ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
20 мая 2014 в 13:07

Отпустите мальчишек. Не преступники они.Какая проверка??? Ловите лучше настоящих преступников. А этот от безысходности. Это Любоф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 13:32

Наказать. По полной. Майдан тоже начинался с одуревшей молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
007
20 мая 2014 в 13:02

Девушка! Ты оцени, на что парень ради тебя-то пошел! Вещи собирай и назад, к нему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 13:38

Заголовок не тот.
Горящие старые джинсы на площади Революции оказалось попыткой вернуть любимую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 16:02

А знаете, у меня уже внук есть, сын никогда не делал таких вещей, но я искренне не понимаю: а в чем состав преступления? Парень что-то сжег, кроме собственных штанов? Кому-то угрожал? Ущерб причинил? Почему у меня во дворе как потеплеет, так начинают костры с песнями по вечерам устраивать - и ничего. Один возмутился, даже милицию пробовал вызвать - ему кто-то случайно камень в окошко закинул... Вот и получается, что не тем влетает по полной. А уж комментарии какие злобные - в армию! наказать по полной! Зачем так?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 14:35

19 лет, весна, гормоны бурлят.... эх, молодость ))) Ну отпустите их, надо признать оригинально получилось )))

ОТВЕТИТЬ
ИсКус
20 мая 2014 в 15:14

Если мадам живёт в доме напротив памятника Ленину, то... не бедненькая мадам.
Падам-падам..

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 15:54

Очень даже креативно! ))) И ничего страшного не произошло! Сейчас посмотришь на наших мужчин, так для них самих надо что-то подобное устраивать, чтоб хоть как-то напомнить о том, что мы женщины и хотим романтики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 16:02

Я считаю, что нужно НАКАЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМИ РАБОТАМИ!!! То на стенах расписывают, как любят, то одежду жгут в центре, то пивко попить с любимой в парке... А убирать кто должен? Вот пускай по подметает, и ему польза - будет задумается прежде чем совершить что-либо, и городу будет польза - чище станет... P.S. вот у меня из окна виднеется надпись какой-то Ире, так не говоря уж о явных грамматических ошибках, хоть бы знаки препинания поставил, а то не поймешь то ли это признание, а то ли угроза...=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 21:15

Нам и не за такое ничего не было)))
Ну висит где-то статья за административное нарушение, да и хрен бы с ней, на здоровье :)

А все эти особы, возмущающиеся. А чего вы ноете? Вы ведь всё равно и на такое не способны, это же новости из вашей ЦА в телевизор - радуйтесь!
Пока идёт ваша жизнь, люди живут по-своему)))
Они с неделю смеяться ещё будут. А вы возмущаться.

Но это всё диалог Лукашина и Ипполита. Люди разные, кому одно, кому другое. Всем мир и добра, не хотел обидеть :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 21:36

Старые за...пачканные штаны в общественном месте запалил с копотью и вонью, а деушка к такому ...креативному вернуться должна. Будет полной ... неосмотрительной, недалёкой, не умеющей делать выводы особой.
Загаденный асфальт отмыл? А заплатил штраф скольо?

ОТВЕТИТЬ
Redapp
21 мая 2014 в 17:23

Задержали их правильно, все же центральная площадь города не лучшее место, что бы свои штаны уничтожать :) Ну накажите там штрафом рублей в 500, а в целом весна, молодость, любовь - ничего в этом страшного нет, идея-то была неплохой, жаль, что фантазии хватило лишь на джинсы.

p.s. Ворчуны и ханжи - успокойтесь и не завидуйте. Поступок-то, конечно, довольно глупый, но вам и на такое смелости бы не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Радостливая
22 мая 2014 в 18:48

Очень радостно, что хоть кто-то, хоть на какие-то поступки ради женщины готов! Не грузитесь, это - просто любовь...

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 мая 2014 в 13:43

Хорошо, что памятник не подожгли с находящимся на нем транспарантом в честь Великой Победы. Тогда дело бы повернулось иначе (не мелкое хулиганство, а статья за вандализм). А вообще, места надо соответствующие выбирать. Могли бы у дома, где мадам живет запалить, тогда было бы конечно мелкое хулиганство, но зато и ожидаемый эффект-заметили кому надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 14:17

Лучше б цветов подарил.. и то приятнее. А так кого это представление впечатлит... Разве что сотрудников полиции))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 16:00

Ну можно же было свечками сердце выложить, и гари нет и красиво. Никто бы не арестовал)) А.. видимо денег нет, только старые штаны, тогда парень тебе точно не по зубам такая невеста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 00:07

Зачем? Ну расстался и расстался, другую бы нашёл, в челябе много красивых девушек.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 мая 2014 в 09:24

Я думаю что студента надо заставить всю площадь отмыть с мылом. Вообще характерно что молодежь не думает как бы проявить себя во имя любви, каким-нибудь полезным делом. В основном нагадить стараются - нарисовать, сломать, сжечь. Парня конечно необходимо срочно в армию.
Но я предлагаю девушку обсудить - представляете что за экземпляр, если на неё пытаются воздействовать старыми обгоревшими штанами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 12:26

Жаль что у пацана мозгов только и хватило,в знак своей любви, старые штаны на площади жечь,странный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 17:42

А почему джинсы именно старые? Может и новые даже, экспертизу что ли провести уже успели?

