30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 мая 2014 в 15:59

Проверьте пожалуйста №58, такое ощущение, что поменяли водителей на тех, кто совсем не знаком с правилами.

Гость
28 мая 2014 в 16:11

Это такая хитрость, за ранее предупреждать о рейде , что бы подготовились. А потом отчитаются, поймали двух нарушителей. Анекдот и только.

Автолюбитель
28 мая 2014 в 16:13

Отлично, зашевелились. Большая просьба, такие рейды совершайте раз, два в неделю. Надо дать понять этим "наездникам", что ПДД в нашем городе нужно соблюдать

лара
28 мая 2014 в 16:26

Послушайте, что ж мы за народ такой. ну и какой прок от ваших проверок, сейчас все водители у которых нет регистрации, нет прав, и.т.д.отсидятся дома, а 30 выйдут в рейс. Нужно выделить специальную полосу " А "для маршрутного транспорта , как в Белоруссии. И едут уважаемые таджики, узбеки, киргизы и напевают песенку: "Мы едем , едем едем в далекие края..."себе спокойненько ,никого не толкают, и нам автомобилистам комфортно.

Егор.
28 мая 2014 в 16:38

Почаще бы. Надоел бардак на дорогах.

Гость
28 мая 2014 в 16:41

"Наряды ДПС будут приближены к местам конечных остановок транспорта." Я предлагаю поездить по городу и посмотреть, как маршрутки:
1. Заканчивают движение на ярко красный.
2. Начинают движение на ярко-ярко красный.
3. Совершают маневры без включения поворотников.
4. Проверить соблюдение скоростного режима.
5. Данный перечень можно ещё продолжить!

На конечных остановках ничего интересного не увидят.

Utich
28 мая 2014 в 16:48

По тонировке тоже надо!!!

дмитрий174
28 мая 2014 в 16:51

спасибо что предупредили!!! завтра опять половина маршруток не выйдут.......молодцы!!!!

28 мая 2014 в 16:52

Есть еще один нюанс о котором, наверное даже никто и не задумывался.
Чистота в салоне! Бывает зайдешь в маршрутку а там грязно как в сарае.
Может этот момент тоже стоит как то прописать в техусловиях?

пассажир
28 мая 2014 в 16:52

Надо не рейды проводить, а постоянно контролировать весь транспорт, в том числе и маршрутки

Гость
28 мая 2014 в 16:59

Давно пора уже запретить эти джамшутки! Надоели уже эти гонщики соревнуются между собой обгонят и подрезают друг друга!!

Вася
28 мая 2014 в 17:04

ИБД

Гость
28 мая 2014 в 17:05

классно! о проверке предупреждают заранее. наверное завтра одни нарушители выйдут на маршруты!

джашют
28 мая 2014 в 17:06

сипасиба щито пиридуперидили

Гость
28 мая 2014 в 17:09

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ))))

Гость
28 мая 2014 в 17:10

Со счётусбились сколько раз эти самые рейды проводились , а результат только ОДИН- "увеличение обращений и жалоб от горожан".....ГДЕ РЕЗУЛЬАТ ОТРАБОТЫ ГИБДД??????

Гость
28 мая 2014 в 17:14

и еще обидные надписи вывешивают что зайцев возят только до зоопарка!

Гость
28 мая 2014 в 17:25

Крепко бы взялись за тех водителей, кто курит за рулем! Бесполезно ругаться и звонить владельцу! Сколько раз в 76, в 3 и 54 маршруте и просила перестать, и звонила по указанным телефонам - бесполезно!!!

Гость
28 мая 2014 в 17:27

Внезапная проверка будет завтра в 8-00. Кто не спрятался я не виноват! Умора!

Гость
28 мая 2014 в 17:29

МОЛОДЦЫ, ПРЕДУПРЕДИЛИ...!!!

Гость
28 мая 2014 в 17:32

Бла бла бла, а воз и ныне там!

28 мая 2014 в 17:48

Сегодня притормозил, девушку выезжающую пропустить, так азиатский гость сзади упал в гудок. Вышел, спрашиваю (на повышеных тонах, конечно), чего мол сигналишь? Впереди все равно красный горит, девушку выпускаю. Ответ: "Так нельзя же".

Джамшут
28 мая 2014 в 18:09

Завтра вихадной!Наканецта!

Гость
28 мая 2014 в 18:18

бред!нелегалы попрячутся и для галочки про одного нехорошего водителя отчитаются!и опять-тишь да гладь.да этих беспредельщиков каждый день.на каждом перекрестке прессовать надо-может быть опомнятся и вспомнят о пдд о том что людей возят.что-то я размечтался-разве бывает пчелы против меда?

