4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

21 мая 2014 в 15:22

А охрану вернут на Успенское???? Прямо около сторожки с могил поснимали все металлическое, а администрация кладбища заявляет, что они теперь охраной и уборкой территории не занимаются, только захоронениями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 15:59

На Митрофановском кучи мусора уже несколько лет лежат.

гОСТЬ
21 мая 2014 в 16:01

А Диляре Абдуллиной не стыдно за грязь на кладбищах. Вчера ехала мимо Цинкового- это же свалка!!! Если уж занимаешь такую должность, то неси ответственность за свою бездеятельность!!!

Гость
21 мая 2014 в 16:12

На Успенском, где похоронены Сумин, Босс, Пустовой, и другие знаковые люди города, дорога - трасса - проходит прямо вдоль этих могил, и они ВСЕ В ПЫЛИ, ГРЯЗИ, ОШМЕТКАХ ЗЕМЛИ и еще в решетку, ограждающую их, несколько раз врезались машины - - СТЫДОБА - люди, которые столько сделали для города - неужели нельзя поставить мало-мальский забор - неужели они не заслужили спокойно лежать - того и гляди какой-нибудь автомобиль влетит прямо в памятник. Это не такие уж большие затраты - но там часто бывают посетители, которые знали этих людей, работали с ними или просто о них слышали - приезжают из других городов и стран - КТО_ МОЖЕТ (или должен) ПОМОЧЬ_ И сделать это совсем не трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 16:28

НЕ ВЫГОВОР А ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ,ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО СТ 285.1. НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ТАКЖЕ ПО СТ Статья 160 УК РФ ПРИСВОЕНИЕ ИЛИ РАСТРАТА! А ДРУГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ МОЖЕТ И ЗАДУМАЮТСЯ!

Гость
21 мая 2014 в 16:43

Вот Вам и переход к осуществлению закупок по закону 44-ФЗ! Сплошная ограничительная система!!!

21 мая 2014 в 16:44

Что то с трудом верится что все кинутся убирать мусор!!!!!

Наталья
21 мая 2014 в 17:26

Уберите мусор внутри на Фатеевском кладбище, прямо на ухоженные могилки уже валится. Понятно, что это с близлежащих могил убирали, но раз люди такие тупые, пусть хоть руководство кладбища следит за чистотой.

Гость
21 мая 2014 в 17:47

На Цинковом кучи мусора, уже лет 10 никому ничего не надо. Даже на могилках мусор. ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 22:41

ЗА чей счёт сей банкет намечается??????

Гость
22 мая 2014 в 08:26

Администрацию ругаете?Даже на кладбищах свои могилы убираете и тут-же бросаете мусор,отойдя подальше.Так поступают только дикари.Дальше говорите о своей исключительно порядочной душе.Кто вас еще похвалит? Замусорить даже кладбища-это надо иметь уникальный ментадитет.

Гость
22 мая 2014 в 08:45

Красиво говорит....

Гость
22 мая 2014 в 16:50

ХВАТИТ НА МОГИЛАХ ПИТЬ И ЖРАТЬ!!! И мусорить после себя. Что за дикарский обычай.