22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

20 мая 2014 в 15:48

Я лично против буду: отказ от строительства дорог - раз, а это был большой плюс Юревича, а если бы еще качество сделал сопоставимое с расходами на дороги, то вообще цены бы такому губернатору не было бы!
Во вторых - В городе стало заметно грязнее, комунальщики просто забили на уборку снега, грязи и т.п. - хотя почти всегда все заранее знали о приближении непогоды и можно было выводить технику усиленно в такие дни!
И в третьих - на мой взгляд его перестановки в правительстве области очень спорны и легко понятны глядя на то с какой партии назначенец, не смотря на его опыт и стаж на руководящей должности

саманта
20 мая 2014 в 16:19

По крайней мере, в отличии от оппонентов, Дубровского хоть как то знают жители области. да и он уже успел засветится успешной работой, даже за столь короткий срок

ОТВЕТИТЬ
глеб
20 мая 2014 в 16:21

думаю, что не зря его Путин сам назначил, чувствовал, что мужик будет ответственный!

мила
20 мая 2014 в 16:22

радует то, что народ сам сможет выбирать из выше перечисленных)

Андрей Мирный
20 мая 2014 в 16:34

Дубровский очень хорошая кандидатура на должность губернатора региона. Давольно за короткое время ему уже даверяет половина жителей Южного Урала. Надеюсь все также дружно поддержут его на выборах!

Мария
20 мая 2014 в 16:35

Кандидаты сильные!
Но думаю победит самый лучший и популярный, и пока что это Дубровский

Житель
20 мая 2014 в 16:35

Поддерживаю всех тех, кто ратует за Кандидатуру Дубровского!
Человек уже с Января показал что слова не расходятся с Делом!!! Нормальный он рабочий Мужик!!!

Макс
20 мая 2014 в 16:36

Само собой поддержим Бориса Александровича! Пройдет все стадии выборного процесса и будет настоящим народным губернатором.

Гость
20 мая 2014 в 16:47

Дубровский самый реальный губернатор!

Гость
20 мая 2014 в 16:49

Желаю Дубровскому удачи, надеюсь что он победит!)

20 мая 2014 в 16:50

Это здорово,я только за Дубровского! Я считаю, что это самый лучший кандидат на пост губернатора!

Вольнов
20 мая 2014 в 16:51

Рад слышать, что Дубровский будет принимать участие в партийной процедуре голосования, интересно будет услышать его программу

20 мая 2014 в 16:52

Как замечательно, что Дубровский все-таки выдвинул свою кандидатуру!Стоит посмотреть, что за столь малый период времени,он уже столько всего сделал, так что я за!

Николай Пидуков
20 мая 2014 в 16:55

Это было ожидаемое заявление, посмотрим на сколько хватит оппонентов ВрИО Губернатора..

Гость
20 мая 2014 в 16:58

Дубровский сильный хозяйственник. После Юревича в бюджете дыр - как в сыре. Я уверен, что Дубровский за короткий срок выведет дефицитный бюджет нашей области в плюс. А это очень важно для региона!

20 мая 2014 в 17:00

Пойду за Дубровского голосовать.

лена
20 мая 2014 в 17:21

зачем сегодня Дубровский приезжал в кунашак?

Гость
20 мая 2014 в 17:23

Написано ,что Дубровский чувствует поддержку земляков. Ни кто из множества моих знакомых его не поддерживает.

Иван
20 мая 2014 в 17:34

Неожиданно. Думал, что самовыдвиженцем пойдет.
Возможно решение и правильное. Партийная поддержка не помешает.

Критик
20 мая 2014 в 17:38

Все равно выиграет Дубровский. Тут без вариантов. У него конкурентов достойных нет+поддержка путинская, а люди это видят и будут поддерживать

Колян
20 мая 2014 в 17:43

Может и зря от партии пошел на выборы Дубровский. Не сказать, что она сейчас в почете. Самовыдвижение выглядело бы круче.
Хотя победа неминуема. Он будет Губером в итоге

Евгений
20 мая 2014 в 17:46

И так понятно что, Дубровский от партии ЕР пойдет, тут вариантов других не могло и быть.

Борцуха
20 мая 2014 в 17:48

Почему все удивляются, что у дубровского доход большой? Он же в том году директором ммк был, понятное дело, что там бабки нехилые. Выберут-уменьшится доход. Да и молодец в принципе, зато не скрыл

Еврей
20 мая 2014 в 17:50

Дубровский пока что внушает доверие. Ездит, суетится.
Может и сделает из области "конфетку".
Главное пока исправить ошибки прежнего губера

Игорь
20 мая 2014 в 17:56

Борис Дубровский тот, кандидат, который не просто говорит, а делает реальные вещи, за 4 месяца его работы он показал что его слова не расходятся сделаным.

Вячеслав
20 мая 2014 в 17:58

Все кандидатуры на праймерез достойные, так что борьба будет за место быть кандидатом в губернаторы Челябинской области.

Гость
20 мая 2014 в 18:13

ВРИО всегда выигрывает. Это беспроигрышный прием.

Гость
20 мая 2014 в 20:36

А я за него голосовать не буду. Не нравится он мне. Пол года отработал, результатов нет. Доход парня за прошлый год 300 лямов -вот это результат а за эти пол года нифига. Болтовня одна да маневры...

20 мая 2014 в 20:58

Жаль, что у Дубровского было мало времени, за несколько месяцев просто невозможно решить проблемы, которые копились годами. По крайней мере, есть какое-то движение, меняются руководители неслабого уровня. Вопрос в одном - сохранится ли это движение после выборов...

Крис
20 мая 2014 в 21:08

Вообще инициатива хороша, только я не поняла, зачем там Шмидты и Гавриловы всякие нужны, из всех кандидатов Бориса Александровича знают по реальным делам, он и станет Губернатором )

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 22:55

господа, писавшие сообщения с 16:19 до 17:00 с интервалом в минуту - зачем вы так палитесь?))

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 мая 2014 в 00:02

Обращаю внимание. - "...Он объяснил свое решение тем, что чувствует поддержку земляков....". И Я чувствую, кто меня рекомендует "...Я не являюсь членом партии «Единая Россия», но разделяю ее базовые политические принципы, которые четко сформулировал основатель партии президент России Владимир Путин...".
ВОПРОС. Кто не пройдёт в губернаторы. Я ставлю 1000%, что Дубровский не пройдёт (Маше уже не помощник). ОН не пройдёт. Маловато поддержки народа и ВВП.

Гость
21 мая 2014 в 20:30

Я считаю, что Борис Дубровский принял правильное решение. Он заслужил доверие жителей, показал, что он может не только обещать, но и выполнять обещания. Чтож, пожелаем ему удачи, хотя и так понятно, кто победит!