28 мая 2014 в 19:07

Сегодня ехал в маршрутном такси № 75 , в салоне очень сильно пахло табаком, в салоне ехали дети. Мне, взрослому человеку стало плохо от этого запаха. При проверке очень прошу обратить на это внимание.

Бомбом
28 мая 2014 в 19:33

Так то просто прикольно видимо нашим органам заранее оповещать народ о рейдах и прочих мероприятиях а по теме в шоке от "ласковых водителей" естественно не с России, манера вождения общение с людьми+ нарушение маршрутов, срезают пару остановок "что бухтите я пробку обьежаю". Необходим тотальный экзамен на ПДД+экзамен на знание русского языка а то смешно получается (На калибре остановите-говарит ктонить из салона) он подъезжает и на весь салон кричит "КАЛИБРА" вихади положалуста. И смешно и все это понимают но для решения именно данной проблемы не кто и нечего не делает.

28 мая 2014 в 20:15

бесполезная болтовня,все будет по прежнему

28 мая 2014 в 20:20

обучить маршрутки правилам это смешно. Логичнее установить им синий проблесковый фонарь а лучше два чтобы главнее были полиции, скорой ну и всех остальных смертных

Елена
28 мая 2014 в 20:40

Ехала с ребенком на 48 маршруте, на пересечении Бейвеля и Салавата Юлаева проехал на красный свет, пересёк двойную сплошную, это ужас какой-то!!! Не говоря уже о том, как он ехал всю дорогу!

ирина
28 мая 2014 в 20:40

шайтан! завтра 72 маршрут ляжет. На дно. А мне как раз завтра по нему перемещаться. Перенесите внезапную проверку на пятницу, ну пожа-а-аа-луйста!

паша
28 мая 2014 в 21:23

на автоцентре стоит толпа маршруток, перегораживая знак пешеходный переход и сам переход от обзора водителей, а гаишники стоят рядом, не обращая на это внимание и стригут деньги. у нас сплошная показуха.

Гость
28 мая 2014 в 21:58

убирать маршрутки нужно, а не нормальный транспорт хоронить.
неужели чинуши наши думают народ вечно такой темный будет?

Гость
28 мая 2014 в 22:38

Маршрутки и простое такси должны быть государственными.Вот тогда и будет с кого спрашивать.

Алексей
28 мая 2014 в 22:43

Надо всех этих чудо водителей послать на формулу-1 или накрайняк на Лиман))) Сто процентов первовторыетретьи места займут все вместе. На каждой ступени пьедестала по 500 человек будет стоять. А если серьёзно, то решить этот вопрос можно просто-запрещением движения маршруток и прочего общественного транспорт(автобусы, троллейбусы) во всех других рядах кроме крайнего правого. Вместо штрафа конфискация двигателя и колёс)))

29 мая 2014 в 00:15

Люди, человеки , вы что вы верете всему что нам пишут и пытаются сказать . Вы добираясь до работы в магазин в сад к родственникам в садик в школу к ребенку задумайтесь он водитель думает о вас о вашем ребенке , сестре , брате , супруге , нет .. Ему важно доехать от тачке А до точке Б . И заработать денег чтобы отдать за маршрут , отдать полицейскому , отдать правильным ребятам что помогут в трудную минуту . И вообще мы сами выбираем где и кто нас доставляет или перевозить . Так что мы решаем свою судьбу ...... Ну а как они нас доставляют это сказка чем дальше тем интересный !! И я так думаю маяться нам это не впервой .........

Ушат Помоев
29 мая 2014 в 08:24

Господа полиционеры, берите пример со своих увельских коллег. Проверьте пожалуйста маршрутки на наличие китайского ксенона. Каждая вторая маршрутка с таким ездит.

Алиса
29 мая 2014 в 10:06

Молодцы предупредили!!!)
Предполагаю, что 29 мая маршруток процентов на 40% меньше будет.

111+
29 мая 2014 в 10:43

Насмешили! Сначала несколько дней предупреждали о рейде, а потом его проводят. И хотят что-бы порядок был... Да кто нарушает просто в этот день будут просто на "выходном" или их предупредят "земляки"...

Гость
29 мая 2014 в 11:08

Сотрудники ГИБДД проверьте маршрутные такси маршрута 85 на стоянке Турбинная, 64 на предмет законности их стоянки на данном месте, так как жилые дома в 5 метрах. А они прогревают свои машины, особенно зимой долго, и выхлопные газы идут на жилой сектор. В основном ПАЗики, в количестве около 15 машин. Вам карты в руки. Если не вы то кто? Только прокуратура))))))))))))