23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сергей
30 мая 2014 в 17:43

Лучше бы выживаемость людей контролировали...

гость
30 мая 2014 в 18:08

Интересно, а эта комиссия из кого? Наберут или из сотрудников действующих? Не дорого ли обойдутся деревья?

ОТВЕТИТЬ
ДЕМОН
30 мая 2014 в 18:15

НЕ ПЛОХО БЫ БЫЛО,ЕСЛИ ВЛАСТИ НАЧАЛИ БЫ КОНТРОЛЬ ЗА ГАЗОНАМИ. КОТОРЫЕ СТЕЛЯТ БЕЗГРАМОТНО,НА СУХУЮ ЗЕМЛЮ,СЛАВА БОГУ ,ЕСЛИ ДОЖДЬ ПРОХОДИТ ИЛИ ОДИН РАЗ ПОЛЬЮТ,А ТО И СРАЗУ ГИБНУТ ГАЗОНЫ. ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА ,ТАТЬЯНИЧЕВОЙ,РАЗ 15 за 2 года ЛАТАЛИ И МЕНЯЛИ,И ВСЕ РАВНО ОСТАЛИЬ БЕЗ ГАЗОНА. СЛЫШАЛ,ЧТО ЗЕЛЕНСТРОЙ(ИЛИ ,КАК ИХ ТАМ ПО НОВОМУ) НАШ РУКОВОДИТ ЭТИМИ ПОСАДКАМИ. ХОРОШО БЫ БЫЛО ,ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА ЗАНЯЛАСЬ ПОСАДКАМИ ЗЕЛЕНСТРОЯ,ТАМ НЕ ОДИН МИЛЛИАРД ПОХОЖЕ УШЕЛ В ПУСТУЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 19:19

2 дня назад напротив школы №15 в Челябинске сломалось дерево и макушкой вниз упало на проезжаю часть. Спиливать его похоже никто не собирается, все ждут пока оно кого-нибудь убьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 19:23

А вы цены зеленстроя видели??? Голладские Ивы стоят 500 рублей, а наши же "зеленстроинские" точно такие же 3000!

Гость
30 мая 2014 в 20:54

А Зеленстрой чем заниматься будет? Это их прямая обязанность!

Гость
30 мая 2014 в 21:32

Власти Челябинска...) самим то не смешно...

гость
30 мая 2014 в 21:38

А зеленстрой не частная? Тогда платить , а так на общественных началах. Благое дело.

Гость
30 мая 2014 в 21:39

саженцы контролируют...) ну лейблы...им лучше задуматься какими они в историю вошли" и че будет с ними завтра...)

Гость
30 мая 2014 в 21:47

Такое ощущение что это очередная отмывка денег. По-моему реально что-то регулярно садят только волонтеры (причем абсолютно бесплатно!)

ОТВЕТИТЬ
Бездельник
30 мая 2014 в 22:14

Возьмите меня в комиссию ,мне тоже больше нечем заняться

Гость
30 мая 2014 в 22:18

Корейский баллончик кислорода на 12 литров стоит 700 рублей, а дерево дает за день 7000 литров кислорода. Давайте высаживать и беречь деревья.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
31 мая 2014 в 02:00

Комиссию будут по городу катать на служебных авто ? Авто тоже типа БМВ планируете для "комиссии" покупать ? И заплата - не менее 40 000 в месяц ? Круглогодичная комиссия ? В зимнее время за чем будут следить )))

Очередной креативный отмыв денег ?

Сева
31 мая 2014 в 02:04

Городским властям ещё вчера надо было заняться ЖКХ !!! Или ждут и способствуют окончательному развалу этой системы ? ?

Цвет интеллигенции
31 мая 2014 в 03:17

Стесняюсь спросить...

позитифка
31 мая 2014 в 09:20

Вечно всем не довольные))) читать вас смешно)))))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2014 в 10:10

Одни садят, другие контролируют... А ПОЛИВАТЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ КТО БУДЕТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 10:32

Как погодка...радует? Жара...)

гость
31 мая 2014 в 14:57

Зеленстрой Юревича компания отсюда и ценники космос на их услуги и прилипчивасть работать за бюджетные средства-рубь на озеленение два в карман кладем. А там хоть трава не расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 17:09

У семи нянек дитё без глазу. У бывшего автомобильного высадили яблони, знатно попиарились. Практически все саженцы уже погибли.

Олеля
31 мая 2014 в 19:03

Регулярно бываю на набережной. ЗА деревьями присматривают, регулярно поливают. Будем надеяться, что все приживутся)

31 мая 2014 в 20:38

А как быть с теми, уже взрослыми деревьями, закатанными в асфальт в результате "дорожной революции"??

Древня
2 июн 2014 в 09:59

Обязательно надо присматривать и комитет специальный создать, а то куда спиногрызов пристраивать.

Гость
2 июн 2014 в 13:27

Школа № 118
Создается впечатление, что целенаправленно не обеспечивали полив саженцам, листочки засохли, земля всю прошлую неделю была сухой. Варвары какие-то!