14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ДЕМОН -ВСЕМ, ВНИМАТЕЛЬНО!
23 мая 2014 в 17:56
ГОСПОДА ЧЕЛЯБИНЦЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ-ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВЯЩИЕ ПРИВЛЕКАЮТ РЕЛИГИЮ К СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ,И ПОЧЕМУ В.И.ЛЕНИН НАЗЫВАЛ-"РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО С ЮТУБА.-http://www.youtube.com/watch?v=9OFRtnZKPVQ .ОНО СНИМАЛОСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ДЛЯ УКРАИНЫ И ОБЬЯСНЯЛО,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ЕЭС. ПОСМОТРЕВ ,НАЙДИТЕ ЛОГИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ,МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ,РЕЛИГИЕЙ И КАКИМ ЭТИ ДВЕ ФОРМАЦИИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ОБЩЕСТВО.ДОБАВЛЮ,РОССИЯ В 2012 ГОДУ ВСТУПИЛА В ЕЭС И НАРОД ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ БЫТ ПОСЛУШНЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ ,Т,К,ТО ,ЧТО ПОКАЗАНО В ФИЛЬМЕ,ТОТ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ РОССИЯН УЖЕ НАЧАЛСЯ. ФИЛЬМ ТАКЖЕ ОБЬЯСНЯЕТ,ПОЧЕМУ У НАС ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ В БАНКАХ ЦЕНЫ НА ЖКХ,АВТО,И ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ,А ЗАРПЛАТУ В 5-6 РАЗ НИЖЕ,ПОЧЕМУ У НАС МЕДВЕДЕВ РАЗРЕШИЛ ВВЕСТИ ПРОДУКТЫ НА ГМО,КОГДА ЕВРОПА ИХ ЗАПРЕЩАЕТ И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЕРИТЬ В ИДОЛА,ВОСХВАЛЯТЬ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ,КАК ГОВОРИТ ВЛАДЫКА УРАЛЬСКИЙ-"ГУБЕРНАТОРА-ПОСЛАЛ БОГ" И ПОЧЕМУ МНЕ С ВАМИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ К РУКОВОДСТВУ ЛЮБОВЬ ,А ТАКЖЕ СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ,А ТАКЖЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЕКУ ОДНУ,КОГДА ТЕБЯ БЬЮТ ПО ДРУГОЙ И ВЕРИТЬ В ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ-ЗАГРОБНУЮ! А ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ О ВСТУПЛЕНИИ РОССИИ В ЕЭС - http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/22/1025306.html

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

23 мая 2014 в 17:56

Интересно, сколько РПЦ с этого мегарублей поимеет?

ДЕМОН -ВСЕМ, ВНИМАТЕЛЬНО!
23 мая 2014 в 17:56

ГОСПОДА ЧЕЛЯБИНЦЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ-ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВЯЩИЕ ПРИВЛЕКАЮТ РЕЛИГИЮ К СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ,И ПОЧЕМУ В.И.ЛЕНИН НАЗЫВАЛ-"РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО С ЮТУБА.-http://www.youtube.com/watch?v=9OFRtnZKPVQ .ОНО СНИМАЛОСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ДЛЯ УКРАИНЫ И ОБЬЯСНЯЛО,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ЕЭС. ПОСМОТРЕВ ,НАЙДИТЕ ЛОГИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ,МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ,РЕЛИГИЕЙ И КАКИМ ЭТИ ДВЕ ФОРМАЦИИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ОБЩЕСТВО.ДОБАВЛЮ,РОССИЯ В 2012 ГОДУ ВСТУПИЛА В ЕЭС И НАРОД ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ БЫТ ПОСЛУШНЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ ,Т,К,ТО ,ЧТО ПОКАЗАНО В ФИЛЬМЕ,ТОТ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ РОССИЯН УЖЕ НАЧАЛСЯ. ФИЛЬМ ТАКЖЕ ОБЬЯСНЯЕТ,ПОЧЕМУ У НАС ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ В БАНКАХ ЦЕНЫ НА ЖКХ,АВТО,И ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ,А ЗАРПЛАТУ В 5-6 РАЗ НИЖЕ,ПОЧЕМУ У НАС МЕДВЕДЕВ РАЗРЕШИЛ ВВЕСТИ ПРОДУКТЫ НА ГМО,КОГДА ЕВРОПА ИХ ЗАПРЕЩАЕТ И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЕРИТЬ В ИДОЛА,ВОСХВАЛЯТЬ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ,КАК ГОВОРИТ ВЛАДЫКА УРАЛЬСКИЙ-"ГУБЕРНАТОРА-ПОСЛАЛ БОГ" И ПОЧЕМУ МНЕ С ВАМИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ К РУКОВОДСТВУ ЛЮБОВЬ ,А ТАКЖЕ СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ,А ТАКЖЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЕКУ ОДНУ,КОГДА ТЕБЯ БЬЮТ ПО ДРУГОЙ И ВЕРИТЬ В ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ-ЗАГРОБНУЮ! А ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ О ВСТУПЛЕНИИ РОССИИ В ЕЭС - http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/22/1025306.html

