20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

23 мая 2014 в 07:28

Пересадите Кузю в зрительный зал, а то нет у Знарока 5 звена, для блатных

Mishlen
23 мая 2014 в 08:37

Ну и молодец что уехал. Теперь хоть увидит что такое настоящая жизнь и настоящий хоккей!

23 мая 2014 в 10:43

То, что Кузнецов выступал 51 секунду на чемпионате мира по хоккею - это считается "выступающий на чемпионате мира в составе сборной России"!?

ОТВЕТИТЬ
Левый
23 мая 2014 в 12:16

— Кузнецов просидел первые два периода, вышел ненадолго лишь в третьем. Он действительно сейчас уступает всем остальным форвардам в команде?
— Это было справедливое решение тренеров исходя из того, как Женя здесь играет. Кузнецову надо подумать. Это уже третий чемпионат мира для него. И на каждом турнире под конец он получает всё меньше игрового времени, а то и вовсе сидит. Ему надо задуматься о своей игре, авансы закончились. Он играл не так здорово, как все ожидали. Стиль его игры поменялся. И, как мне кажется, в худшую сторону. Сейчас он не похож на того Кузнецова, которым мы восхищались. Два года назад на чемпионате мира он играл лучше: брал шайбу, обыгрывал соперников, как в чемпионате КХЛ. Сейчас от этой игры ничего не осталось, в борьбе он тоже не лучший. Кузнецов ушёл от своей игры, но не пришёл ни к какой другой.

Гость
23 мая 2014 в 12:35

Евгений молодец! это результат что он участвует в ЧМ а то что он мало выходит на лед тренеру виднее главное победа команды а не личный результат.

ОТВЕТИТЬ
Мазепа
23 мая 2014 в 15:11

Кузя-это явление. Пацан в свои годы сделал для Челябинска и Страны ,то что никогда Вы уже не сделаете,да и дети Ваши тоже

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 15:14

А кто мне тут уже полтора года пишет, в том числе и в личку: "Отстань от Кузи, он ХОРОШИЙ"?!. Все те, кто это мне пишет, запомните: ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - НЕ ПРОФЕССИЯ! Я Вам уже полтора года пишу, что KUZNETSOV обычный рядовой хоккеист и никакая он не звезда. Очередной чемпионат мира тому подтверждение! Звёзды так не играют! Вот Малкин Звезда, прилетел и сразу сделал игру. А этот только лавку для него грел. А вы мне не верили год назад, когда я на 74.ру писал, что Кузя будет греть лавку для Малкина. ХА-ХА! И это не оскорбления. Это ФАКТ. Нравиться он вам или не нравиться - это ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 18:36

Ребята, не связывайтесь с ней d39 H
Кому-то выгодна эта травля Жени Кузнецова.
Молоток парень, что уехал.

ОТВЕТИТЬ
Карри Киви
23 мая 2014 в 22:58

Ху из мистер Кузнецов?

24 мая 2014 в 23:21

Кузнецов в матче против шведов опять лавку грел?

Гость
25 мая 2014 в 02:21

Сколько можно пиарить этих хоккеистов?они на фанатах кэш делают, а вы слюну пускаете "ооооо Кузнецоввв, оооо трактор" , делом бы лучше занялись...

26 мая 2014 в 09:36

МОЛОДЕЦ Кузя!!! Теперь к картонной майке получи картонные трусы, дважды чемпион мира. В полуфинале и финале игровое время у него - ноль минут и ноль секунд. Зато чемпион мира! Можно коньки вешать на гвоздь!

Гость
1 авг 2015 в 11:09

Карри киви?????????? Овощ фрукт)))