25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

2 июн 2014 в 11:48

супер

Гость
2 июн 2014 в 12:03

Новость супер!! Если всё получится, то стадион доделают и полностью приведут в надлежащий вид наконец-то!!! Другими путями как-то сдвинуть его дело с мертвой точки видимо невозможно

Гость
2 июн 2014 в 12:15

500 млн только чтоб какая-то команда на пару дней заехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 12:18

Блин хотьбы это не утка, и у нас сделают стадион

Гость
2 июн 2014 в 12:23

ага блаженные сдвинут, а потом еще раз 5 сдвинут!!они дореконструировались до того, что в пору сносить и новый строить!!

Цубербиллер
2 июн 2014 в 12:31

Откуда 500 лямов? Из тришкиного кафтана - бюджета Челобласти? Нет этих денег и никогда не будет, уймитесь.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 12:47

Лучше бы дороги сделали а не стадион!!!

Гость
2 июн 2014 в 12:49

Да ясно, что бюджет не потянет - Москва должна дать деньги

Рома
2 июн 2014 в 12:50

Новость просто МЕГА! Стадион начали чинить еще при Сумине, но воз и ныне там... А тут , чтобы не опозорится, уж сделают все по стандартам!

Никита
2 июн 2014 в 12:55

Даже не стоит начинать подсчитывать сколько за 500 млн можно сделать для жителей города..

Гость
2 июн 2014 в 12:56

Больше деньги некуда потратить,как только на стадион?
У нас с больницами и поликлиниками в области и городе всё замечательно?
У нас детских садов всем нуждающимся хватает?
Деньги в футбол-извините "не в коня корм"-это не для наших футбольных команд(которые всем проигрывают на чемпионатах).

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
2 июн 2014 в 13:55

Ну че заныли? Больницы, дороги... Стадион дело хорошее. Стадионы тоже нужны. Только все это смахивает на отмывку бабла. Ну я могу понять, что газон там дорогой. Но ведь не газон менять хотят. И не сиденья на трибунах из крокодиловой кожи ставить. Кто мне скажет, что такого можно нагородить в подтрибунных помещениях и инженерных сетях на 500 лямов?

Гость
2 июн 2014 в 13:56

А лучше сделать кучу полей для футбола, не хватает на всех. и ценник ломят те что есть. и Пару тройку залов для футзала, зимой ваще печаль, в футбол играем чуть ли не квартирах

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 14:10

Люди я вас что то не пойму, когда не делают ничего так плохие,когда начинают что то делать так от вас тоже самое слышат, вам что не делай, все ***!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 15:51

На эти бабки лучше постройте спортивных площадок во всех районах.

500 млн
2 июн 2014 в 16:31

смету можно глянуть?

Мама
2 июн 2014 в 16:49

Сколько себя помню этот стадион реконструируют. Ребенком была там уже шел ремонт, сейчас у самой дети а его так и не достроили ! Что то всё это тянется безконца !

дядя
2 июн 2014 в 21:06

Стадио начали реконструировать в 1986 году, до сих пор идёт реконструкция)))

Гость
2 июн 2014 в 23:25

Еще дожить надо до 2018 года. Кто его знает, что тогда будет и какой там футбол.

Гость
3 июн 2014 в 08:53

Гондурас? Нет?

Гость
4 июн 2014 в 16:29

Лежит у меня на столе смета на строительство завода-300миллионов. Что за ремонт подтрибунного пространства на 500 интересно...

Гость
10 июн 2018 в 17:28

Ну вот прошло 4 года, и 0 действий наших чинов?? Я люблю свой город, но кто согласится ехать в дырку, и тренироваться на искусственном газоне?????