30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 мая 2014 в 15:59

Проверьте пожалуйста №58, такое ощущение, что поменяли водителей на тех, кто совсем не знаком с правилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 16:11

Это такая хитрость, за ранее предупреждать о рейде , что бы подготовились. А потом отчитаются, поймали двух нарушителей. Анекдот и только.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
28 мая 2014 в 16:13

Отлично, зашевелились. Большая просьба, такие рейды совершайте раз, два в неделю. Надо дать понять этим "наездникам", что ПДД в нашем городе нужно соблюдать

лара
28 мая 2014 в 16:26

Послушайте, что ж мы за народ такой. ну и какой прок от ваших проверок, сейчас все водители у которых нет регистрации, нет прав, и.т.д.отсидятся дома, а 30 выйдут в рейс. Нужно выделить специальную полосу " А "для маршрутного транспорта , как в Белоруссии. И едут уважаемые таджики, узбеки, киргизы и напевают песенку: "Мы едем , едем едем в далекие края..."себе спокойненько ,никого не толкают, и нам автомобилистам комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
28 мая 2014 в 16:38

Почаще бы. Надоел бардак на дорогах.

Гость
28 мая 2014 в 16:41

"Наряды ДПС будут приближены к местам конечных остановок транспорта." Я предлагаю поездить по городу и посмотреть, как маршрутки:
1. Заканчивают движение на ярко красный.
2. Начинают движение на ярко-ярко красный.
3. Совершают маневры без включения поворотников.
4. Проверить соблюдение скоростного режима.
5. Данный перечень можно ещё продолжить!

На конечных остановках ничего интересного не увидят.

ОТВЕТИТЬ
Utich
28 мая 2014 в 16:48

По тонировке тоже надо!!!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
28 мая 2014 в 16:51

спасибо что предупредили!!! завтра опять половина маршруток не выйдут.......молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2014 в 16:52

Есть еще один нюанс о котором, наверное даже никто и не задумывался.
Чистота в салоне! Бывает зайдешь в маршрутку а там грязно как в сарае.
Может этот момент тоже стоит как то прописать в техусловиях?

ОТВЕТИТЬ
пассажир
28 мая 2014 в 16:52

Надо не рейды проводить, а постоянно контролировать весь транспорт, в том числе и маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 16:59

Давно пора уже запретить эти джамшутки! Надоели уже эти гонщики соревнуются между собой обгонят и подрезают друг друга!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 мая 2014 в 17:04

ИБД

Гость
28 мая 2014 в 17:05

классно! о проверке предупреждают заранее. наверное завтра одни нарушители выйдут на маршруты!

джашют
28 мая 2014 в 17:06

сипасиба щито пиридуперидили

Гость
28 мая 2014 в 17:09

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ))))

Гость
28 мая 2014 в 17:10

Со счётусбились сколько раз эти самые рейды проводились , а результат только ОДИН- "увеличение обращений и жалоб от горожан".....ГДЕ РЕЗУЛЬАТ ОТРАБОТЫ ГИБДД??????

Гость
28 мая 2014 в 17:14

и еще обидные надписи вывешивают что зайцев возят только до зоопарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 17:25

Крепко бы взялись за тех водителей, кто курит за рулем! Бесполезно ругаться и звонить владельцу! Сколько раз в 76, в 3 и 54 маршруте и просила перестать, и звонила по указанным телефонам - бесполезно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 17:27

Внезапная проверка будет завтра в 8-00. Кто не спрятался я не виноват! Умора!

Гость
28 мая 2014 в 17:29

МОЛОДЦЫ, ПРЕДУПРЕДИЛИ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 17:32

Бла бла бла, а воз и ныне там!

28 мая 2014 в 17:48

Сегодня притормозил, девушку выезжающую пропустить, так азиатский гость сзади упал в гудок. Вышел, спрашиваю (на повышеных тонах, конечно), чего мол сигналишь? Впереди все равно красный горит, девушку выпускаю. Ответ: "Так нельзя же".

Джамшут
28 мая 2014 в 18:09

Завтра вихадной!Наканецта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 18:18

бред!нелегалы попрячутся и для галочки про одного нехорошего водителя отчитаются!и опять-тишь да гладь.да этих беспредельщиков каждый день.на каждом перекрестке прессовать надо-может быть опомнятся и вспомнят о пдд о том что людей возят.что-то я размечтался-разве бывает пчелы против меда?

