28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (609)

Гость
22 мая 2014 в 13:34

Мой маленький ребёнок в 21.00 ложится спать, а из за таких собачниц и пьяных компаний уснуть невозможно. Конечно бить за это не стоит, но пора уже задуматься что вы мешает другим.

ОТВЕТИТЬ
Очередник
22 мая 2014 в 13:35

Вот это и отличает менталитет российский от западного. Там бы в суд подали, а у нас решат вопрос на месте. Раз ее ножкой от стула и нет проблем. Деятельный мы народ чересчур.
У нас во дворе тоже у одного собака может всю ночь гавкать - брошу как-нибудь через забор бутылку зажигательного коктейля и не будет проблем. Надоело уже разговаривать и просить по-человечески. Ему плевать, а мне тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:37

Цивилизованные люди,не то что в Турции.

22 мая 2014 в 13:37

были бы намордники - и не гавкали бы! а ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ!!!!! на любой собаке!!!!! тем более гуляли во дворе ЖИЛОГО ДОМА!!!! даже такса может укусить ребенка и мало не покажется!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:38

Кааапеееец....алкоголь ЗЛО!!!!И на детей кинется которые во дворе кричат...а сейчас лето...БЕШЕНСТВО ЛЮДЕЙ НА ЛИЦО.

Гость
22 мая 2014 в 13:38

Ржал до слёз от первого абзаца

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:40

за то ПОЛИЦИЯ!

Гость
22 мая 2014 в 13:41

держите собак во дворах частных домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:43

С каких это пор у нас прокуроры заделались защитниками животных? По-другому эту даму и не назвать, потому что мозга у таких людей нет. Две чау-чау запросто могут загрызть небольшого ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:47

мне кажется, что бьют потому, что милиция не выполняет обязанности

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 13:48

А полиция опять не собиралась дело возбуждать?

Фото пользователя
22 мая 2014 в 13:50

Уже напрягает, когда полиция отказывает в возбуждении уголовных дел, и только при вмешательстве надзорных ведомств делает это. Ощущение такое, что только в случае смертельного исхода наша полиция как-то реагирует и жизнь наших сограждан уже ничего не стоит. Ну или когда дела принимают резонансный оборот.

Гость
22 мая 2014 в 13:50

во дворе дома №33 на улице Потемкина есть оборудованная площадка для выгула собак ?

ОТВЕТИТЬ
Просто Женщина
22 мая 2014 в 13:55

Ни разу не слышала, как лают собаки этой породы. Очень спокойные, молчаливые и неторопливые животные. Впрочем, если человек неадекватен, он будет искать какой угодно повод и объект для агрессии. Для него же хорошо, что это был чау-чау, а не питбуль.

ОТВЕТИТЬ
Тоже мама
22 мая 2014 в 13:56

А мои дети никогда так рано не ложатся!! Я считаю, что 21 час летом это еще практически день... Нечего лишать детей радости дня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 13:58

и как тут полиция не завела уголовное дело?

Гость
22 мая 2014 в 14:02

А когда Ваш ребенок орет всю ночь и мешает спать другим? Тоже пора задуматься!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 14:05

Ничего удивительного. Они и в действиях коллекторов тоже ничего плохого не видят. Угрозы расправы, вымогательство в составе группы лиц и т.д. для них "...методы работы по взысканию задолженности". А тут всего лишь собачница? Вот когда убьют - тогда приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:06

Если так дальше пойдет, то скоро в убийстве не будут находить состава преступления. Ура нашей доблестной полиции, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 мая 2014 в 14:22

Чао - Чао спокойная собака, а этого пьяного мужика необходимо посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:28

да там эта собачница наверно стала огрызаться как собака на замечания недовольного гражданина, вот и получила по тыкве. Вроде все правильно. Тявкающие собаки должны не возле дома выгуливаться. Сам раньше держал пса, во дворе не выгуливал, ибо это не совсем правильно

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 14:32

Жесть! Мегаполис-это жесть! Одни орут в 21:00 всему городу отбой, другие собак не там "пасут", третьи просто так по голове стукнут и рады, четвертые за преступление нанесение побоев не считают! Аааа, это просто дурдом!!! Люди, срочно меняйте муравейники на частный сектор! Вы так с ума сойдете!

ОТВЕТИТЬ
nfnf
22 мая 2014 в 14:34

У нас полный двор собаководов, но лает из нескольких дюжин псин лишь одна, такая же паршивая, как её хозяйка... Остальные питомцы подчиняются командам своих владельцев, потому как владельцы за них ответственны.

