RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Корова в Варненском районе отелилась четверней

21 мая 2014, 13:39
Гость
Гость
22 мая 2014, 08:56
Вау! Неужто и здесь ЭКО???? Ну, а ежели без подковырок, то новость замечательная.
Гость
21 мая 2014, 22:56
В 1941 был небывалый урожай. Старожилы сразу определили что к войне. Так что теперь следите...
Гость
21 мая 2014, 22:41
новость хорошая... вот только выдадут ли материнский сертификат буренке Зорьке и отдельную квартиру (в былые времена при рождении тройни выдавали квартиры от государства.
Гость
21 мая 2014, 22:33
Перед войной так же в Тульской области отел был. Это не к добру, видимо знак свыше. Да и у змей в этом году пошел рост рожаемости. есть гадюки с 3 головами...
198398773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2014, 01:23
А еще,давеча бабы у подъезда судачили,что на Сельмаше трехцветная кошка петухом закричала...Этакое было накануне Стрелецкой казни, старики говаривают. Ох настанет геена огненна...
Гость
22 мая 2014, 08:57
Фууу. Вот всегда найдётся лузер с компьютерным похмельем....
Гость
21 мая 2014, 22:31
А зачем антибиотики то сразу?
Гость
21 мая 2014, 22:28
Скорее всего у Зорьки было экстракорпоральное оплодотворение. Побольше молочка Зорюшке... мат.капитал и земельный участок...
Гость
21 мая 2014, 21:14
А эти выживут? Телятки- то мелкие- если вес теленка 30 кг а они по 7 кг- это если на человека перевести 3 кг - то это как 700 граммовые малышата будут? Выживут ли еще? а то помрут, недоношенные. И, заметьте, и у коров роды и телячья жизнь с антибиотиков начинается. А наши мамаши жалуются, что в роддомах антибиотиками колют. Так и коров, болезных, туда же. И телят недоношенных.
Гость
21 мая 2014, 21:07
Очень приятная и душевная новость, прямо как в былые прошлые года...Поздравляю!!!
Гость
21 мая 2014, 20:57
Хорошо не шестерню...
Гость
22 мая 2014, 11:06
от тракторного редуктора? ))))
Гость
21 мая 2014, 17:43
Браво! Молодец Зорька! Мать героиня! ))))))
Гость
21 мая 2014, 17:24
Новость приятная, вызвала улыбку. Побольше таких новостей!!!! Корова молодец))))))
Гость
21 мая 2014, 16:40
Хоть кто-то рожает!!!!
Гость
21 мая 2014, 19:34
Не рожает, а телится. Почувствуйте разницу.
Гость
21 мая 2014, 16:35
Наверно Зорьку генномодифицированными продуктами кормили.
Гость
21 мая 2014, 16:33
Как не хватает таких позитивных, простых, жизненных новостей, о простых людях и о простых событиях в их жизни. А то что то один негатив кругом, воровство, криминал, коррупция, скандалы и прочее.... Уважаемые редакторы, предлагаю регулярно включасть в ленту хотя бы какой то процент подобных новостей))) Хозяев поздравляю с прибавлением, разбогатеют теперь наверное - молоко, мясо ))) Хотя с другой стороны их еще и кормить нужно)))
Гость
21 мая 2014, 20:58
Ну, надеюсь, теперь на целый год хватит.
197302491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2014, 16:17
Да это все метеорит!
Гость
21 мая 2014, 17:54
Да!Это все я! Мууу!
Гость
21 мая 2014, 19:36
Ракета! Влияние паров ракетного топлива! Инфа 100%!!!
Гость
21 мая 2014, 22:53
Зато Крым наш!!!
Гость
21 мая 2014, 15:56
влияние Михеевского ГОКа....
Гость
21 мая 2014, 15:50
Не могу представить таких телят-малюток)) Это же настоящая радость для сельской семьи!
Гость
21 мая 2014, 15:40
ну хоть не про хоккей
Гость
21 мая 2014, 16:05
шайбу!
Гость
21 мая 2014, 15:35
а им материнский капитал дадут
Гость
21 мая 2014, 15:28
А у меня сегодня кошка родила вчера котят, а у вас....?))
Гость
21 мая 2014, 16:05
а мы купаться , вы с нами?
Гость
21 мая 2014, 16:55
Котята выросли немножко, трое в партию хотят!
Гость
21 мая 2014, 21:20
А у нас теперь Российский газ..
198334664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2014, 15:20
Ну хоть одна позитивная новость.... А то как ни читаешь, только одна смерть, и все по неосторожности и глупости... Всем здоровья и уделяйте побольше внимания и уважения окружающим!
Гость
21 мая 2014, 15:33
Абсолютно с вами солидарна на счет 74.ру, последнее время работают на один негатив. А приплоду коровушки доброго здоровья!
Гость
21 мая 2014, 15:45
Ни фига, какой позитив? Прокуратура выяснит, почему корова не проходила, к примеру, диспансеризацию, вследствие чего погиб четвертый теленок... Никому мало не покажется...
Гость
21 мая 2014, 16:04
Гость
21 мая 2014, 15:33
Абсолютно с вами солидарна на счет 74.ру, последнее время работают на один негатив. А приплоду коровушки доброго здоровья!
так один теленок умер !!! это ГОРЕ еще какое((((
Гость