Гость
23 мая 2014 в 17:58

Они такие же люди господа как касир в театре.... все что их обьеденяет - это власть и деньги. Народу их навязывают !

Гость
23 мая 2014 в 18:03

Однажды сам видел, как отпевали разбитый "мерин" - как после этого верить нашим священникам

Парамонарий
23 мая 2014 в 18:09

Во-первых, движение восстановят, как только крестный ход дойдёт до площади Революции. А это, согласитесь, быстрее, чем час. Дойти можно за 15 минут, это же всего две остановки. Во-вторых, насколько я помню, крестный ход шёл только по правой стороне, а по левой (в сторону ЮУрГУ) ездили машины (понятно, что там тоже ненадолго перекроют, пока всё шествие не завернёт со Свердловского на Ленина). Так что все опасения преувеличены. А если вспомнить, что в этом году 24 мая выпало на субботу, так и вообще говорить не о чем. Ну, а даже если кто-то работает, не беда... В промежутке между 11 и 12 часами рабочий день в любом случае уже начался, но ещё не закончился.

Гость
23 мая 2014 в 18:19

Религия - опиум для народа.В.И. Ленин.

23 мая 2014 в 18:36

опять пропаганда!!эти зашкурники десятинные и про наше победоносное шествие в Крыму поведают завтра пастве - как пить дать!!

Гость
23 мая 2014 в 19:07

А кто куда идет.?

ХОХОЛ
23 мая 2014 в 19:29

Вызывает интерес вот какой вопрос.... Почему у вас нет памятников Хрущеву?

Гость
23 мая 2014 в 19:46

Шел бы лесом этот крестный ход!!!!

Гость
23 мая 2014 в 20:00

Чем активней действует РПЦ - тем активней в результате получит противодействие... Так что не расстраивайтесь сильно...

Гость
23 мая 2014 в 20:26

На любое действие, всегда появляется противодействие. Физика!

посторонный В
23 мая 2014 в 20:39

Лично я ничего плохого в Крестном ходе не вижу. Правда,некоторые уважаемые форумчане ересь несут. ну да ладно ! Хоть меньше будет ездить авто и воздух почище станет. А то ведь спасу нет от всех бибибкалок !!

Гость
23 мая 2014 в 20:47

Какое отношение РПЦ имеет к письменности? Священники всегда были лютыми врагами просвещения, а сейчас по любому поводу с хоругвями бегают по всему городу, мешая движению.

Евгений
23 мая 2014 в 21:11

Сколько нужно собрать подписей, чтобы заставить РПЦ вернуть органный зал?

Гость
23 мая 2014 в 21:27

А какое вообще отношение РПЦ имеет к славянам и славянской письменности.
С приходом православия славяне исчезли как духовная народность.
И письменность у славян была своя. И боги свои....

Дед
23 мая 2014 в 21:28

Дааааа...придется накапать:(

Верю
23 мая 2014 в 21:45

Надо просто верить. Все что вам дано в этой жизни, дано богом. Здоровье, близкие, жизнь, хоть вы может этого и не понимаете. Сходите в церковь хоть раз. Для себя, просто для себя. Может спасете свою душу пока не поздно. (Ваш образ мышления схож с нацией пожирателей гамбургеров, которые принесут вам свободу на крыльях F16).

Гость
23 мая 2014 в 21:45

Эх хомячки без веры, без роду и...! Все бы вам тарелочку борща подешевле съесть.

