9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ДЕМОН -ВСЕМ, ВНИМАТЕЛЬНО!
23 мая 2014 в 17:56
ГОСПОДА ЧЕЛЯБИНЦЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ-ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВЯЩИЕ ПРИВЛЕКАЮТ РЕЛИГИЮ К СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ,И ПОЧЕМУ В.И.ЛЕНИН НАЗЫВАЛ-"РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО С ЮТУБА.-http://www.youtube.com/watch?v=9OFRtnZKPVQ .ОНО СНИМАЛОСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ДЛЯ УКРАИНЫ И ОБЬЯСНЯЛО,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ЕЭС. ПОСМОТРЕВ ,НАЙДИТЕ ЛОГИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ,МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ,РЕЛИГИЕЙ И КАКИМ ЭТИ ДВЕ ФОРМАЦИИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ОБЩЕСТВО.ДОБАВЛЮ,РОССИЯ В 2012 ГОДУ ВСТУПИЛА В ЕЭС И НАРОД ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ БЫТ ПОСЛУШНЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ ,Т,К,ТО ,ЧТО ПОКАЗАНО В ФИЛЬМЕ,ТОТ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ РОССИЯН УЖЕ НАЧАЛСЯ. ФИЛЬМ ТАКЖЕ ОБЬЯСНЯЕТ,ПОЧЕМУ У НАС ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ В БАНКАХ ЦЕНЫ НА ЖКХ,АВТО,И ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ,А ЗАРПЛАТУ В 5-6 РАЗ НИЖЕ,ПОЧЕМУ У НАС МЕДВЕДЕВ РАЗРЕШИЛ ВВЕСТИ ПРОДУКТЫ НА ГМО,КОГДА ЕВРОПА ИХ ЗАПРЕЩАЕТ И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЕРИТЬ В ИДОЛА,ВОСХВАЛЯТЬ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ,КАК ГОВОРИТ ВЛАДЫКА УРАЛЬСКИЙ-"ГУБЕРНАТОРА-ПОСЛАЛ БОГ" И ПОЧЕМУ МНЕ С ВАМИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ К РУКОВОДСТВУ ЛЮБОВЬ ,А ТАКЖЕ СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ,А ТАКЖЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЕКУ ОДНУ,КОГДА ТЕБЯ БЬЮТ ПО ДРУГОЙ И ВЕРИТЬ В ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ-ЗАГРОБНУЮ! А ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ О ВСТУПЛЕНИИ РОССИИ В ЕЭС - http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/22/1025306.html

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Гость
23 мая 2014 в 15:10

сколько сарказма и яда.... Крестный ход - часть нашей истории.

Гость
23 мая 2014 в 15:12

смотреть тошно.

Гость
23 мая 2014 в 15:26

Прошли бы за городом на свежем воздухе.в городе и так не проехать

спец
23 мая 2014 в 15:30

Слава тебе господи! А диарейные водятлы и объедут, я лично по Меридиану не обломаюсь

Крестный ход. По проспекту имени Владимира Ильичи Ленина. К Площади Революции. Специально названия объектов маршрута подбирали.

23 мая 2014 в 15:39

Вроде ж светское государство, подобные мероприятия не должны мешать движению и т.д.

Изергиль
23 мая 2014 в 15:41

Наши иконы самые красивые, пам пам парарам!

Гость
23 мая 2014 в 15:46

Гостьсегодня 15:12
смотреть тошно.

...НА КОММЕНТАРИИ..
НЕ ИМЕЕМ НИЧЕГО ЦЕННОГО В ЖИЗНИ КРОМЕ ДЕНЕГ СЛАВУ И ПРОЧЕЙ ТУХЛЯТИНЫ И ТЕХ КТО ИМЕЕТ С НОГО ПОЛИВАЕМ ГРЯЗЬЮ - ЛОГИКА СТАЛИ!РЖАВОЙ СТАЛИ.....

Гость
23 мая 2014 в 15:47

Какие злюки!!! Крестный ход обязателен в этой службе! Радуйтесь!.... Присоединяйтесь! Чтоб поздно не было((!!

Бабуля с клюкой
23 мая 2014 в 15:49

А почему только християне ходють?

Гость
23 мая 2014 в 15:54

Слава тебе, Господи! Слава, России!

Гость
23 мая 2014 в 15:56

Великому нашему Ильичу обязательно нужно поклониться. Не было бы его и сее действие могло и не быть. Всенародная граммотность начало начал.

Гость
23 мая 2014 в 15:57

Противники крестного хода! Скоро и на нашей улице будет праздник. Кончита Вюрст уже хлопочет о гей- парадах в России! Не упустите возможность посетить это модное, высокоинтеллектуальное, продвинутое мероприятие! Не для ватников!!!!!!!

23 мая 2014 в 16:05

Полезли гопники из щелей показать своё скудоумие и безграмотность! Безграмотность историческую и орфографическую. Вам не нравится история нашего народа? Езжайте в Европу или Украину изучать и восторгаться их выдуманной историей. Европа до 18 века не мылась, а вонь от немытых тел при дворах духами заливала! Эхологу: принц Чарльз с университетским образованием, от высказывания которого ты в восторге, всегда считал, что Африка рядом с Австралией! Уверен, что он и сейчас понятия не имеет, где Украина. А не комментируют его высказывание потому, чтобы не поставить королевский двор в неудобное положение.

