11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 мая 2014 в 11:07

удивили, в Челябинске тоже самоепроцветает

Гость
21 мая 2014 в 11:24

да ужжж. законы у нас. 15 грамм нашли кактой то дряни и всем жизнь испортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 11:49

за 15 грамм дали 24 года строгача, четверым!! только и могут мелких "барыг" ловить!! ловили бы тех кто вообще это производит и всем управляет!!!! тогда бы и продавать то нечего было!

ОТВЕТИТЬ
усу
21 мая 2014 в 12:03

Так и надо! Другим не повадно будет!

денежный
21 мая 2014 в 12:28

Не буду оправдывать,ошибся парень,не понял ещё куда влез и с чем связался,приступный мир жесток. Сам шишки набивал до 30 лет,потом понял посмотрев к чему всё это привело знакомых и прочих. Работать работать и работать , обзавестись семьёй, купить машину,ставить перед собой цели,развиваться. прежний круг конечно будет тянуть , надсмехаться , итд. Когда вышел из "нехороших друзей" многим это не нравилось всё тянули в свое болото даже квартиру вынесли)) Молодежь ходите в спорт зал,любите девушек формируйте костяк здоровой полноценной нации,хватит пополнять ряды воров ,жуликов и наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 13:00

Денежный, красавец!

Гость
21 мая 2014 в 13:06

Люди должны понимать, что за продажу любым способом, любого количества наркотиков они будут наказаны барыги считают себя самыми умными для них деньги важнее человеческих жизней. В ТЮРЬМУ ИХ СОБАК БЕШЕННЫХ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 13:32

Больше можете не искать, честное слово ©
Цена этим "честным словам" наркоманов и наркоторговцев - на следующих кадрах, когда еще нашли 20 "чеков". Я, еще молодым опером, после института, тоже в первый раз купился, поверил. Потом привык к из постоянной, патологической лживости. Ребят - оперов поздравляю, хорошая работа, главное - не останавливаться на достигнутом.

Гость
21 мая 2014 в 13:33

уже года 3 торгует ток сейчас поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 14:30

Пацан к успеху шел, не фортануло

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 16:36

да ни когда в жизни не поймают того кто это производит, потому что у них денег *** жуй, откупится!))) У кого деньги у того и власть- и в течении 100 лет минимум это выражение будет актуально)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 11:56

24 года на четверых? Маловато, поганым барыгам каждому надо столько давать.

Вадим
22 мая 2014 в 18:30

Эту нечисть выжигать из общества каленым железом и не обращать внимание на запоздалые, извините за выражение - сопли.
И как было бы здорово если бы еще алкашню наказывали трудотерапией, приравняв алкоголь к наркотикам. Только широким народным фронтом можно оздоровить больное общество.

Гость
23 мая 2014 в 13:59

У моего моего друга, есть младший брат дебил, который ходил и собирал такие заначки по подъездам, сейчас у него крыша поехала капитально, слышит голоса и думает что за ним следят, уже долгое время.

Гость
23 мая 2014 в 15:10

а за убийство в 5 раз меньше дают!дибильные наши законы

Загрузка...