7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

22 мая 2014 в 11:52

Вождизм в действии.

Гость
22 мая 2014 в 12:00

Молодец !

Гость
22 мая 2014 в 12:02

Всех чиновников на местах-уволить, пусть один Путин работает, у него лучше всех получается :)

Гость
22 мая 2014 в 12:09

В подъезде лампочка перегорела. Куда Путин смотрит? Сто лет Путина ждать, чтобы поменял? Куда писать, какой у него адрес приемной?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 12:11

а остальные 30%также не места потомучто их родители не позвонили путину

Гость
22 мая 2014 в 12:13

А на ... вся эта огромная прослойка чинушья тогда нужна, если бабуле пересчитать ОДН - президент, ребенка в сад - президент, задержка зарплаты на заводе - президент... Бред какой-то

Андрей
22 мая 2014 в 12:15

Чиновнику некогда, он вертолет продает

Чел
22 мая 2014 в 12:18

Позорище! Довел страну до маразма, без его разрешения скоро и дышать нельзя будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 12:33

С каждым решеным пустячным вопросом рейтинг выше,

Гость
22 мая 2014 в 12:34

Да вы про дет. сады в Европе то знаете ли!?

Гость
22 мая 2014 в 12:40

Вот Путин пусть теперь решает такие бытовые проблемы, раз не может навести порядок в стране) нам не помешало в подъезде почтовые ящики поменять, давайте Владимир Владимирович решайте вопрос!

Директор мира
22 мая 2014 в 12:54

Уважаемые, в России проживает 140млн.человек и то, что кто-то пожаловался в масштабах страны не говорит вообще ни о чем. Смысл подобных приемов не в том, чтобы локально решить одну из сотен тысяч проблем, а в том, чтобы повысить дисциплину среди чиновников. Чтобы каждый от губернатора до директора дет.сада ощущал надзор со стороны высшей власти и не расслаблялся.

Муж
22 мая 2014 в 13:00

Жена пуговицу к рубашке пришить не может. Придется писать Путину, пусть поручит Холманских, а Дубровский проконтролирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:03

Царь-батюшка!!! А должно быть иначе, чтоб без него каждый суслик на своем месте пахал, а не только в очередь за зарплатой в кассе стоял!

22 мая 2014 в 13:07

Нечего малышей в сад отдавать,занимайтесь сами воспитанием,водите в кружки ,секцию,на подготовительные.Жалко смотреть на детишек,которые болеют больше ,чем посещают д.сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:18

она на него как вышла? В рупор кричала?

Гость
22 мая 2014 в 13:23

В этом году вообще распределение закрытое. Сайт http://www.sadiki74.ru/ не работает до 1 июня. Как верить потом?

Гость
22 мая 2014 в 13:31

А пусть Путин мусор уберет в парке.Хочется чистоты!

Гость
22 мая 2014 в 13:33

Котяра нагадил в подъезде,..Президенту писать надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:40

В последнее время все через Путина можно пробить....мне бы машину...машинку захудалую самую, попросить чтоль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:46

Если б после подобных разруливаний каждый раз увольняли отвратительно работающих на местах руководителей, это было бы Дело, а так..
Смеху подобно..
Только смеяться уже и не хочется.

Гость
22 мая 2014 в 13:46

Он одного пристроил, кого то другого из очереди отодвинули. Пусть всей бы очередью занялся тогда результат работы был бы понятен, а так чушь полная. В данном случае показал кто наглее тот пробьется, а кто по закону тот в стороне постоит со своей правдой. Просто "супер" президент

Гость
22 мая 2014 в 14:08

хотя бы Олимпиада, конфликт на Украине, принятие закона о митингах и т.п. показывают, что в стране все зависит от нашего Президента. Зачем нам нужна армия депутатов, кабинеты министров?

Гость
22 мая 2014 в 14:11

Понятно, что Президент не участвовал в этом никак. Не его уровень. Но статья компраментирует и доказывает, что система сгнила в Стране. Чиновники не работают.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 14:50

ну вот для одного малыша места добились значит другого малыша лишат этого места-дет сады не резиновые. Конечно надо строить новые сады но тут вопрос именно решиться что кого-то пододвинут

Гость
22 мая 2014 в 14:55

"Гондурас, Гондурас - мы с тобой рабочий класс"))

22 мая 2014 в 18:13

Почему некоторые родители рады, когда ребёнка можно отдать в детский сад. Ведь никто и нигде не научит наших детей любви, как мы, любящие родители. Чему такому необходимому сможет научить детский сад, чему не смогут научить мама и папа, осознающие свою ответственность перед Богом, обществом и своей совестью за свои%D

22 мая 2014 в 18:16

Так зачем же мы всё-таки отдаём ребёнка в детский сад? Реально я нашла одну причину-это необходимость мамы работать, реальная необходимость, когда папа не берёт это на себя или неблагополучная обстановка в семье (пьющие родители). Одно дело, когда мама одна воспитывает и ей приходится работать на двух работах, чтобы %D

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 19:49

Мне приводили много причин,но во всём этом слышалось оправдание себя... Например,ребёнку нужно общение-согласна, но ведь он не изолирован от общества, можно ходить на детские площадки для общения с другими детьми и их родителями, ходить с ним в магазины, где он будет видеть наш пример общения с другими людьми, ходить %D

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 20:12

Вы разве не можете организовать общение ребенку?Как писал Спок-,,общение детям в этом возрасте нужно не более 2ч в день,,Водите в кружки,Есть замеч-ая подготовит.школа ,,Афтогра...,,Выходите на дет.площадку и т.д Иммунитет в саду уж точно не вырабатывается.В спорте закалка идет.Изгоями дети при правильном подходе не выр%

22 мая 2014 в 20:44

Мне есть ,о чем говорить ,Старшему 20 лет и он не стал изгоем ,наоборот очень много друзей,в том числе и школьных.Живет уже один ,самостоятельный.В 18 лет получил права,сейчас сам захотел идти в армию.Младший и вовсе весельчак,переведя в новую школу,сразу приобрел много друзей,даже учитель была удивлена ,на сколько быст

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 09:26

Посмотришь на подростков,пьют,курят,наркоманят,озлобленные,жестокие,родителей не чтят,не уважают,а все из за того,что в детстве не заложила мама любви,вот и результат от которого страдает не только она ,но и окружающие.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 09:33

Желаю ,чтобы ваши дети выросли достойными,добрыми людьми.И в старости не сдали вас в лучшем случаи в дом престарелых.Лет ,через 40 продолжу разговор,а сейчас ДОСВИДАНЬЯ!