ФОМА
23 мая 2014 в 16:08

как же это реклама РПЦ. как ещё привлекать паству с деньгами в храмы... они небось есть хотят , пост кончился... хлеб с маслом и икоркой сверху чёрненькой отлакировать... только несите деньги и будет вам спасение на небесах... эх, до чего мы тупые... вроде у всех образование, ан нет мракобесие сильно, а вдруг там в рай не пустят... проверить то негде.... вот и власти разрешают крестный ход, а вдруг....

Гость
23 мая 2014 в 16:18

Это шествие под моими окнами оскорбляет мои религиозные чувства. Могу я обратиться в суд в соотвесвиис законом и потребовать наказать виновных в организации шествия?

Наташа
23 мая 2014 в 16:29

Когда вступаешь в крестный ход, помышляй, - говорит святитель Филарет, - что идешь под предводительством святых, которых иконы в нем шествуют, и приближаешься к Самому Господу, поколику немощи нашей возможно. Святыня земная знаменует и призывает Святыню Небесную

Гость
23 мая 2014 в 16:30

Обязательно пойду был 1 раз тоже в субботу был ход, а том году был рабочий день не смог!Это важно!

Гость
23 мая 2014 в 16:33

Хватит нести бред про священников!!!!!!!!!!!!Я сам знаю их много и что 1 снимает квартиру, другой живет в панельном доме в 2-ке, у одного Логан, у лругого праворукая старая иномарка!Что нести чушь то!!!А про вес скажу - во первых на ногах все время, во вторых пост что есть то фрукты овощи очень дорого, вот я сам пощусь и что трескаешь макароны да булки все время!

Гость
23 мая 2014 в 16:36

Вместо крестного хода лучше бы мусор убрали вокруг церкви на озере Смолино.
Прихожанам внушили бы, что мочиться в подъездах грешно.
Мы, богоизбранный народ, первые в мире по алкоголизму, наркотикам,абортам и разводам, по воровству чиновников.

Гость
23 мая 2014 в 16:39

не все мозгом обижены и то радует!!

Гость
23 мая 2014 в 16:41

А наши депутаты пойдут? Или по гей клубам ближе? Зачем тогда церкви строите?

Гость
23 мая 2014 в 16:44

Надо сходить, а то боженька накажет((

гога
23 мая 2014 в 16:57

А в 22 веке ходы тоже будут?

Гость
23 мая 2014 в 17:20

Откуда столько злобы то... Вот люди жизнью обижены!!!

23 мая 2014 в 17:28

Почему бы не устроить крестный ход в лесу, на природе, возле чудесных озер ?

Зачем мешать движению в городе-миллионнике, тем более что подавляющее большинство жителей и так относятся к церкви с недовольством

NDV
23 мая 2014 в 17:45

Откуда столько трэша в последнее время?

банан
23 мая 2014 в 17:45

матерь божияяяяяя.опять завтра в пробке стоять.

Гость
23 мая 2014 в 17:55

во всем мера должна быть-

23 мая 2014 в 17:56

Интересно, сколько РПЦ с этого мегарублей поимеет?

ДЕМОН -ВСЕМ, ВНИМАТЕЛЬНО!
23 мая 2014 в 17:56

ГОСПОДА ЧЕЛЯБИНЦЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ-ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВЯЩИЕ ПРИВЛЕКАЮТ РЕЛИГИЮ К СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ,И ПОЧЕМУ В.И.ЛЕНИН НАЗЫВАЛ-"РЕЛИГИЯ-ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО С ЮТУБА.-http://www.youtube.com/watch?v=9OFRtnZKPVQ .ОНО СНИМАЛОСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ДЛЯ УКРАИНЫ И ОБЬЯСНЯЛО,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСТУПАТЬ В ЕЭС. ПОСМОТРЕВ ,НАЙДИТЕ ЛОГИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ,МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ,РЕЛИГИЕЙ И КАКИМ ЭТИ ДВЕ ФОРМАЦИИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ОБЩЕСТВО.ДОБАВЛЮ,РОССИЯ В 2012 ГОДУ ВСТУПИЛА В ЕЭС И НАРОД ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ БЫТ ПОСЛУШНЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ ,Т,К,ТО ,ЧТО ПОКАЗАНО В ФИЛЬМЕ,ТОТ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ РОССИЯН УЖЕ НАЧАЛСЯ. ФИЛЬМ ТАКЖЕ ОБЬЯСНЯЕТ,ПОЧЕМУ У НАС ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ В БАНКАХ ЦЕНЫ НА ЖКХ,АВТО,И ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ,А ЗАРПЛАТУ В 5-6 РАЗ НИЖЕ,ПОЧЕМУ У НАС МЕДВЕДЕВ РАЗРЕШИЛ ВВЕСТИ ПРОДУКТЫ НА ГМО,КОГДА ЕВРОПА ИХ ЗАПРЕЩАЕТ И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЕРИТЬ В ИДОЛА,ВОСХВАЛЯТЬ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ,КАК ГОВОРИТ ВЛАДЫКА УРАЛЬСКИЙ-"ГУБЕРНАТОРА-ПОСЛАЛ БОГ" И ПОЧЕМУ МНЕ С ВАМИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ К РУКОВОДСТВУ ЛЮБОВЬ ,А ТАКЖЕ СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ,А ТАКЖЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЕКУ ОДНУ,КОГДА ТЕБЯ БЬЮТ ПО ДРУГОЙ И ВЕРИТЬ В ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ-ЗАГРОБНУЮ! А ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ О ВСТУПЛЕНИИ РОССИИ В ЕЭС - http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/22/1025306.html