ОТВЕТИТЬ
яэтовамнеты
21 мая 2014 в 17:46

заставить убирать бычки месяц вокрун площади, чтобы знал что нельзя быть вангинастрадальцем и сталкером.
герой должен страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 13:23

ну хорошо хоть, что не покрышки

Гость
20 мая 2014 в 13:46

Ну....... джинсы, не трусЫ....... ))))

Гость
20 мая 2014 в 13:58

Пожурить конечно надо, так как могли и пожар учинить, но не сильно, не преступники же они какие-то)))) дури только много))))

Гость
20 мая 2014 в 14:51

Им повезло, что живут в России. Скажем, в Израиле, их просто застрелили бы, сочтя подобные действия попыткой теракта. А потом бы разбирались, кто там, кого любит.

20 мая 2014 в 15:19

На месте родителей этой девушки, я бы просто запретил ей общаться с этим ***.

20 мая 2014 в 15:23

Парня похвалить за смекалку и отправить защищать Родину.

сарацин
20 мая 2014 в 15:37

На суку сидит ворона и грызет своя нога
Я не буду зареветь - это песня про любовь...
По стене ползет кирпич без коробки скоростей....
Я подъехал и спросил - это тоже про любовь....

Блин... девушке явно нужна помощь психиатра...Ибо чего она могла натерпеться от молодого человека, который свои старые грязные джинсы сжег как символ их отношений... Просто как в стихах....

kan
20 мая 2014 в 15:59

Эх! Играй гормон...

Гость
20 мая 2014 в 16:10

где все человеческое)) вагоны тырят - никто не трогает, джинсы поджог на площади- дознание, как надоел этот армейский долбо***

Гость
20 мая 2014 в 16:54

Да. Склады с боеприпасами рвутся (сами?) - как в порядке вещей. А тут секонд-хэнда ликвидация, видимо, была.

Девушка
20 мая 2014 в 19:03

Шашлыки бы лучше пожарил, блин.

Студент
20 мая 2014 в 19:06

На голове, значит, можно на площади стоять в виде буквы Ч, а джинсы палить - нельзя...

Гость
20 мая 2014 в 20:16

Да ничего не будет им, максимум административное наказание

сомневаюсь я.
20 мая 2014 в 21:15

Данко уже не тот!

Бармен
20 мая 2014 в 21:42

Наверное, коктейль Молотова замахнул, перед инсталляцией..

Гость
20 мая 2014 в 22:33

Штаны старые, грязные, горящие - блин, я представляю, как они смердели!
Надо было у неё дома их поджечь, чтобы точно поняла, что к чему.

Гость
21 мая 2014 в 07:41

Понять и пррростить.....Хотя нет, наказать, пусть хоть 15 суток!

21 мая 2014 в 08:47

пусть идет учится, какая любовь в 19 лет?!

Гость
21 мая 2014 в 10:16

Лично знаю этого креативщика. Да не девушка была важна ему и не ее внимание. А внимание к его персоне любимой. Рассчитывал на громкий пиар))))) И ни о какой любви там и речи не идет. Иначе были бы не старые джинсы, а цветы. Ну или что то более романтическое и красивое.

Гость
21 мая 2014 в 15:21

Так он что, без штанов был, когда его забрали?

Шура
21 мая 2014 в 17:36

Малолетние шалости. если простить - еще что-нибудь придумают. И уж похлеще горелых Джинс. наказать штрафом, чтоб джинсы не на что было купить ))))

гость
21 мая 2014 в 17:46

Народ безбашенный. Видно им мама и папа, а если их нет, то бабушка или дедушка не сказали в 3 года,
что такое хорошо и что такое плохо. Интересно из какого ВУЗа эти "студенты".

Влад
21 мая 2014 в 17:49

Это Хулиганка, статью повесят и поделом! А-то еще и училище подожжет ради неё из-за ЕГ

яэтовамнеты
21 мая 2014 в 17:49

а любителям невротической любви возращеных на бульварных лживых романах для девочек предпенсионного возраста, срочно лечиться.

Гость
21 мая 2014 в 17:48

ничесе струя у пожарника!

Наблюдатель
21 мая 2014 в 18:54

Если посмотреть на камере Интерсвязи пл. Революции, то можно увидеть черное сердце...

Гость
21 мая 2014 в 21:27

После такого признания,дама должна срочно соглашаться на сожительсво с этим пироманом,иначе она следующая.

Гость
21 мая 2014 в 21:30

Скорее это признание в любви к Ленину(как раз напротив него)Обычно это делают перед окнами любимой!!!!

НатальЯ
21 мая 2014 в 21:29

Неужели поджог старых штанов на главной площади города-это романтично?

Гость
22 мая 2014 в 18:37

Вредитель :) в армию его!

23 мая 2014 в 18:32

Глупенький студентик, такими поступками, и загремит в тюрьму, а девушка будет на свободе. Ни чем не думает своей бесталквокой ..

Гость
27 мая 2014 в 21:06

Какая романтика?!? Какая любофф?!? Это отсутствие мозгов -надо ж додуматься: поджечь джинсы на площади Революции. Еще б на себя их напялил и полыхал, как жар-птица. Из-за этого "выражения любви" люди дышали дымом. В чем красота сего поступка?!? Неужели у нас такое тупое поколение растет? Я в шоке.

Гость
28 мая 2014 в 00:35

...полиции следует быть бдительнее в таких общественных местах, -ведь хулиганство произошло на фоне памятной надписи о воевавших в Великой Отечественной, настоящей войне.