28 мая 2014 в 19:07

Сегодня ехал в маршрутном такси № 75 , в салоне очень сильно пахло табаком, в салоне ехали дети. Мне, взрослому человеку стало плохо от этого запаха. При проверке очень прошу обратить на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Бомбом
28 мая 2014 в 19:33

Так то просто прикольно видимо нашим органам заранее оповещать народ о рейдах и прочих мероприятиях а по теме в шоке от "ласковых водителей" естественно не с России, манера вождения общение с людьми+ нарушение маршрутов, срезают пару остановок "что бухтите я пробку обьежаю". Необходим тотальный экзамен на ПДД+экзамен на знание русского языка а то смешно получается (На калибре остановите-говарит ктонить из салона) он подъезжает и на весь салон кричит "КАЛИБРА" вихади положалуста. И смешно и все это понимают но для решения именно данной проблемы не кто и нечего не делает.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2014 в 20:15

бесполезная болтовня,все будет по прежнему

28 мая 2014 в 20:20

обучить маршрутки правилам это смешно. Логичнее установить им синий проблесковый фонарь а лучше два чтобы главнее были полиции, скорой ну и всех остальных смертных

Елена
28 мая 2014 в 20:40

Ехала с ребенком на 48 маршруте, на пересечении Бейвеля и Салавата Юлаева проехал на красный свет, пересёк двойную сплошную, это ужас какой-то!!! Не говоря уже о том, как он ехал всю дорогу!

ирина
28 мая 2014 в 20:40

шайтан! завтра 72 маршрут ляжет. На дно. А мне как раз завтра по нему перемещаться. Перенесите внезапную проверку на пятницу, ну пожа-а-аа-луйста!

паша
28 мая 2014 в 21:23

на автоцентре стоит толпа маршруток, перегораживая знак пешеходный переход и сам переход от обзора водителей, а гаишники стоят рядом, не обращая на это внимание и стригут деньги. у нас сплошная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 21:58

убирать маршрутки нужно, а не нормальный транспорт хоронить.
неужели чинуши наши думают народ вечно такой темный будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 22:38

Маршрутки и простое такси должны быть государственными.Вот тогда и будет с кого спрашивать.

Алексей
28 мая 2014 в 22:43

Надо всех этих чудо водителей послать на формулу-1 или накрайняк на Лиман))) Сто процентов первовторыетретьи места займут все вместе. На каждой ступени пьедестала по 500 человек будет стоять. А если серьёзно, то решить этот вопрос можно просто-запрещением движения маршруток и прочего общественного транспорт(автобусы, троллейбусы) во всех других рядах кроме крайнего правого. Вместо штрафа конфискация двигателя и колёс)))

29 мая 2014 в 00:15

Люди, человеки , вы что вы верете всему что нам пишут и пытаются сказать . Вы добираясь до работы в магазин в сад к родственникам в садик в школу к ребенку задумайтесь он водитель думает о вас о вашем ребенке , сестре , брате , супруге , нет .. Ему важно доехать от тачке А до точке Б . И заработать денег чтобы отдать за маршрут , отдать полицейскому , отдать правильным ребятам что помогут в трудную минуту . И вообще мы сами выбираем где и кто нас доставляет или перевозить . Так что мы решаем свою судьбу ...... Ну а как они нас доставляют это сказка чем дальше тем интересный !! И я так думаю маяться нам это не впервой .........

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
29 мая 2014 в 08:24

Господа полиционеры, берите пример со своих увельских коллег. Проверьте пожалуйста маршрутки на наличие китайского ксенона. Каждая вторая маршрутка с таким ездит.

Алиса
29 мая 2014 в 10:06

Молодцы предупредили!!!)
Предполагаю, что 29 мая маршруток процентов на 40% меньше будет.

111+
29 мая 2014 в 10:43

Насмешили! Сначала несколько дней предупреждали о рейде, а потом его проводят. И хотят что-бы порядок был... Да кто нарушает просто в этот день будут просто на "выходном" или их предупредят "земляки"...

Гость
29 мая 2014 в 11:08

Сотрудники ГИБДД проверьте маршрутные такси маршрута 85 на стоянке Турбинная, 64 на предмет законности их стоянки на данном месте, так как жилые дома в 5 метрах. А они прогревают свои машины, особенно зимой долго, и выхлопные газы идут на жилой сектор. В основном ПАЗики, в количестве около 15 машин. Вам карты в руки. Если не вы то кто? Только прокуратура))))))))))))

ОТВЕТИТЬ