Комментарии к публикации «Жителя Челябинска будут судить за нарушение авторских прав Microsoft»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
2 июн 2014 в 14:39

ага, вся полиция ловила 3 суток.....не обошлось без погони......пули свистели над головами.

Guess
2 июн 2014 в 15:03

Как таких вообще земля носит??????

Николай
2 июн 2014 в 15:06

Лучше бы полиция от гопоты, нарков, алкашей и разного рода гадов людей защищала, а не мужичков беспомощных ловила! Отпустите мужика!

Гость
2 июн 2014 в 15:19

Какой Ужас!!!! Какое громкое преступление!!!! Microsoft разарён!!!!

Бумбараш
2 июн 2014 в 15:23

Выходит, прокуратура и органы внутренних дел России работают в интересах иностранной корпорации почти вражеского государства, причем даже без её персонального обращения, в отношении неограниченного круга лиц - граждан России, за чей счет они, эти, с позволения сказать, органы, и живут.
Прокуратура и полиция должны защищать интересы своих работодателей - граждан России, а не интересы "Микрософт".
Считаю, для начала нужно провести проверку в отношении полиции и прокурорских и установить, было ли по данному пользователю обращение "Микрософта". Затем проверить раскрываемость по отечественным преступлениям. И по результату - уволить таких госслужащих с волчьим билетом и клеймом пособника иностранного враждебного государства.

Трость
2 июн 2014 в 15:26

Вам-то хиханьки, а там ст 146 УК!

Гость
2 июн 2014 в 15:33

Смех в зале..

Гость
2 июн 2014 в 15:37

Мужика наградить надо, а не судить. В интересах кого государства будут судить?

Гость
2 июн 2014 в 15:50

Конечно, была погоня и пули свистели, его ж мастер чиф прикрывал и отряд наемников варфейса

На Ли Вай
2 июн 2014 в 17:00

Ставьте наш совт. Только язык нужно знать

Гость
2 июн 2014 в 17:15

Нет слов одни маты, пацану медаль надо а его в каталажку, где права человека, он можно сказать тихим образом с путинским подходом родину защищал нанося убытки сша . Пора пример с китая брать, а не защищать авторские права чужих враждебных стран.

Кеша
2 июн 2014 в 17:27

Видать отчет об ошибке отправил.

Протон М
2 июн 2014 в 17:54

Все правильно. Вот в сентябре GPS совсем отрубят, будет вообще классно, мотивации писать собственное ПО пиратское будет хоть отбавляй.

Вася
2 июн 2014 в 18:00

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
3 июн 2014 в 11:14

А на основании чего вообще завели дело то? Компания Microsoft иск подала? Или добрый клиент заяву накатал? И почему наши органы отстаивают интересы зарубежных организаций?

Гость
3 июн 2014 в 11:40

Вот так вот расейское правоохранение льет воду на мельницу ненавистного Запада. Теперь всем ясно, где агенты госдепа окопались?