RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

739мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По факту пропажи 16-летней школьницы в Аше возбудили дело об убийстве

29 мая 2014, 09:59
Гость
Гость
30 мая 2014, 02:51
удивляет полиция. когда убивают, заводят бредовые статьи, а тут ничего не известно и уже заживо хоронят и называют убитой.
Гость
30 мая 2014, 00:03
Я вообще поражаюсь,что за молодежь пошла.Девочки сбегают из дома.Это все из-за неразделенной любви?з-за конфликта с родителями? что за бред? Если в девочках гармоны весенние играют,как говорится зачесалось,так имейте совесть сказать,что вы уходите и чтобы вас никто не искал и не беспокоился.
Гость
30 мая 2014, 21:02
Если сказать, точно никуда не отпустят, да плюс ещё все мозги проедят. А люди от этого и бегут.
Гость
29 мая 2014, 18:49
Семья - исключительно положительная, живу в Аше и знакома с ними лично. То, что некоторые тут называют "странностями" - есть ни что иное, как естественное проявление эмоций. Ребенок к своему малому возрасту пережил самые тяжелые испытания - потерял родителей. И не надо тут "разбор" ее поведения устраивать. Вспомните свой подростковый возраст, и подумайте, прежде чем сказать: Я была не такая (не такой). Новость как новость - многие люди следят за событиями, - это нормально. Но от своих лживых и оскорбительных высказываний лучше воздержитесь. Жду возвращения девочки, верю, надеюсь на доброе возвращение домой.
Гость
29 мая 2014, 18:12
а если 68 летний дяденька все придумал?!
198334664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2014, 15:56
Алену Флат весь город искал , а она в копейске с друзьями таджиками отдыхала.... Дай Бог чтоб эта девочка нашлась!
Гость
29 мая 2014, 15:17
Довольно-таки странная девочка : зашла к бабушке подкрепиться, потом рванула на кладбище к родителям, потом вдруг замкнутая и необщительная девочка выложила все свои планы неизвестному таксисту... или сейчас все подростки такие неадекватные????
Гость
29 мая 2014, 15:44
Что неадекватно в её поведении? Боль от потери родителей,может быть? Ил желание эту боль хоть как-то облегчить? Или желание уберечь от лишних в её понимании стрессов сестер?........ Дай Бог,чтобы нашлась живая и здоровая.
Гость
30 мая 2014, 14:16
Гость
29 мая 2014, 15:44
Что неадекватно в её поведении? Боль от потери родителей,может быть? Ил желание эту боль хоть как-то облегчить? Или желание уберечь от лишних в её понимании стрессов сестер?........ Дай Бог,чтобы нашлась живая и здоровая.
какая еще боль от потери родителей? Написано же было, что ее родители алкоголики - от этого и померли
Гость
29 мая 2014, 13:54
Да, как то поаккуратнее надо с заголовками статей - лишь бы привлечь внимание читателей. Дай Бог чтоб была жива-здорова.
Гость
29 мая 2014, 13:52
Переходный возраст...
Гость
29 мая 2014, 13:38
Радуйтесь что не в Вашем омуте....
Гость
29 мая 2014, 13:03
В тихом омуте...
Гость
29 мая 2014, 12:44
Фух, прочитала статью и хоть немного отлегло, страшный заголовок... Очень хочу, чтобы девочка нашлась живой и невредимой, потом, со временем, сама поймёт, что натворила...
Гость
29 мая 2014, 12:15
Замкнутые и не имеющие друзей девочки обычно не путешествуют с дальнобойщиками.
Гость
29 мая 2014, 14:23
Всяко бывает
Гость
29 мая 2014, 16:12
Как раз такие и путешествуют. От отчаянья.
Гость
29 мая 2014, 11:51
А почему сразу убийство, ведь нет никаких данных, что она убита, вполне возможно, просто скрывается, возраст такой у ребенка, что хочется самостоятельности, тем более нелегкая судьба и непростой характер (замкнутая, друзей нет).
Гость
29 мая 2014, 12:24
Потому что по такой статье простор для следственных действий. А "скрывается сама" - никто и искать не будет.
Гость
29 мая 2014, 12:30
я тоже не понял,почему убийство, живет сейчас у друзей-приятелей...
Гость
29 мая 2014, 12:31
А надо хулиганство?
Гость