Гость
23 мая 2014 в 21:49

Нынче в трэнде показуха. Уймитесь образованные.

Гость
23 мая 2014 в 21:53

А по тротуарам не престижно? Почему я- атеист должен страдать и планировать объезды?И что за привелегия у отдельной конфессии?

Гость
23 мая 2014 в 21:58

Читаю и поражаюсь, насколько злые у нас люди живут. Ребят, вроде потеплело на улице, солнышко, дождя нет, снега тоже, откуда столько злобы... Вы что такие угрюмые, всё то Вам не нравится, всё то не по Вашему! Чем Вам этот кресный ход помешал? Обращение ко всем возмущающимся: смотрите в субботу в 10-30 то не опоздайте по важным делам, пока крестный ход идти будет! Глаза то наверно только "продерёте" к этому времени. Зато тут сквернословить все мастера. А как только горе случается у кого (смерть близкого, болезнь, и остальные печальные жизненные события), сразу в церковь бежите, к Богу обращаетесь. Это Факт.

Гость
23 мая 2014 в 22:12

Хохлов жалко, купили их за кусок сало. Авган, Чечня, Украина...газ у нас народный? Сплошная бутофория ряженных.

Русич
23 мая 2014 в 22:13

Письменность на Руси появилась за долго до Кирилла и Мефодия.

Гость
23 мая 2014 в 22:35

Бога нет. Придумали хрень какую то

непонимающая
23 мая 2014 в 22:43

зачем такая роскошь,с какой целью:бахвальство или "придавить" человека.

друг
23 мая 2014 в 22:47

надо быть проще ! иисус босиком ходил в народ.не надо мешать людям.ходите,молитесь Бог вам в помощь,но если все конфесии начнут перекрывать движения ? мы бросаемся из крайности в крайность.прошли вокруг храма,помитинговали,напомнили о себе.может я не прав протите меня братья.

Гость
23 мая 2014 в 23:10

Вы кричите ...Христос воскрес.... Представьте,он воскрес и интересуется за ваши дияня, он всё видит)... И как вы ему петь будит по одному?

Гость
23 мая 2014 в 23:20

Далее верующие пройдут....( цитата). Верующие во что???

23 мая 2014 в 23:21

УНИЧТОЖИТЕЛИ ГЛАГОЛИЦЫ!!!
СВЕТЛЫХ ИМ МЫСЛЕЙ НА ТОМ СВЕТЕ!!!

Гость
23 мая 2014 в 23:45

А еще пропиарят завтра нового губернатора.Не верите? Сходите посмотрите.

24 мая 2014 в 01:14

не понятно, чем тут гордиться!? это же как в Узбекистане пишут латиницей не имея своего письменного языка!!так же и здесь-наняли пришлых и навязали греческий алфавит с помесью латинского!! рпц вообще нервно курит в стороне, так как управлялись процессы православия из Византии, а рпц в принципе не существовало!! такое "просвещения" сродни "просвещению" Тевтонского ордена в Пруссии и Польше!!

Гость
24 мая 2014 в 01:18

Давайте шествие по всей России проведём и всё перекроем....

Гость
24 мая 2014 в 02:48

Не хочя я с вами дальше расписоваться,у вас же по два высших образования...) пишите свою сказку по Фрейду,который с золотым уколом и с двумя шлюзами пришёл ко мне) шучу,больной на всю голову.

Гость
24 мая 2014 в 08:20

я вот думаю...для чего они вообще ходят, какова их цель...нарядились в рясы свои и ходят...честно говоря уже ...лучше бы реально действенное и видное народу дело сделали, например помогали делом, а не словом народу..церковь-это бессмысленное и ненужное. они только балоболят впустую, а реально ни чего не делают. нафига они нужны. у них цели жизни ни какой нету...служат непонятно кому. перекрестки аварийные освещали. вот по их мнению это благое дело, а по моему так безполезное и глупое дело. как бились люди, так и будут биться. пока у водителей не появиться осознание наказонности, осознание физики...бог там не поможет. как бы не ходили и махали свмоими приблудами

Гость
24 мая 2014 в 10:29

Обязаательно в первых рядах едросовцы,врио и т.д.....и не забыть лозунги про Крым и Олимпиаду,,,,на площади возложить цветы к монументу и вспомнить ,кто рулил революцией в 17,топил в крови народ,и продолжает это сейчас в Украине

Гость
24 мая 2014 в 11:03

Прости Господи этих злых блогеров, ибо не ведают они что пишут и творят.