22 мая 2014 в 14:37

что вы все про детей и собак, а когда алкаши во дворах орут всю ночь, это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:40

С этим алкоголиком надо было поступить адекватно... а, что касается собак, то только нелюди могут свои " низменные "желания и злобу выместить на них. Вчера днём, пьяная компания, сидела на детской площадке. Так " тётенька" так орала и материлась, что я, видавшая таких (по случаю), просто обалдела. а рядом песочница, качели и дети. Что думаете, кто-то ей сделал замечание? Хотя у всех открыты окна, кто-то гуляет ( здесь же) И детки, как " сорняки" . До !! вечера, а то и позднее--носятся, орут.... А этого ...что ударил женщину----ЗАКРЫТЬ!
И, не удивляет,что полиция отказала в возбуждении уголовного дела,,. Не трогайте их по пустякам, лучше ещё прибавьте з/плату,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:40

говоря простым языком, любители животных, как обычно, выгуливали собачек на детской площадке, других в Челябинских дворах просто нет. Мужик вышел, и сделал замечание. Любители животных ответили традиционно: "А она не кусается", "я за нее уверен", "да тут окурков и шприцов больше чем собачьих фекалий, вот пускай нарики и курильщики убирают". Мужик наверняка стал цитировать "Правила содержания собак и кошек на территории города Челябинска", разволновался, начал жестикулировать. Забыл, что в руке заготовка, ну, нечайно задел. Наверно поэтому полиция никакого состава преступления и не увидела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:43

Может хозяйка собаки сама на ножку от стула налетела ,поэтому и дело не стали заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 14:46

Всё правильно

гостья
22 мая 2014 в 14:53

Мужчина,конечно , перегнул палку. Но эти собачники в самом деле достали уже. Все пешеходные тропки и детские площадки в собачьих фекалиях. Надо брать с них налог и на эти деньги строить площадки для выгула, подальше от двора, чтобы собачий лай не мешал людям

ОТВЕТИТЬ
7093
22 мая 2014 в 14:53

У нас ,во дворе полно таких алкашей. Они не платят за жильё, с утра ( хоть и молодые) ----пьяные, не работают... И , извините, оправляются на детской площадке... И так ... из года в год. А детки бегают " сами по себе"... Иногда, прогоняю с гаражей, чтобы не свалились и не получили увечья. Но я---чужая... А где те, кто родил. Выпустят на улицу, а к ночи посчитают ( по головам), все ли дома и, на том, воспитанию конец.
Я так же живу в 9-и этажке. И , по скольку не могу купить коттедж, то терплю это " общежитие". Так что---обосабливайтесь, или терпите и алкашей--уголовников и чужих деток.

ОТВЕТИТЬ
Лана
22 мая 2014 в 14:55

я тоже хочу ОТДЫХАТЬ в 21.30, а не слушать ЛАЙ, МАТ и РУГАНЬ подвыпивших компаний. Куда мне с такими "запросами" деваться?!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 15:21

Запрещаю:
1.Содержать собак в домах общего пользования
Плюс только для владельца собака друг человека , член семьи и т.д
Минусы для жильцов: ванючий лифт , обкаканые мягко выражаясь детские площадки, лай , чувство недоверия мол вдруг кинется и еще масса примеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 15:27

Народ вообще одурел! Злой какой то стал! Я на днях припарковала машину возле одного двора, а там оказывается был у них проезд из двора т.к. настоящий проезд у них с другой стороны и там копают.. я этого не видела, а что самое интересное сделали проезд через парковку... поставили знак, я этот знак не видела, закрыла его другая машина. Через минут 10 машина орет как бешенная, я побежала смотреть что случилось.. там стоит мужик лет так 60 и пинает по колесам, я подхожу и он как на меня начал орать, угрожать что спустит колеса... я ему объясняю что я не видела знак, а он на своем стоит и орет... я ему в ответ сказала что вызову милицию если не перестанет на меня орать и угрозы кидать в мой адрес! села и уехала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 15:46

У самой собака. Но никогда не гуляю с ней во дворе. А на некоторых хозяев собак самих пора намордники одевать. Ведут себя хуже своих питомцев. Виноваты оба- и Пьяный и собачница

6872
22 мая 2014 в 15:56

Заметила: " ШАРИКОВЫХ" в городе--полно. Особенно мужчинки в " кризисе среднего возраста" . Пишут всегда гадости, готовы поубивать животных. А их машины---всё загажено. И сигнализация орёт ночами. Терпим... А надо ли?????
Он, этот алкоголик (или псих)..сделал замечание..???? Бред.Нормальный ,замечанием и ограничится. А тут...чуть НЕ УБИЛ... На добрых людей " нарвался"... Пусть в церковь сходит, если " просветлеет".. Думаю, вряд ли.

Гость
22 мая 2014 в 16:10

нищеброды совсем одурели бросаются на людей, собрать всю эту дрань пьяную с шизофренией и в армию, пусть стране послужат

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 16:34

не надо развивать тему: "дети vs собаки", и те, и другие могут стать жертвой таких неадекватных пьяных мужчин, собаки громко лаяли, дети звонко хохотали. сила умных людей в единстве.

