ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Ксенон
28 мая 2014 в 17:08

За что меня так, я улучшаю видимость на дороге.....)) Видимо за ксенон нашему правительству никто не откатил....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 16:43

Постановлением суда водителей лишили прав на управление транспортными средствами сроком на шесть месяцев, это за ксенон???? жесть.....

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мая 2014 в 17:03

Да ! Это, конечно, СОБЫТИЕ с большой буквы ! Приставы от нечего заняться , бьют лампочки . Страна ..... !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 18:04

Китайские "ксеноновые" фары, установленные "местными" под навесом в своем дворе - ночной кошмар дорог в южных штатах области. Слепят прямо в мозг, но им пофигу.

ОТВЕТИТЬ
чесмянин
28 мая 2014 в 22:55

на лохане ...лупит ...ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 21:04

Я по другому с левоксенонолюбами поступаю. Едет такой колхозник навстречу по трассе ночью, светит типа себе... Ну и я ему засвечиваю сетчатку глаза дальним светом (на Рено Логан дальний лупит - мало не покажется). Большинство из таких пытаются включить свой дальний, но только смешно становится - ведь у них между ближним и дальним практически никакой разницы нет. Жестоко? Может быть. А как по другому с этими псевдоумельцами бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 00:59

а за биксенон тоже лишают прав

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 10:01

вообще хочу поставить линзы, кстенон и омыватели фар, и еще внести официально изменения в конструкцию ТС с отметкой в ПТС, выходит около 14 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 10:47

Еще и за прямоток надо рейды провести. Спать не дают модные пацаньчики которые в 7 утра на смену едут. Или ночью лохматят. А так же бесят мотоциклисты. Неужели думаете что реально круто пронестись с ревом по улице. Круто это когда на машине отличная шумоизоляция, хорошая резина, и едет она абсолютно бесшумно. Вот это круто. А пронестись как дурик, вдоль припаркованных машин, так что сигналки сработали, это я считаю просто выпендреж (причем не самый умный)

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
28 мая 2014 в 20:59

Комментаторы, а откуда вы их находите? Езжу преимущественно по вечерам и ночам и меня в ГОРОДЕ слепили всего несколько машин, которых по пальцам пересчитать можно

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио...
28 мая 2014 в 22:15

Это же бренд,среди водятелов считающих себя стрисерами-дрисерами- китайский ксенон,заниженый ТАЗ(для пацанов) и водосточная труба,вместо глушителя!!!Ах да!!!Ещё бубен,на 20 килоВатт,который они сабом называют...Что же вы так жестоко то,дяди инспектора?Они же не со зла!!!Подумаешь,две-три машины,после их гиперболоида,в кювете окажутся...Зато,сразу видно-автогопник на дороге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 09:49

я чет не понял, а у меня штатный ксенон, мне нельзя с ним ездить?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 10:00

"Так как эти устройства запрещены для использования на автотранспортных средствах" с какой - такой кстати запрещен????? Если фара соответствует типу лампы тогда разрешен...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2014 в 16:53

Да неужели!!! Давно ждал когда хоть какой то случай будет.

Гость
28 мая 2014 в 18:11

Нужно каждому посту ДПС раздавать биты, чтобы на месте можно было решить вопрос. Достали уже эти колхозы китайские, которые слепят как прожектор перестройки!

На Ли Вай
28 мая 2014 в 19:15

Выпили?

Депутат
28 мая 2014 в 19:14

Что, на корню пресекается производство отечественного ксенона? А как же малый бизнес?

Гость
28 мая 2014 в 20:10

Ай молодцы! Еще бы у нас такие рейды проводили! Понаставят .....колхозники!

Гость
28 мая 2014 в 21:43

у меня в гараже, в пакете килограмм пять ксенона, заберите... нет сам привезу, уничтожьте их-его, только позвольте снять на видео сие действие

Ушат Помоев
29 мая 2014 в 08:02

Я так понял, что у нас только в Увелке гаишники хоть что-то делают.

Гость
29 мая 2014 в 09:01

Когда очистят областной центр от этой шелухи????

Местный житель
29 мая 2014 в 09:18

В Октябрьском районе половина райцентра ездит с ксеноном! Гаишники бездействуют!