Юревича накинулись,он что сам асфальт этот ложил.Пусть подрядчик отвечает.Посмотрим как и какие дороги уважаемый г-н Дубровский отремонтирует.Что то нашего ИО губернатора не видно и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 09:00

Когда же , Алейников начнёт отвечать за свои слова и обязанности????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 09:11

Да причем тут Юревич? Он, что-ли дороги принимал? Алейников - вот кто виноват! И ничего, сколько мэров и губернаторов пересидел?

Гость
19 мая 2014 в 09:15

Подвижка грунта))) самая любимая отговорка дорожников и всех приблуд))))

19 мая 2014 в 09:15

А на Горького между Механической и пр. Победы никто не хочет два провала устранить? Ждёте иска от пострадавших?

19 мая 2014 в 09:16

Мне помнится когда мост Челябинск Главный капеталили то за неделю до начала строительства провели касметику и залатали ямы..... Не 1 дорога которыу строил Юревич до конца не доделана..... Мередиан недоделали, Куйбышеванедоделали, Энергетиков, НОвороссийская, Евтеева, Коппейское ШОссе, везде недоделки..... Я вообще обещалкам руководителей города не верю.....нечего из того что начинают делать до ума не доводят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 09:19

так то на красной у торгового центра еще в воскресенье вечером было перекрыто движение. Сотрудники гбдд от кашириных до меги никого не пускали, а от меги разворачивали только на труда.

аксика
19 мая 2014 в 09:25

Во время правления Юревича в Челябинске с дорогами все было идеально. Дубровский уже показал что он как сити менеджер полный ..... . Сразу началось перекрытие дорог для его кортежей.Во время снегопада в городе не видно было не одного трактора. А в магнитке полным ходом идет дорожная революция.....

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 09:25

сейчас проезжал - все уже открыто

123
19 мая 2014 в 09:27

Что хотим? То снег 5 метров, через неделю жара +30. Потом льет сутки. Никто не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 09:35

на ул.Ловина, между ул.Горького и ул.Артиллерийской тоже большая дырка на дороге и никому нет дела, сколько машин попадало в эту ловушки. Чиновники ау!. пора уже что то делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 09:40

Это вот вам работа ещё не назначенного губернатором, Дубровского. Юревич следил за дорогами.. Сейчас на дороги страшно посмотреть!не то что ездить. Вдруг откуда не возьмись -- яма! посреди дороги!... оч весело! Противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 09:58

На перекрестке мира - дегтярева тоже дыра. далеко от центра города - никому не интересно.

погодка
19 мая 2014 в 10:09

Супер! Спасибо за твоё шоу...букашки зашевелились.. Весна)

Гость
19 мая 2014 в 10:19

На шота Руставели между гражданской и барбюся провал посередине дороги .

Ваксилий В.
19 мая 2014 в 11:19

И так будет всегда. Если дороги будут делать те, кто асфальт от бетона отличить не может и щебень от песка. Пусть в своих солнечных республиках урюк выращивают, а не лезут туда, где нужна голова и умение. Это касается всех, от самого главного начальника, до рядового гастробайтера.

Гость
19 мая 2014 в 11:56

Пока будут воровать , не видать нам хороших дорог.

Роман
19 мая 2014 в 12:04

А дорогам, которые были построены при "Дорожной революции" жить осталось года 2, не больше. Потом всё вернётся на свои места. Вот пр-т Победы делали в начале 2000-х годов, он до сих пор пока ещё держится! Видать всё зависит кто и как делал.

Гость
19 мая 2014 в 12:33

У нас в Академ-сити на заднем дворе тоже самое! 2 дырки и никто не торопиться их заделывать.

Ната
19 мая 2014 в 12:53

У губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на Порше
который по накладным и есть асфальт

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 мая 2014 в 12:55

На Воровского у "Грез" дорога у бордюра обвалилась несколько дней назад (1х1х1 м). Внутри видно какую-то сетку, а потом - пустота. Слух прошел - участок чехи делали. По каким-то технологиям. Но из наших материалов, которых было мало. Чувствуется, что денег нет даже нарисовать разметку. Кучки каменной пыли так и лежат.

Гость
19 мая 2014 в 14:44

почему не пишут, что будет проведена проверка, по каким причинам это произошло? и что виновные понесут наказание?

Дес
19 мая 2014 в 14:53

Удивлен и потрясен, где угодно только не в россии

Гость
19 мая 2014 в 21:09

Наконец-то они начали обваливаться. Теперь пусть улица Механическая провалится целиком, за ней Енисейская и еще пол города. Может хоть тогда начнут чинить!

Гость
19 мая 2014 в 22:41

блин ребят многие ездиют по нашим дорогам даже сам вв проехал на калине но похоже он каким то чудным образом объехал участок дороги от Уфы до Челябинска. Многие дальнобойщики и другие люди называют этот участок "Дорога смерти" вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=C5-AdulFsUA и это тока один из случаев на горе каменная....

Гость
19 мая 2014 в 23:27

Эта фсе ПравыйСектур винават!!! ВизиткуЯраша (ТМ) уже нашли???