Гость
23 мая 2014 в 17:58

Они такие же люди господа как касир в театре.... все что их обьеденяет - это власть и деньги. Народу их навязывают !

Гость
23 мая 2014 в 18:03

Однажды сам видел, как отпевали разбитый "мерин" - как после этого верить нашим священникам

Парамонарий
23 мая 2014 в 18:09

Во-первых, движение восстановят, как только крестный ход дойдёт до площади Революции. А это, согласитесь, быстрее, чем час. Дойти можно за 15 минут, это же всего две остановки. Во-вторых, насколько я помню, крестный ход шёл только по правой стороне, а по левой (в сторону ЮУрГУ) ездили машины (понятно, что там тоже ненадолго перекроют, пока всё шествие не завернёт со Свердловского на Ленина). Так что все опасения преувеличены. А если вспомнить, что в этом году 24 мая выпало на субботу, так и вообще говорить не о чем. Ну, а даже если кто-то работает, не беда... В промежутке между 11 и 12 часами рабочий день в любом случае уже начался, но ещё не закончился.

Гость
23 мая 2014 в 18:19

Религия - опиум для народа.В.И. Ленин.

23 мая 2014 в 18:36

опять пропаганда!!эти зашкурники десятинные и про наше победоносное шествие в Крыму поведают завтра пастве - как пить дать!!

Гость
23 мая 2014 в 19:07

А кто куда идет.?

ХОХОЛ
23 мая 2014 в 19:29

Вызывает интерес вот какой вопрос.... Почему у вас нет памятников Хрущеву?

Гость
23 мая 2014 в 19:46

Шел бы лесом этот крестный ход!!!!

Гость
23 мая 2014 в 20:00

Чем активней действует РПЦ - тем активней в результате получит противодействие... Так что не расстраивайтесь сильно...

Гость
23 мая 2014 в 20:26

На любое действие, всегда появляется противодействие. Физика!

посторонный В
23 мая 2014 в 20:39

Лично я ничего плохого в Крестном ходе не вижу. Правда,некоторые уважаемые форумчане ересь несут. ну да ладно ! Хоть меньше будет ездить авто и воздух почище станет. А то ведь спасу нет от всех бибибкалок !!

Гость
23 мая 2014 в 20:47

Какое отношение РПЦ имеет к письменности? Священники всегда были лютыми врагами просвещения, а сейчас по любому поводу с хоругвями бегают по всему городу, мешая движению.

Евгений
23 мая 2014 в 21:11

Сколько нужно собрать подписей, чтобы заставить РПЦ вернуть органный зал?

Гость
23 мая 2014 в 21:27

А какое вообще отношение РПЦ имеет к славянам и славянской письменности.
С приходом православия славяне исчезли как духовная народность.
И письменность у славян была своя. И боги свои....

Дед
23 мая 2014 в 21:28

Дааааа...придется накапать:(

Верю
23 мая 2014 в 21:45

Надо просто верить. Все что вам дано в этой жизни, дано богом. Здоровье, близкие, жизнь, хоть вы может этого и не понимаете. Сходите в церковь хоть раз. Для себя, просто для себя. Может спасете свою душу пока не поздно. (Ваш образ мышления схож с нацией пожирателей гамбургеров, которые принесут вам свободу на крыльях F16).

Гость
23 мая 2014 в 21:45

Эх хомячки без веры, без роду и...! Все бы вам тарелочку борща подешевле съесть.

Гость
23 мая 2014 в 21:49

Нынче в трэнде показуха. Уймитесь образованные.

Гость
23 мая 2014 в 21:53

А по тротуарам не престижно? Почему я- атеист должен страдать и планировать объезды?И что за привелегия у отдельной конфессии?

Гость
23 мая 2014 в 21:58

Читаю и поражаюсь, насколько злые у нас люди живут. Ребят, вроде потеплело на улице, солнышко, дождя нет, снега тоже, откуда столько злобы... Вы что такие угрюмые, всё то Вам не нравится, всё то не по Вашему! Чем Вам этот кресный ход помешал? Обращение ко всем возмущающимся: смотрите в субботу в 10-30 то не опоздайте по важным делам, пока крестный ход идти будет! Глаза то наверно только "продерёте" к этому времени. Зато тут сквернословить все мастера. А как только горе случается у кого (смерть близкого, болезнь, и остальные печальные жизненные события), сразу в церковь бежите, к Богу обращаетесь. Это Факт.