ДЕМОН
24 мая 2014 в 11:20

ГОСПОДА ХОРОШИЕ,ЗАЙДИТЕ В ЮТУБ,ПОСМОТРИТЕ РАБОТЫ(ФИЛЬМЫ) ИЗВЕСТНЕЙШИХ РЕЛИГИОВЕДОВ (честных-не фанатиков),УЧЕННЫХ ИЗВЕСТНЫХ-НЕ АТЕИСТОВ И ПОЙМЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ В ЮТУБЕ,НАБЕРИТЕ ТАМ-МИФЫ ,ЛЕГЕНДЫ О ХРИСТИАНСТВЕ,ЛЕГЕНДЫ О ХРИСТЕ. Давно известно,что Иисус был,что он был потомок свергнутой иудейской царской династии,что Мария девой не была,у нее и до Иисуса и после него были дети,что Иисус со своими братьями хотели восстановить власть для своей семьи. Его поймали и ,как бунтаря распяли. Иисус и на самом деле был одаренным мальчиком. НО ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО РЕЛИГИЯ(ХРИСТИАНСТВО -мы сейчас о нем) ВЫПОЛНЯЛА РОЛЬ ПАСТЫРЯ В СРЕДНИЕ ВЕКА,ДЛЯ УСМИРЕНИЯ НАРОДА И ПОДЧИНЕНИЯ ЕГО ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ. ЧЕМ БЕЗГРАМОТНЕЕ БЫЛ НАРОД,ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БЫЛ ПОСЛУШЕН.ПОЭТОМУ,В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ НАУКИ ,С ПРОГРЕССОМ ЕЕ ВЛИЯНИЯ,ВЛАСТЬ ВЛИЯНИЯ РЕЛИГИИ РУХНУЛА. И СЕЙЧАС-ГДЕ РЕЛИГИЯ,ТАМ ЗАСТОЙ И УТОПИЕ(покопайтесь в мировой современной ситуации и истории).И ВОТ ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ,КОГДА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ РАЗНИЦА И НЕДОВОЛЬСТВО МЕЖДУ ПРАВЯЩИМ КЛАССОМ И ОСТАЛЬНЫМИ,ПРАВЯЩИЕ ВНЕДРЯЮТ ВЛИЯНИЕ РЕЛИГИИ,КАК ОДНО ИЗ ПОЛИТТЕХНЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ТАКИ ЮТУБ.НИ КАКОЙ ГРЯЗИ,БОЖЕ УПОСИ. ТОЛЬКО УВИДИТЕ,НА СКОЛЬКО ЛИЦЕМЕРНЫ И ЛЖИВЫ ТЕ,КТО НАМ НАВЯЗЫВАЕТ РЕЛИГИЮ. АФЕРА? И ЕЩЕ,ВСЕГДА КРЕСТНЫЕ ХОДЫ БЫЛИ ВО КРУГ ХРАМОВ ,А ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ ПРОЙДУТ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ПРИЗЫВЫ.:-)

Гость
24 мая 2014 в 13:48

ХРИСТОС сказал АЗ ЕСМЬ С ВАМИ И НИКТО НА ВЫ

Гость
24 мая 2014 в 13:57

Чем больше крестных ходов тем сильнее РОССИЯ Слава тебе ГОСПОДИ молитесь за православных греков, сербов и украинцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 мая 2014 в 09:29

ВЛАСТЬ И РПЦ -ЕДИНЫ. ОБА ЗАРАБАТЫВАЮТ,ДР.др.ПОКРЫВАЮТ И ОБА НА ЗАРАБОТАННОЕ ДВИГАЮТ.КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ? ПОЭТОМУ ДЛЯ РПЦ И ЛЬГОТЫ И ВОЛЬГОТЫ И ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ И МИНУС НАЛОГИ.

Васлий В.
25 мая 2014 в 23:18

Иноземцы спокойно по Руси ходят и проклинают нашу культуру и обычаи. И возносят тех, кто уничтожал её и воспевал рабство на Руси.