20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

22 мая 2014 в 19:53

во нашел!!! оттуда по пятницам можно в ИЮЛЕ улететь за 3000

ОТВЕТИТЬ
Делись
22 мая 2014 в 20:34

Говори где нашел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 20:44

Да,есть на 5 сентября один билет!!!Когда же остальные успели распродать,если только продажа началась?!

Казань тип
22 мая 2014 в 20:45

Ну его, пешком пойду

гость
22 мая 2014 в 20:48

«количество билетов ограничено» Это интересно, сколько же их было, что к вечеру уже не осталось, неужели все в Крым собрались этим летом???

Гость
22 мая 2014 в 20:54

А я купила на 11 июля оттуда 1 билетик! Туда еду на поезде- автобус-паром- автобус.

Гость
22 мая 2014 в 21:51

Билеты были в продаже полчаса с полшестого до шести. Успели купить в обе стороны Льготные

ОТВЕТИТЬ
СЕРАФИМ
22 мая 2014 в 22:58

ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ КАК С УМА ПОСХОДИЛИ С ЭТИМ КРЫМОМ,ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА НАРОД ТАКОЙ ТУПОЙ,ТУРЦИЯ В 1000РАЗ ЛУЧШЕ,ОСОБЕННО ЕСЛИ С ДЕТЬМИ,И ПО ДЕНЬГАМ ТОЖЕ САМОЕ,А СРАВНЕНИЯ БЛИЗКО НЕТ,НУКА ДАВАЙТЕ ПОСПОРЬТЕ СО МНОЙ,ЛЮБИТЕЛИ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 мая 2014 в 23:04

Пока выберали дату для вылета билеты закончились. Оставался всего один на 08.08. Неужели за полчаса разобрали все билеты с вылетом из Челябинска (и даже из Екатеринбурга). Что интересно, билетики обратно еще были.... Может все решили на постоянное проживание уехать??!!! СМЕШНО!!! Где билеты?????

Елена
22 мая 2014 в 23:12

Период приобретения субсидированных билетов у меня длился с 19:00 до 22:45, они периодически появлялись и исчезали, но зато я купила туда-обратно 8 билетов.Ура. Спасибо Путину. Первый раз в жизни воспользовалась льготой от государства.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат путина
22 мая 2014 в 23:16

Крым не резиновый, всем желающим будут предоставлены дополнительные рейсы. В ноябре-феврале.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 23:16

как всегда достанутся самым "нуждающимся" и "малоимущим"!

Гость
23 мая 2014 в 00:11

Крым может и ваш, но вряд ли вас там сейчас ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 09:50

Крым наш- это повышение цен на все,
резкое сокращение финансирования медицины и образования.
Скоро до нас дойдет, что мы вляпались.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
23 мая 2014 в 09:58

Н-да ... субсидированные билеты - значит, точно за наш счет. Я вот с з/п в 30 000 не могу себе на отдых никак накопить, зато государство ради пропаганды субсидирует билеты ... господа, когда вы перестанете голосовать сердцем и начнете - умом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 10:18

Субсидированные билеты только для мелких чиновников(они бюджетниками называются),ну может быть еще военнослужащие и их семьи. У них проезд бесплатный(т.е.за счет бюджета),полицейские и т.д.

Гость
23 мая 2014 в 10:24

где билеты? с 01.06 по 30.09 всего 17 недель, один рейс в неделю, 156 мест в самолете, считаем 17 *156 = 2 652билетов. и их продали за полчаса? не верю.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 10:38

Билеты были. Но очень мало. Билетов 10, а то и меньше на рейс.
Еще одна подлянка со стороны Уральских Авиалиний - почему то нельзя выбрать билеты туда-обратно за 3000 рублей. Как я потом позже проверил, нельзя выбрать туда-обратно на прямой рейс. Выбираешь туда прямой, обратно предлагает только с пересадкой в Москве. Пришлось сначала купить отдельно туда, затем отдельно обратно.

Но все равно это выглядит подло. Разрекламировали билеты за 3000, отчитались перед путиным, а по факту за эту цену продали совсем чуть-чуть билетов. Если даже по 10 билетов на рейс. Рейс раз в неделю. За все лето это грубо 120 билетов всего. Для милионного Челябинска это конечно "огромная" цифра.

Мне все понятно
23 мая 2014 в 10:46

Утку закинули, что б разговоры ходили про то, что билеты были за 3000. А на самом деле их НЕ БЫЛО. Ведь никто так и не купил

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 11:00

Мы купили в начале мая в аэрофлоте вышло 15400 в один конец за 4 человек+ младенец. Сейчас конечно таких цен уже нет

Гость
23 мая 2014 в 13:52

Я купила родственнику в конце апреля на июнь за 10.000 туда и обратно, через Москву. Но эта цена была за счет субсидирования московских билетов. А Челябинск открыл продажу только сейчас и закрыл через полчаса... Очень надеюсь, что билеты еще будут. Аэропорт пишет на своем сайте, что переговоры об увеличении рейсов ведутся, может и субсидии поступят, а то получается очень не красиво, по телеку одно, на деле -другое.