Соболезную потере, это ужасно((
Когда мне было лет 5, пластиковых окон еще не было, и вместо москитной сеткибыла натянута марля на окне. Мама ка кто сняла меня с подоконника, дала ремня и оставила без мультиков - зато я навсегда запомнила, что на окне сидеть нельзя! Ребенок в 5 лет уже достаточно хорошо соображает, что можно делать, а чего нельзя.Надо просто детям это как то доступно объяснять...
Каждый год дно и тоже. Как сводки с войны. Хоть кто ни будь призадумался? Тоже есть такая проблема, ребенок подвижный нельзя без присмотра оставить и на минуту. Придумываем разные хитрости: ставим на подоконник стулья, горшки с цветами (если полезет стулья упадут, услышим), связываем окна веревкой за ручки (можно одновременно открыть две створки, при этом проем достаточный для проветривания).
Как ни день, так гибнут детки.... То из окна выпадет, то на батарее сгорит... Что ж такое то творится... Детский травматизм - практически 100% вина взрослых... Прошу всех, следите за детками, придет время и они научатся самостоятельности... Уже страшно читать новости. Дети гибнут, дети пропадают, детей насилуют... Кошмар!
Ужасно....(((
Да не москитку нужно крепкую а решётки ставить, а больше никак. Никакие замки никакие защиты не помогут если нет решёток, а там можно и москитку крепкую и замок с защитой...
Соболезную потере, это ужасно((
замок надо и глаз да глаз за ребенком