Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЧМ-2018: Екатеринбург дал пас Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Бейвель Мандельштамм
2 июн 2014 в 18:34

Абсолютно верный логимтический ход господ Редькиных! Ведь Рэдиссон Блю с удовольствием примет команду и болельщиков! А ремонтировать стадион будут структуры господина К. , лучшего друга господина Д.

Адольф
2 июн 2014 в 20:13

Челябинск - убогий и нищий город-завод. Странно что уважаемые федеральные чиновники не постеснялись показывать это загаженную помойку иностранцам.

Александр
2 июн 2014 в 23:12

Это хорошая новость, может тогда и еще отремонтируют не только стадион, но и дорогу Челябинск - Екатеринбург. Кто по ней часто ездит, тот меня поймет!

Гость
3 июн 2014 в 12:24

Да чтож вы за народ такой: вам ничего не нравится, вы вечно стонете! Люди с других континентов приедут, чтобы посмотреть на это зрелище. А тут в вашем родном городе будет проходить матч ЧМ по самому популярен ому виду спорта, но нет же вы и тут недовольны. Я лично прыгаю до потолка!!!!

Гость
3 июн 2014 в 12:43

Ранее на эту тему:

02.06.2014 Челябинский стадион примет команду-участницу футбольного ЧМ-2018
23.04.2013 Губернатор: на реконструкцию Центрального стадиона в Челябинске денег нет
02.07.2012 На завершение ремонта стадиона «Центральный» требуется полмиллиарда
13.09.2011 Сергей Давыдов: на ремонт стадиона «Центральный» надо еще полмиллиарда
13.08.2011 Сергей Давыдов: ремонт Центрального стадиона завершится в 2012 году
11.05.2010 Стадиону «Центральный» дали зеленый свет

Порадовало :)))

Челябинец
3 июн 2014 в 15:30

На таком стадионе должна играть команда Премьер-лиги.Наш футбольный клуб "Челябинск" во второй лиге выше 4-5 места не поднимается.На матчи приходит 500-700 болельщиков. Возникает вопрос: зачем такие деньги тратить на строительство,а затем на содержание объекта, если Челябинск хоккейный город? Вот на какой вопрос должны ответить Е.Иванов и Н.Котова.

Ушат Помоев
4 июн 2014 в 08:15

Петр I - Меншикову:
Высылаем сто рублев
На постройку кораблев.
Напишате нам ответ,
Получили или нет.

Меншиков - Петру:
Получили сто рублев
На постройку кораблев.
Девяносто три рубли
Пропили и про***.
Остается семь рублев
На постройку кораблев.
Напишите нам ответ,
Строить дальше али нет.

Гость
2 июн 2014 в 18:53

Отличная новость! Пусть все получится!

москвич
2 июн 2014 в 20:36

Челябинск красивый зеленый город . единственное люди бывают разные и районы местами удручают,но есть места которые очень радуют,сегодня прошелся от ул.Молодогвардейцев через Бор до ЮУрГУ новые дома речка,воздух. КРАСОТА!! Если правильно спланировать маршрут болельщиков, просто туристов, город создаст приятные впечатления. Будем рады принять ЧМ 2018 может ,некоторые граждане оживятся проснуться ,улыбнуться.

Гость
2 июн 2014 в 21:05

Надо надо, властям придётся убирать долбошрутки с дорог. А то мигрант на хромой газели устроит ДТП в центре. Дорогу до ЕКБ в божеский вид приведут. Нормальное ЖД сообщение сделают с ЕКБ.

Гость
2 июн 2014 в 23:35

ЧМ под вонью ЧЭМК. Welcome

2 июн 2014 в 23:59

Колхозный гламур.

3 июн 2014 в 00:07

Все будет также круто организованно как в Бразилии!

Гость
3 июн 2014 в 09:04

наши онучи-ваших повонючей!!!лучше дорогу в Чурилово для босоты Челябинской сделайте!!!

Гость
3 июн 2014 в 10:13

1. Челябинск - красивый, современный город.
2. Ремонт и стадиона и дороги Че-Екб это классно)

3 июн 2014 в 10:24

Читая о грядущем приеме одной из участниц ЧМ-2018 и, как следствие, невиданного расцвета Челябинска вспоминается классика: Нью-Васюки, междупланетный шахматный конгресс, одноглазый председатель шахматного клуба, бегство организаторов конгресса с полусотней кровных васюкинских рублей...
В нашем случае будет, скорее всего, также.)))

Гость
3 июн 2014 в 11:56

"Евгений Иванов согласился с Натальей Котовой в том, что нужно шевелиться уже сейчас."
Кнечно надо, пока распил не запретили.

Ушат Помоев
3 июн 2014 в 13:00

Похоже лавры Серебренникова многим спать спокойно не дают. Стадион - дело хорошее. Только, если в строительстве не будут участвовать счетная палата, прокуратура, СК, УБЭП, ФСБ и т.д., то полярда маловато будет.

Гость
4 июн 2014 в 15:24

Катар купил проведение ЧМ. Британцы косят на то, что русские тож купили право на ЧМ2018 и намекают, что как бы надо лишить их этого права. Так, что ХЗ как говориться, что будет а чего нет, денег выделят а ЧМ отменят. )))

Guest
16 июн 2014 в 17:32

Guest

Гость