ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Кира
23 мая 2014 в 18:14

Слушайте, Дубровский реальный кандидат - о нем никто ничего не знает плохого! Вот именно от этого его конкуренты и бесятся! Он чист и к нему никак не придраться!! Жаль, что у его оппонентов не совсем идеальные репутации, я не говорю, что они плохие, просто дубровский как человек рабочий намного ближе к народу, он готов более понять простого жителя!

ОТВЕТИТЬ
дорн
23 мая 2014 в 18:20

еще раз убеждаюсь, что нужно пойти и проголосовать! по крайней мере, у Дубровского вся его деятельность на лицо! он за эти пол года уже успел зарекомендовать себя какхороший лидер. да что говорить, он за это время уже успел сделать столько, чего предыдущий губер не сделал за все года правления!

ОТВЕТИТЬ
Точный прогноз
23 мая 2014 в 20:23

И победитель праймериз как раз и изображен на фотографии.
Кто то хочет сделать ставки на другого?

влад
23 мая 2014 в 22:50

Предлагаю выборы с этими кандидатами 100% проигнорировать. Все равно ни один из них делать на благо региона ничего не будет. Все деньги из области снова уйдут треклятым москалям и по их карманам

23 мая 2014 в 23:30

Да идея с сохранением интриги это интересно) Кандидаты некоторые действительно с головой на плечах,однако хотелось бы видеть на посте главы региона именно Дубровского,ведь он уже успел показать себя!

Гость
24 мая 2014 в 00:33

Ну хоть создали видимость конкуренции, а кто победит и заранее известно

Гость
24 мая 2014 в 06:58

вспоминается юморной плакат про ЕР к выборам "сиди дома мы сами заполним"

Гость
24 мая 2014 в 11:58

над КПСС смеялись- а у самих тока на копирование умишка хватает едросовского

Гость
24 мая 2014 в 16:01

Да кого ни выбирали-бы,всё равно он будет из Единой России.Чуров уже заранее подсуетился.Любые наши выборы-фикция чистой воды.Всё заточено на Дубровского,хотя против него я лично ничего не имею....

24 мая 2014 в 16:41

Я всегда по-разному относился к различного рода выборам. Но эти губернаторские выборы нужно бойкотировать обязательно, не придавать даже видимость законности непонятному валету из кремлевской колоды.

согласна на 100%%%%%
24 мая 2014 в 18:19

согласна на 100%%%%%

ДЕМОН
25 мая 2014 в 10:11

"БОЙКОТИРОВАТЬ" -БЕССМЫСЛЕННОСТЬ !!!! "НЕ ХОДИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ" -ИДИОТИЗМ! ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ПИШУТ КАК РАЗ ,ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА. ГРАЖДАНЕ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ИДТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАТЬ БЮЛЮТНИ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ ГУБЕРНАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственно,что грустно-то,что все уже москва определила,всем уже все понятно,единственное не понятно-почему нас за быдло считают,даже Новый! И Вы все еще хотите честного руководства ?