Гость
22 мая 2014 в 16:39

нищеброды совсем одурели бросаются на людей, собрать всю эту *** со своими собачками и в армию, пусть стране послужат

22 мая 2014 в 16:51

ул.Чехова 3 п.Новосинеглазово напртив в 15 метрах стоит незаконная автостоянка и на ней собака лает "круглосуточно", жаловались в администрацию соседи пришел ответ "не беспокойтесь хозяин узаконит автостоянку, звонили в полицию "че вы сами не можете разобраться"?????? НАверное Путину нужно писать!!!
Да пусть будет стоянка она не мешает нам спать, нам мешает спать друг человека СОБАКА. Весь 5 этажный дом не спит уже 5й год.
СПАСИБО ВАМ ЧИНОВНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Анатолию и прочим "собачникам"......
22 мая 2014 в 17:16

Спокойная собака - неспокойная..... У меня тоже есть подружка из породы собачьих. Во первых , я за ней ВСЕГДА убираю , потому что она сама не может. А она взглядом контролирует: убрала - не убрала . А во - вторых: если нам приспичит погулять ( что крайне редко бывает) после 21 часа или раньше семи, то мы бежим подальше от дома, но и во дворе она не лает. Собаки умнее многих двулапых с паспортами на фамилию шариковы ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 мая 2014 в 17:41

Неуважаемые собаководы!
Данная ситуация возникла от вашей вседозволенности. Мужик реализовал то, что хотят многие, но не могут позволить себе по причине хорошего воспитания!

Объясните, почему горожане должны ходить среди фекалий?
Почему вид гадящей, посреди улицы, собаки должен радовать глаз и запах фекалий должен нравиться людям?

Что за мода тренировать хаватку у бойцовских собак на нижних ветка деревьев и кустарников в скверах? Стоят обгрызанные палки вместо кустарников в сквере (доказательство и фотоотчет могу предъявить)

Вас любителей собак примерно 3% от общего населения! Почему остальные должны терпеть неудобства из-за ваших личных интересов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 17:51

кошмар! это так трудно сделать площадки для выгула собак??????! или в конце-концов обязать их убирать отходы своих любимцев, т.к. я не хочу наступать в собачье ***. И орут еще как! особенно когда их дома одних оставляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 18:35

Новорожденного ребенка родители обязаны прописать, и платить коммуналку -содержание и уборка подъезда, придомовой территории, лифт и пр.
За 40-килограммовых псин, которые гадят во дворах и пользуются так же лифтами, подъездами - собачники НЕ ПЛАТЯТ!
Особенно радуют так называемые собачьи питомники в многоквартирных домах, где квартире несколько собак плодят и продают потом щенков. А коммуналку платить собачникам не надо плюс соседи должны терпеть лай и фекалии.
Собачники считают, что все им должны: и государство -строить площадки, и коммунальщики- бесплатно обслуживать, и горожане - терпеть лай и экскременты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 19:04

Все дворы *** уже.

Гость
22 мая 2014 в 19:07

У нас у соседей собака! Ну такая вонь. Дышать не чем, как живут? А когда они уходят она скулит весь день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 19:55

Ну а что она хотела? Как ведет себя так и получила. Если ты хабалка, то мужики тебя ножкой от стула и учат, а если бы вела себя как нормальная женщина, то мужик бы десять раз извинился, что вы ему неудобство доставили.
А так выставила себя "крутой вумен" и получила по бубну вполне заслуженно, т.к. женщины, которых пальцем касаться нельзя, так себя не ведут.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 20:13

надо заставить собачников убирать фекалии за своими питомцами почему другие люди должны страдать мало того что все загадили еще и собаки бегают без намордников утром идти страшно особенно с детьми любишь свою собаку убирай а другие люди не должны страдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 20:17

Какое преступление... самого бесят все эти шавки. Авось займется своими пустолойками.

Гость
22 мая 2014 в 20:42

Люди, задумайтесь. Вы все тут обезьяны. Включая пьяных и собак.

Гость
22 мая 2014 в 20:51

За запрет собак и ввод сухого закона!

22 мая 2014 в 20:53

Как-то резко комменты сразу съехали на взаимоотношения собачников и собаконенавистников. Хотя в информации есть еще одна сторона, наверное, главная - полиция Тракторозаводского района, славная в последнее время решительной борьбой за правопорядок с оружием в руках. И вопрос стоит так, граждане, хотите ли вы безнаказанно получать табуреткой по голове во дворе своего дома или прочих местах, или не хотите? Замечу, что у того, кто с табуреткой, всегда найдутся убедительные резоны от лая собаки до цвета ваших тапочек или блеска глаз, если он пожелает ударить именно вас. И у него всегда найдется десяток уличных адвокатов, как выше.

ОТВЕТИТЬ