RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гранд-отель «ВИДГОФ» подтвердил пять звезд

Гранд-отель «ВИДГОФ» подтвердил пять звезд

В мае Гранд-отель «ВИДГОФ» в ходе аттестации комиссией «Уральского центра экспертизы услуг» подтвердил категорию «пять звезд», присвоенную в 2012 году.

Аттестация проходила в соответствии с cистемой классификации гостиниц и иных средств размещения. Подтверждение категории «пять звезд» говорит о соблюдении высочайших стандартов обслуживания и сервиса отелем, об отлаженной работе персонала всех подразделений.

В 2013 году «2ГИС» опубликовал статистику по доле пятизвездочных гостиниц в городах-миллионниках. Челябинск, к удивлению всех, занял 2 место с 4%, уступив лишь Москве с таким же соотношением. Однако по абсолютному количеству таких гостиниц уральский город значительно уступает Москве (3 против 27). Высокий процент позволил Челябинску занять второе место в рейтинге, опередить не только традиционного уральского соперника – Екатеринбург, – но и все другие города-миллионники, включая Санкт-Петербург.

Таким образом, подтверждение категории «пять звезд» Гранд-отелем «ВИДГОФ» позволяет городу оставаться на втором месте в данном рейтинге.

Пятизвездочный отель необходим стремительно растущему и развивающемуся городу, каким и является Челябинск. Так, мнение о самом мегаполисе складывается и благодаря месту, где останавливаются гости города и судя по тому, что Гранд-отель «ВИДГОФ» также был награжден сертификатом качества TripAdvisor® – все его гости остаются довольны.

Этой награды, вручаемой за соответствие высоким стандартам гостеприимства, удостаиваются только те отели, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor. Получить награду может отель из любой страны мира, соответствующий высоким требованиям. Отели расположены во всех уголках земного шара и представляют лучшие компании, зарегистрированные на сайте.

«TripAdvisor гордится компаниями, преуспевшими в обеспечении неизменно высокого уровня качества, – отметил президент подразделения TripAdvisor for Business Марк Чаррон. – Присуждение сертификата качества позволяет лучшим компаниям мира обрести заслуженное признание».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-40-00;
Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница Facebook;
Instagram;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления