ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 июн 2014 в 22:20

Праздник будет 7 ноября.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2014 в 22:44

А сейчас какого отключили?! Никакой нет! В Ленинском на Южном бульваре. И это вечером в воскресенье...Зла не хватает...

Гость
2 июн 2014 в 00:57

а у нас как обещали так и включили,слава богу радуемся,пережили это кое как

Гость
2 июн 2014 в 01:54

Ставим стиралку на 90 градусов, запускаем без всего, сливной шланг в ванну - через некоторое время 30-50 литров горячей воды, разбавляем холодной до нужной кондиции и моемся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 05:29

А до этого какого рожна отключали ГВС на Потемкина, да еще и обьявления вешали- в связи с опресовкой не будет ГВС с .

Таьяна
2 июн 2014 в 09:33

Тухачевского 13...........пошла четвертая неделя , как нет горячей воды, а сегодня в 9 утра -отключили свет!

Гость
2 июн 2014 в 09:34

Страна идиотов и слишком блатных.

Гость
2 июн 2014 в 09:49

А мы как раз уезжали в Испанию на 12 дней как раз с первого дня отключения, приехали дня 3 помылись из чайника и опять вода)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 10:22

Многим вообще надо навсегда отключить.Судя по поведению некоторых особей,им вода не нужна,достаточно лужи большой.

2 июн 2014 в 10:40

У нас объявленьице висит на подъезде "Вследствие аварии в теплосетях НА вашем доме не будет горячей воды до устранения аварии" и перманентно занятый телефонный номер приписан. НО 1 раз дозвонился, на вопрос о сроках устранения аварии девушка зачитала мне текст объявления. Ни дат, ни сроков.
А воды горячей нет уже больше 2 недель!!!

Жаловаться? С работы прихожу вечером, на работе некогда дозваниваться. Вот, кастрюльку ставлю, помоюсь...и спать :)

Алексей
2 июн 2014 в 11:43

Чичерина 4А. Нет горячей воды как минимум с 12 мая (а может и раньше, не было в городе).
Желаю всем чиновникам и работникам коммунальных служб гореть в аду на медленном пламени.

Гость
2 июн 2014 в 18:57

а куда исчез график отключений с адресами по районам города? в "графике" на сайте только общие цифры