18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

29 мая 2014 в 15:55

хахаха готовятся к приезду медведева 5 июня аж 3 ляма.... во морите...

Гость
29 мая 2014 в 15:55

А просто деньги на ежедневную очистку столбов выделить трудно что-ли. Если объявления будут ежедневно сдирать то теряется весь смысл их клеить или рекламодателю это будет стоит как дать объявление в интернете или газете.

ОТВЕТИТЬ
владимир
29 мая 2014 в 16:10

а когда депутаты избираются все столбы заклеены их тоже будут привлекать в ответственности

Лёва
29 мая 2014 в 16:17

За лимон готов очистить, без рабицы....

А к рабице объявление ещё удобнее крепить )))

Гость
29 мая 2014 в 17:12

1600 опор за 5 календарных дней. Это по 320 опор в день. Ну и много в Челябинске фирм, которые так оперативно справятся с заданием?

домовой
29 мая 2014 в 20:09

Лучше бы занялись PR-ми, которые объявления на деревья вешают. Уже запарился отдирать... Звонил ***, объяснял, что они ***. В моих краях клеить перестали, но по городу их бумажки и картонки до сих пор висят...

Гость
29 мая 2014 в 20:30

А может быть, администрации стоило бы обратить внимание, что из уличных урн кое-где мусор не убирают неделями?

Гость
29 мая 2014 в 20:34

А можно я за 3ляма все отмою, отпалирую, могу даже покрасить. Могу и от расклейщиков посторожить

Гость
29 мая 2014 в 20:59

Читал сегодня, что в Ростове запускают программу автодозвона по черному списку объявлений. Указал телефон и робот будет звонить раз в минуту пока не уберешь объяву. Наверно это и дешевле. А вообще называется китайский метод

ОТВЕТИТЬ
Пелевин
29 мая 2014 в 22:57

Просто нужно дать толковую рекламу, и всю рекламу сам потребитель и уберет

Гость
31 мая 2014 в 13:45

у каждого объявления есть заказчик - номер и адрес указан - разве за это штраф не полагается ? даже исходя из 2-3 минималок за каждую бумажку на столбе - хватит на всё и всем , с юр. лиц уже по 20-30 - отобьёт охоту столбы обклеивать надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 17:57

как же задолбало отсутствие эстетики, здравого смысла и наплевательское отношение к городу. давайте еще к газоны егозой обтянем, чтобы по ним не ходили!