Люди, человеки , вы что вы верете всему что нам пишут и пытаются сказать . Вы добираясь до работы в магазин в сад к родственникам в садик в школу к ребенку задумайтесь он водитель думает о вас о вашем ребенке , сестре , брате , супруге , нет .. Ему важно доехать от тачке А до точке Б . И заработать денег чтобы отдать за маршрут , отдать полицейскому , отдать правильным ребятам что помогут в трудную минуту . И вообще мы сами выбираем где и кто нас доставляет или перевозить . Так что мы решаем свою судьбу ...... Ну а как они нас доставляют это сказка чем дальше тем интересный !! И я так думаю маяться нам это не впервой .........
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Люди, человеки , вы что вы верете всему что нам пишут и пытаются сказать . Вы добираясь до работы в магазин в сад к родственникам в садик в школу к ребенку задумайтесь он водитель думает о вас о вашем ребенке , сестре , брате , супруге , нет .. Ему важно доехать от тачке А до точке Б . И заработать денег чтобы отдать за маршрут , отдать полицейскому , отдать правильным ребятам что помогут в трудную минуту . И вообще мы сами выбираем где и кто нас доставляет или перевозить . Так что мы решаем свою судьбу ...... Ну а как они нас доставляют это сказка чем дальше тем интересный !! И я так думаю маяться нам это не впервой .........
Господа полиционеры, берите пример со своих увельских коллег. Проверьте пожалуйста маршрутки на наличие китайского ксенона. Каждая вторая маршрутка с таким ездит.
Молодцы предупредили!!!)
Предполагаю, что 29 мая маршруток процентов на 40% меньше будет.
Насмешили! Сначала несколько дней предупреждали о рейде, а потом его проводят. И хотят что-бы порядок был... Да кто нарушает просто в этот день будут просто на "выходном" или их предупредят "земляки"...
Сотрудники ГИБДД проверьте маршрутные такси маршрута 85 на стоянке Турбинная, 64 на предмет законности их стоянки на данном месте, так как жилые дома в 5 метрах. А они прогревают свои машины, особенно зимой долго, и выхлопные газы идут на жилой сектор. В основном ПАЗики, в количестве около 15 машин. Вам карты в руки. Если не вы то кто? Только прокуратура))))))))))))